Гость
Статьи
Пушистые волосы что …

Пушистые волосы что делать?

у меня пушимтые волосы и ничего не помогает

Гость
38 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Что делать? Радоваться! У кого-то они не только не пушатся, у них их вообще нет((((

Гость
#2

у вас такая структура волос? т.е. всю жизнь были пушистыми или стали такими в последнее время?

Гость
#3

мечта)тоже хочу объемные пушистые)

Гость
#4

А что прилизанные лучше? Гладкие волосы мало кому идут, а вот пышные - многим. Просто за кончиками надо следить, чтобы не секлись сильно.

Гость
#5

А зачем что-то менять? Это же очень стмпатично смотрится на фоне зализанных трех волосин,которыми сейчас многие увлекаются,обливаясь всевозможными средствами.

Гость
#6

после мытья пользуйтесь маслом для волос

Гость
#7

у меня пушистые волосы и это не здорово совсем, пушистые не значит густые!!! Из дома нормально не выйти и никуда не доехать, я сразу одуван. Прически не сделать, они не держаться, прямые волосы не поносить, вьются и пушатся в разные стороны, каждый день делать с самого утра укладку... ужас просто

Я спасаюсь огромным количеством пенки для укладки самой сильной, потом еще спреем, еще у меня шампунь увлажняющий и бальзам, и все это закрепляю сильнейшим лаком, причем закрепляю намертво((( и чему все радуются сверху

Гость
#8

застрелиццо

Гость
#9
Гость

у меня пушистые волосы и это не здорово совсем, пушистые не значит густые!!! Из дома нормально не выйти и никуда не доехать, я сразу одуван. Прически не сделать, они не держаться, прямые волосы не поносить, вьются и пушатся в разные стороны, каждый день делать с самого утра укладку... ужас просто Я спасаюсь огромным количеством пенки для укладки самой сильной, потом еще спреем, еще у меня шампунь увлажняющий и бальзам, и все это закрепляю сильнейшим лаком, причем закрепляю намертво((( и чему все радуются сверху

Тому, что вас в ужас приводит) Мне нравится одуван на голове, что в нем плохого, я так и не поняла, почему из дома-то не выйти-потому что вам телевизор нажужжал, что волосы должны обязательно быть скользкие и как у куклы Барби?) Меня, кстати, реклама шампуней никогда не привлекала и не хотелось иметь такие волосы, какие делают для съемок моделям. Они же выглядят, как искусственные, как у куклы. В моем понимании красоты там нет никакой. И убивать волосы пенками и лаком ежедневно-это вообще... А потом придете сюда плакать о том, что у вас все повылезало. Че реклама с людьми творит.

Гость
#10

Я как владелец пушистых волос, тоже считаю, что ничего хорошего нет, голова выглядит неаккуратно, как-будто не расчесывалась с утра, все торчит в разные стороны

Гость
#11

Перестать покупать шампунь для объема волос. Серьезно. Покупайте увлажняющие шампуни и бальзамы.

Гость
#12

Делайте маски, подпитывайте их масляцем (пару капель растереть между ладонями и нанести на чистые влажные волосы после мытья), по возможности откажитесь от плоек, фена и т.п.

Гость
#13
Гость

Я как владелец пушистых волос, тоже считаю, что ничего хорошего нет, голова выглядит неаккуратно, как-будто не расчесывалась с утра, все торчит в разные стороны

И у меня так же(( неопрятно выглядит(

Гость
#14

ничего это что?! отлично помогает утюжок. не надо бред,про то,что он портит волосы.с термозащитой,ничего не портит! потом жидкий шелк если нужно на волосы и вуаля,гладкие,блестящие волосы! так что вам там не помогает?!))

Марийка
#15

Поражают люди, говорящие, что радоваться надо!..
Как уже сказали, пушистые - это не объемные! Это торчащие во все стороны растрепанные волосы! Как не расчесывай!
Сама обладатель таких волос:(
Автор, во-первых, я вас понимаю конечно, но очень рекомендую от пенок и прочего перечисленного отказаться! Вы только закупориваете и загрязняете волосы! Выглядят они от этого отнюдь не лучше, а вот хувсьвуют и того хуже((
Их приходится чаще мыть и как результат - снова наблюдать пух на голове...
Могу посоветовать следующее:
1. Поменяйте стрижку (мне это частично помогло! В таких случаях хорошо каскад или не ровно обрезанные по прямой волосы, а как по дуге)
2. Если лень делать домашние маски, купите магазинную той же серии, что и ваш шампунь и наносите раз в неделю (если не лень делать самой - то желатиновые маски - это прям круто!)
3. Как вам уже советовали - немного маслица (только не переборщите, что бы не утяжелить и не сделать волосы грязными).
4. Для себя я заметила, что на второй день волосы выглядят лучше, поэтому стараюсь мыть голову сразу как прихожу с работы, что бы к 9 утра следующего дня волосы быть чуть "успокоивимися".

И, еще, что бы побороть зависимость от утюгов, фенов и миллиона средств для укладки нужно буквально пара недель!
И через 2-3 месяца волосы скажут вам спасибо!)

После удачной стрижки я за 3,5 месяца утюг брала в руки 2 раза и 1 раз плойку. (К определенным мероприятиям). На повседневку - помыла расчесывала и пошла!
И я уже, тьфу тьфу тьфу, вижу результат!

Удачи вам в борьбе с пушистостью!! ;

Алиса
#16

У меня тоже . Перепробовала все средства и дешёвые и дорогие . Скупала всевозможные препараты и в России и за границей . Ходила в дорогущие салоны . Всё хорошо выглядит только сразу после укладки . Денег угробила столько что можно недвижимость не Канарах купить . Плюнула и стала делать различные афропричёски . И дешевле и на голову времени не тратится . Плетусь уже 3 года и счастлива .

Гость
#18
Гость

А что прилизанные лучше? Гладкие волосы мало кому идут, а вот пышные - многим. Просто за кончиками надо следить, чтобы не секлись сильно.

Не прилизанные, а тяжелые, блестящие и шелковистые. А веник вместо волос - красота сомнительная.

Гость
#19
Гость

Тому, что вас в ужас приводит) Мне нравится одуван на голове, что в нем плохого, я так и не поняла, почему из дома-то не выйти-потому что вам телевизор нажужжал, что волосы должны обязательно быть скользкие и как у куклы Барби?) Меня, кстати, реклама шампуней никогда не привлекала и не хотелось иметь такие волосы, какие делают для съемок моделям. Они же выглядят, как искусственные, как у куклы. В моем понимании красоты там нет никакой. И убивать волосы пенками и лаком ежедневно-это вообще... А потом придете сюда плакать о том, что у вас все повылезало. Че реклама с людьми творит.

Какая наxрен реклама. Азиатские волосы самые лучшие и это ФАКТ! Не то что мочалка вместо волос. Как говорят - "как у козушки на пиcдушке".

Аида
#20

кератирование

Гость
#21
Гость

Не прилизанные, а тяжелые, блестящие и шелковистые. А веник вместо волос - красота сомнительная.

Точно. Тоже обладательница такого "счастья". Каждое утро укладываю волосы, и сильно лакирую. Никакие маски-масла не помогают, не вижу эффекта никакого. И всегда мечтала о гладких, тяжелых волосах. Вот заходит коллега - ветер на улице волосы поднял, они упали красиво на плечи. У меня как ветер раздул - так вверх волосы и торчат, если не лакировать, и что это? Красота? Да уж.

Гость
#22

Все о здоровье и красоте на сайте krassivye.ru

Ириша
#24

А я когда мою волосы вечером, то когда они высохнут собираю их в легкий пучок и ложусь спать, на утро прекрасные волны и никакой пушистости, блестят и упругие локоны..советую, девчонки. сама мучалась с этим

Алина
#25

Только глупые девочки с таким типом волос еще их и лакируют!!!!!! пенки и тд!! категорически запрещено!! у вас пористый волос,вы его забиваете этой дрянью! волос портится и пушится еще больше! Вы просто ленивые и не хотите ухаживать за волосами, ведь это большой труд))) Маски,маски и еще раз маски!!! Из не очень дорогих советую LUSH! Из проф серии Redken! Масло в redken отличное, не дешево, но хватает на год, у меня уже на дне оно) Я конечно сама не одуван, но имеют волосы свойство пушиться. Но я за ними максимально ухаживаю и слежу. И плойки только с защитой и очень редко!

#26

Только глупые девочки с таким типом волос еще их и лакируют!!!!!! пенки и тд!! категорически запрещено!! у вас пористый волос,вы его забиваете этой дрянью! волос портится и пушится еще больше! Вы просто ленивые и не хотите ухаживать за волосами, ведь это большой труд))) Маски,маски и еще раз маски!!! Из не очень дорогих советую LUSH! Из проф серии Redken! Масло в redken отличное, не дешево, но хватает на год, у меня уже на дне оно) Я конечно сама не одуван, но имеют волосы свойство пушиться. Но я за ними максимально ухаживаю и слежу. И плойки только с защитой и очень редко!

Елена
#27

Такая же бадяга с моими пушистиками)) Сейчас уже два раза делала кератин в салоне. Препарат тризола, теперь я постоянная клиентка у них. Хватает эффекта на полгода- волосы послушные, блестящие, хорошо выпрямляются))

Счастлива Я
#29

28, сама себе отвечаешь? Подлечиться надо бы и не тризолом.

#30

кто нибудь пробовал ламинирование волос? или домашнее ламинирование? хочу попробовать,но незнаю будет ли результат,а волосы лишний раз портить тоже не хочется...

Мурка
#34

Попробуйте кератин Trissola www.wow-beauty.ru/tovar-cat/trissola/ - мы в салоне только им и выпрямляем такие волосы.

Гость
#36

Shu Uemura Art of Hair Невесомый крем для укладки «Перо Кенго».

Лёлик
#39

крем H&B для волос очень помогает. я наношу на кончики. Есть с силиконом, есть без силикона, с маслом араган.

наташа
#40
Гость

мечта)тоже хочу объемные пушистые)

наташа
#41

не советую у меня объемные пушистые волосы проблем куча. ужасно раздражает хочу жидкие волосы

Рапунцель
#42

Отрастить волосы подлиннее.=) под тяжестью длины они немного выпрямятся.

Гость
#43
Гость

Делайте маски, подпитывайте их масляцем (пару капель растереть между ладонями и нанести на чистые влажные волосы после мытья), по возможности откажитесь от плоек, фена и т.п.

Каким именно маслом?

Гость
#43
Гость

Точно. Тоже обладательница такого "счастья". Каждое утро укладываю волосы, и сильно лакирую. Никакие маски-масла не помогают, не вижу эффекта никакого. И всегда мечтала о гладких, тяжелых волосах. Вот заходит коллега - ветер на улице волосы поднял, они упали красиво на плечи. У меня как ветер раздул - так вверх волосы и торчат, если не лакировать, и что это? Красота? Да уж.

А я просто плету касичку каждый день😂и все.

Гость
#36
Гость

у меня пушистые волосы и это не здорово совсем, пушистые не значит густые!!! Из дома нормально не выйти и никуда не доехать, я сразу одуван. Прически не сделать, они не держаться, прямые волосы не поносить, вьются и пушатся в разные стороны, каждый день делать с самого утра укладку... ужас просто

Я спасаюсь огромным количеством пенки для укладки самой сильной, потом еще спреем, еще у меня шампунь увлажняющий и бальзам, и все это закрепляю сильнейшим лаком, причем закрепляю намертво((( и чему все радуются сверху

у меня так же само , даже стрижку короткую немогу сделать :((

Гость
#37

Всю жизнь с таким пухом мучаюсь! Парикмахер со стажем, правда бывший. Стригусь лет 20, помогает когда укладка 5 мин на фен с брашенгом, и смотрится ухоженно и надолго укладки хватает. Чуть подлиннее.. все.. в разные стороны, особенно на 3й день после мытья ужас ужасный! Пух хорошо убирает немецкое средство от Шварцкопф Глатт! Волна в моем случае остается, но пух убирается минимум мес на 3! Главное не пережечь, тк это хим. состав, но выпрямляющий. Или кератин, но он очень вреден! Еще нравится вариант афроплетений. Реально красиво плюс пуха не видно в течении недель 3х, но потом конечно пробивается, но не критично. Не нужно мучать голову укладками и мытьем частым. Единственный минус с чувствительной кожей не вариант и первое время дискомфорт в виде тяжести. Но к нему вскоре привыкаешь

Гость
#38

Всю жизнь с таким пухом мучаюсь! Парикмахер со стажем, правда бывший. Стригусь лет 20, помогает когда укладка 5 мин на фен с брашенгом, и смотрится ухоженно и надолго укладки хватает. Чуть подлиннее.. все.. в разные стороны, особенно на 3й день после мытья ужас ужасный! Пух хорошо убирает немецкое средство от Шварцкопф Глатт! Волна в моем случае остается, но пух убирается минимум мес на 3! Главное не пережечь, тк это хим. состав, но выпрямляющий. Или кератин, но он очень вреден! Еще нравится вариант афроплетений. Реально красиво плюс пуха не видно в течении недель 3х, но потом конечно пробивается, но не критично. Не нужно мучать голову укладками и мытьем частым. Единственный минус с чувствительной кожей не вариант и первое время дискомфорт в виде тяжести. Но к нему вскоре привыкаешь

Форум: Волосы
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: