Гость
Статьи
витамины для роста …

витамины для роста волос?

Подскажите безвредные витаминки или таблетки для роста волос?чем вы пользуетесь? Желательно аптечные.

Юля
11 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Пентавит, Трихолоджик

Гость
#2

Витрум кальциум+витамин д3, аевит, пивные дрожжи.

Гость
#3

А ещё волосы надо стричь только на растущей луне .

Варвара
#5

ИЗз аптечных "Специальное драже Мерц", а их интернетовских, но очень хороших и проверенных на себе - витамины для волос MaxiHair.

Гость
#6

витамины группы В

Гость
#7

согласна с Киса. на Перфектиле состав сбоку пишут, а вспомогательные вещества - на донышке коробки. хотя он реально помогает

Люда
#8

Я для укрепления волос принимала витамины для волос, кожи и ногтей от ледис формула. Волосы реально сыпаться перестали, и кончики не сухие совсем. И растут тоже гораздо лучше. Принимаю курсами в межсезонье уже несколько лет, недавно профосмотр был - никакого песка в почках нет)) и в общей здоровей многих)))

Гость
#9

я съедаю по 2 шт бразильских орехов в день, ногти стали крепче и волосы вместо 1 см за месяц на 2 вырастают.

Дина
#10

Я в аптеке покупаю шампунь для роста и укрепления волос с кератином на основе овсяных ПАВ от Лошадиной силы, благодаря которому волосы стали намного лучше расти .

Милана
#11

Хороший шампунь Для роста волос Лошадиная сила. Как попробовала, поняла , что теперь это мой фаворит.

Гость
#14

мне перфекил в капсулах нравится. основная цель была остановить выпадение, помог. плюс заметила, что волосы прям хорошо выросли, сейчас только его принимаю 2 раза в год и радует, что эффект сохраняется. ну и конечно нравится, что на ногтях и коже, тоже результат виден, а такое от витаминно-минерального комплекса у меня если честно впервые.