Интересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статья
Все рубрики
Добавить тему

Что делать с обесцвеченными корнями?!

Всем привет! Ситуация такая: я будучи крашенной брюнеткой (каштан) решила стать более светлее, сделав милирование. Сделала, результат меня устроил - цвет волос стал похож на мой натуральный (русый) со светлыми прядками. Спустя 1,5 месяца мне приспичило стать светлее и как можно скорее! И вместо того чтобы пойти и помелировать корни, что в принципе меня устроило бы, я покрасилась обычной краской Palette c12 Арктический блондин, о чем теперь очень жалею! Корни которые были уже 2 см длиной стали то ли желтого, то ли пшеничного цвета, о остальные, до того крашено-мелированые волосы практически не поменяли свой цвет, а точнее-светлые пряди приняли синеватый оттенок (краска имела характерный синий цвет), а темные пряди стали желто коричневые. В принципе смотрится неплохо, но если бы не корни!!! Их цвет все портит, очень хочу назад свой русый! Возможно ли их окрасить назад в свой цвет так, чтобы в дальнейшем можно было сделать милирование, как планировалось изначально? Подскажите, пожалуйста, реально ли самостоятельно провести эту процедуру, или получится еще хуже, чем уже есть?

Нравится0
Не нравится0
Ответы (3) Ответить
  • Сделайте смывку Estel color off. Рублей 400 стоит. И никогда больше не делайте мелирование - это прошлый век.

Нравится0
    Не нравится0
  • Реклама

• Киса

вы в своем уме?? после смывки блондированые пряди просто отпадут, краску она не смоет, т. к она обесцвечивала волос. Смывка вымывает искусственный пигмент и то не до натурального или того цвета, что был до этого, а до фона осветления

Я то в своем уме) С какого перепугу после смывки пряди должны отвалиться?))) Киса, учите матчасть, милая)

Нравится0
    Не нравится0
  • Гость

Я то в своем уме) С какого перепугу после смывки пряди должны отвалиться?))) Киса, учите матчасть, милая)

Ты че дубонос? Меня без волос захотела оставить, матчасть перепаленная?смывка уберет и так убранный пигмент из волоса. Волос пустой кура, что смывка смывать будет. Ну и ид и тов развелось

Нравится0
    Не нравится0
Оставить комментарий
Внимание, перед отправкой своего сообщения ознакомьтесь

Жалоба

Модератор, обращаю ваше внимание, что текст содержит:

Заполните поле

Жалоба отправлена модератору

Страница закроется автоматически
через 5 секунд

Закрыть
Форум: красота