Гость
Статьи
Покраска волос

Покраска волос

У меня русые волосы,хочу покрасить их в чёрный цвет.Не разу до этого не красилась.Чем посоветуете краской,хной,самостоятельно или в салоне?Если краской,то какая более стойкая.

Марта
7 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

в салоне. корни будут некрасиво отрастать. смотрите, если не лениво часто подкрашивать.

Гость
#2

Любые волосы выглядят просто фу, когда покрашены в черный - уже через неделю после покраски начинают отрастать корни и получается эффект лысины. А обратно их окрасить в нормальный цвет никак нельзя - нужна смывка и время, а в итоге получится все равно солома, которую нужно состричь . Черные волосы красивы только натюрель и никак иначе. Сама через это прошла в шальной молодости и урок усвоила.

#3

крайне не советую краситься в черный,я так сглупила раньше,итог: корни отрастают довольно быстро и волосы обесцвечиваются (мои темно-русые отрастали чуть ли не седыми),по хорошему подкрашиааться надо раз в 2 недели,в противном случае это смотрится ужасно...
потом была эпопея вернись родной цвет: черный вывести крайне сложно... итог: пришлось отрезать всю длину,и лечить уже волос,но даже сейчас,когда отрасли,они не пришли в норму((

Гость
#4

у меня тоже русые волосы. как то мне захотелось потемнее и я покрасилась краской игора вайбранс 3-0 темный коричневый натуральный. краска нестойкая, безаммиачная. Красилась я первые два раз через три недели, потом раз в месяц. Краска напитывала волосы и они с каждым разом становились темнее. Через 4-5 окрашиваний я стала черной, с коричневым отливом на солнце. Так где то полтора года красилась, сейчас не крашусь два месяца, краска сходит равномерно, никаких отросших корней плюс я еще постоянно маски из масел делаю, они вымывают краску. Но такое только с безаммиачными красками может быть.

#5
Гость

у меня тоже русые волосы. как то мне захотелось потемнее и я покрасилась краской игора вайбранс 3-0 темный коричневый натуральный. краска нестойкая, безаммиачная. Красилась я первые два раз через три недели, потом раз в месяц. Краска напитывала волосы и они с каждым разом становились темнее. Через 4-5 окрашиваний я стала черной, с коричневым отливом на солнце. Так где то полтора года красилась, сейчас не крашусь два месяца, краска сходит равномерно, никаких отросших корней плюс я еще постоянно маски из масел делаю, они вымывают краску. Но такое только с безаммиачными красками может быть.

Да, действительно, Vibrance обладает накопительным эффектом (особенно темные тона), с каждым последующим окрашиваниям увеличивая интервал и стойкость. При этом вымывается полностью, не оставляя в структуре волос никаких пигментов. После нее можно кардинально менять тон перманентными красителями не боясь, что от прошлых окрашиваний останется тот или иной нежелательный оттенок.

Катрин
#6

милые девушки! посоветуйте, хочу с рыже-желтого цвета перекраситься в пепельно-русый... может кто-то так уже красился, поделитесь результатом!!!

Гость
#7

Не надо ничего красить! Меняйтесь с помощью одежды, маки яжа, а волосы не портьте!

Форум: Волосы
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: