Гость
Статьи
Красота длинных волос.

Красота длинных волос.

Девушки, у вас волосы какой длины? Давайте поговорим о волосах? Тяжело ли, вам за ними ухаживать? Хотите ли, вы их отрезать, или продолжаете их дальше отращивать? Какими шампунями пользуетесь?

Девушка Лаурита
43 ответа
Последний — Перейти
Дементор
#1

Длина чуть ниже середины спины. В моем случае довольно тяжело ухаживать. Волосы густые и толстые, плохо поддаются укладкам. Если, например, завивать локоны, их не станет очень быстро. Смотрятся красиво, конечно, но как мне вломиссимо каждый раз сушить, использовать спреи, масло, чтоб лежали красиво и легко расчесывались. Плюс склонны к сухости, поэтому мыть чаще раза в 5 дней для них катастрофа, а зимой так вообще раз в неделю мою. Корни вообще не жирнятся. Купила мойку воздуха, вроде лучше стало. Шампунь у меня Планета Органика Турецкий Хаммам, бальзам этой же серии+ маска аюрведическая их же. На сырые волосы наношу сыворотку Фруктис для объема, на концы масло Фруктис или Пантин (на сухие концы). Была тут недавно мысль отрезать, мне идет удлиненное карэ, но что-то я передумала) Жалко. Обрезать всегда успею. По крайней мере, до 30 еще с длинными побегаю) Собственно, все.

Гостья
#2
Дементор

Длина чуть ниже середины спины. В моем случае довольно тяжело ухаживать. Волосы густые и толстые, плохо поддаются укладкам. Если, например, завивать локоны, их не станет очень быстро. Смотрятся красиво, конечно, но как мне вломиссимо каждый раз сушить, использовать спреи, масло, чтоб лежали красиво и легко расчесывались. Плюс склонны к сухости, поэтому мыть чаще раза в 5 дней для них катастрофа, а зимой так вообще раз в неделю мою. Корни вообще не жирнятся. Купила мойку воздуха, вроде лучше стало. Шампунь у меня Планета Органика Турецкий Хаммам, бальзам этой же серии+ маска аюрведическая их же. На сырые волосы наношу сыворотку Фруктис для объема, на концы масло Фруктис или Пантин (на сухие концы). Была тут недавно мысль отрезать, мне идет удлиненное карэ, но что-то я передумала) Жалко. Обрезать всегда успею. По крайней мере, до 30 еще с длинными побегаю) Собственно, все.

На вашем месте я бы их отрезать не стала бы. Длинные волосы, это так красиво.

Дементор
#3
Гостья

На вашем месте я бы их отрезать не стала бы. Длинные волосы, это так красиво.

Это да, красиво) Мне на других тоже нравится. В принципе, уход можно пережить. Плюс у мужа явно фетиш)) Так что, пока он бдит, вряд ли мне грозит стрижка))

Гостья
#4
Дементор

Это да, красиво) Мне на других тоже нравится. В принципе, уход можно пережить. Плюс у мужа явно фетиш)) Так что, пока он бдит, вряд ли мне грозит стрижка))

Мужчинам в основном, вроде как нра длинные волосы. Ваш муж из их числа?

Дементор
#5
Гостья

Мужчинам в основном, вроде как нра длинные волосы. Ваш муж из их числа?

Из их, говорю ж-фетишист) Я его пугаю седовласой, длинноволосой старушенцией, которую ему придется наблюдать, поскольку убирать волосы я не люблю)) Ну это в случае, если он так и не даст добро на стрижку))

Гость
#6

Коса до попы. Так дома хожу. На работу делаю сложные плетения или по быстрому низкий пучок. Высокий нельзя- он громадный получается. Раньше плела косу вокруг головы но после одной украинской дамы в таком виде уже ходить стремно(. И..мне уже 37 лет.Седых волос еще к счастью нет. Повезло с мамой у нее почти до 50 была роскошная шевелюра без единого седого волоска. Сильно надеюсь на то же. Стричься не дает муж. Для него волосы ну просто очень важно. Каблуки. юбки. вырезы- да любые какие мне понравятся. а вот только стоит заикнуться что неплохо бы постричь то сразу резко НЕТ!

Гость
#7
Гость

Коса до попы. Так дома хожу. На работу делаю сложные плетения или по быстрому низкий пучок. Высокий нельзя- он громадный получается. Раньше плела косу вокруг головы но после одной украинской дамы в таком виде уже ходить стремно(. И..мне уже 37 лет.Седых волос еще к счастью нет. Повезло с мамой у нее почти до 50 была роскошная шевелюра без единого седого волоска. Сильно надеюсь на то же. Стричься не дает муж. Для него волосы ну просто очень важно. Каблуки. юбки. вырезы- да любые какие мне понравятся. а вот только стоит заикнуться что неплохо бы постричь то сразу резко НЕТ!

ну и живи под каблуком мужа, сначала волосы, потом изменять будет, потому ребенка со стороны припрет.а ты так и сиди с чужим мнением муж ей не разрешает.тряпка.одно дело сама не хочу, а другое дело ей взрослой бабе муууж запретил

Гость
#8
Дементор

На вашем месте я бы их отрезать не стала бы. Длинные волосы, это так красиво.

Это да, красиво) Мне на других тоже нравится. В принципе, уход можно пережить. Плюс у мужа явно фетиш)) Так что, пока он бдит, вряд ли мне грозит стрижка))

еще одна тряпуха схватилась за любые штаны, которые указывают как жить.бабы ***** очнитесь

гость
#9
Гость



ну и живи под каблуком мужа, сначала волосы, потом изменять будет, потому ребенка со стороны припрет.а ты так и сиди с чужим мнением муж ей не разрешает.тряпка.одно дело сама не хочу, а другое дело ей взрослой бабе муууж запретил

Господи, что за бред вы несете?! завидуйте молча!

Гость
#10
гость



ну и живи под каблуком мужа, сначала волосы, потом изменять будет, потому ребенка со стороны припрет.а ты так и сиди с чужим мнением муж ей не разрешает.тряпка.одно дело сама не хочу, а другое дело ей взрослой бабе муууж запретил

Господи, что за бред вы несете?! завидуйте молча!

завидовать чему? что вы зависите от мужика полностью?

Гость
#11
Гость



ну и живи под каблуком мужа, сначала волосы, потом изменять будет, потому ребенка со стороны припрет.а ты так и сиди с чужим мнением муж ей не разрешает.тряпка.одно дело сама не хочу, а другое дело ей взрослой бабе муууж запретил

Господи, что за бред вы несете?! завидуйте молча!

завидовать чему? что вы зависите от мужика полностью?

а потом такие ***** удивляются когда муж их не уважает.а сами даже ***** без их разрешения не моют

Гость
#12
Гость



ну и живи под каблуком мужа, сначала волосы, потом изменять будет, потому ребенка со стороны припрет.а ты так и сиди с чужим мнением муж ей не разрешает.тряпка.одно дело сама не хочу, а другое дело ей взрослой бабе муууж запретил

Господи, что за бред вы несете?! завидуйте молча!

завидовать чему? что вы зависите от мужика полностью?

а потом такие ***** удивляются когда муж их не уважает.а сами даже ***** без их разрешения не моют

к луши и пес ду

#13

А нельзя покрасить корни в русый?

#14

извините, не туда!

Дементор
#15
Гость

Это да, красиво) Мне на других тоже нравится. В принципе, уход можно пережить. Плюс у мужа явно фетиш)) Так что, пока он бдит, вряд ли мне грозит стрижка))

еще одна тряпуха схватилась за любые штаны, которые указывают как жить.бабы ***** очнитесь


Какая милая забота) "Штанишки" ничешные так попались, так что я, пожалуй, не последую вашему совету и подержусь слегка))

Гостья
#16
Дементор

еще одна тряпуха схватилась за любые штаны, которые указывают как жить.бабы ***** очнитесь

Какая милая забота) "Штанишки" ничешные так попались, так что я, пожалуй, не последую вашему совету и подержусь слегка))
Не слушайте вы её. Сама небось, не может их отрастить.

Гостья
#17
Гость

ну и живи под каблуком мужа, сначала волосы, потом изменять будет, потому ребенка со стороны припрет.а ты так и сиди с чужим мнением муж ей не разрешает.тряпка.одно дело сама не хочу, а другое дело ей взрослой бабе муууж запретил

А вы не подумали, что если она их отрежет, последует развод? В одном, я пожалуй соглашусь с вами. Не люблю, когда мужья что то запрещают. Было бы лучше, если конечно сами их отращивали бы по своему хотению. И то что мужчинам нра длинные волосы, тоже ведь неплохо. Разве большинству не нра, длинные волосы? Конечно мужчинам в основном, нра длинные волосы. И мужья этих двух дам, из их числа. А помимо них, сколько ещё таких? Если хорошенько поискать.

Гость
#18
Гостья

Какая милая забота) "Штанишки" ничешные так попались, так что я, пожалуй, не последую вашему совету и подержусь слегка))

Не слушайте вы её. Сама небось, не может их отрастить.

Да мне просто смешно стало) Так заботится о нас, бедняжках бесправных, что это даже умиляет))

Гость
#19
Гостья

ну и живи под каблуком мужа, сначала волосы, потом изменять будет, потому ребенка со стороны припрет.а ты так и сиди с чужим мнением муж ей не разрешает.тряпка.одно дело сама не хочу, а другое дело ей взрослой бабе муууж запретил

А вы не подумали, что если она их отрежет, последует развод? В одном, я пожалуй соглашусь с вами. Не люблю, когда мужья что то запрещают. Было бы лучше, если конечно сами их отращивали бы по своему хотению. И то что мужчинам нра длинные волосы, тоже ведь неплохо. Разве большинству не нра, длинные волосы? Конечно мужчинам в основном, нра длинные волосы. И мужья этих двух дам, из их числа. А помимо них, сколько ещё таких? Если хорошенько поискать.

есои развод значит он вас не любит, а нафиг такой мужик которому нужна не женщина а волосы?

Керолайн
#20
Гость

Не слушайте вы её. Сама небось, не может их отрастить.

Да мне просто смешно стало) Так заботится о нас, бедняжках бесправных, что это даже умиляет))
Давайте стараться понимать друг друга? Видимо девушка не приемлет подчинение. А кто его любит? Я тоже не люблю подчинение. Ну всё равно русалкам равных нет. Мужчинам в большинстве своём, разве не длинные волосы нравятся?

Гость
#21
Гость

Какая милая забота) "Штанишки" ничешные так попались, так что я, пожалуй, не последую вашему совету и подержусь слегка))

Не слушайте вы её. Сама небось, не может их отрастить.

Да мне просто смешно стало) Так заботится о нас, бедняжках бесправных, что это даже умиляет))

я тае рада что вас это умилило)мне вот жаль вас)

Гость
#22
Керолайн

Не слушайте вы её. Сама небось, не может их отрастить.

Да мне просто смешно стало) Так заботится о нас, бедняжках бесправных, что это даже умиляет))
Давайте стараться понимать друг друга? Видимо девушка не приемлет подчинение. А кто его любит? Я тоже не люблю подчинение. Ну всё равно русалкам равных нет. Мужчинам в большинстве своём, разве не длинные волосы нравятся?

ну нравится им даже если дальше то что?

Гость
#23
Гость

Какая милая забота) "Штанишки" ничешные так попались, так что я, пожалуй, не последую вашему совету и подержусь слегка))

Не слушайте вы её. Сама небось, не может их отрастить.

Да мне просто смешно стало) Так заботится о нас, бедняжках бесправных, что это даже умиляет))

я тае рада что вас это умилило)мне вот жаль вас)

только на форуме можно без мужп голос подавать, а может и этого нельзя)

Дементор
#24
Гость

Не слушайте вы её. Сама небось, не может их отрастить.

Да мне просто смешно стало) Так заботится о нас, бедняжках бесправных, что это даже умиляет))я тае рада что вас это умилило)мне вот жаль вас)

Я сделала ваш день)) Наконец-то у вас есть, о чем подумать и кого пожалеть))

Гость
#25

У меня шикарные волосы. Очень густые и толстый сам волос. Длинные были до 35 лет.
Потом уже не комильфо. И УСТАЛА ухаживать. Сейчас до плеч.
Мою Черным мылом Агафьи, и маска с биотинм (Karous professional)

Гость
#26

ну и живи под каблуком мужа, сначала волосы, потом изменять будет, потому ребенка со стороны припрет.а ты так и сиди с чужим мнением муж ей не разрешает.тряпка.одно дело сама не хочу, а другое дело ей взрослой бабе муууж запретил.



Высpалась? Полегчало?

Гость
#27

Волосы 10 см до талии не достают. Корни сухие, концы сохнут (крашу). Мою через день, феном не сушу, уходовой косметики для волос у меня килограммы, наверное. В общем все люди как люди, а я через день масло натуральное наношу, хожу часами в шапочке с маской, скраблю кожу головы, расчесываю постоянно и *****. Кучу денег ношу в салон, так как дома такую шевелюру не покрасить хорошо. Устала. Но у меня действительно очень красивые волосы, обрежу - вообще не буду из толпы выделяться, два раза обрезала и приходила именно к такому выводу.
Муж очень любит мои волосы, если обрежу из дома не выгонит, но конечно расстроится. Когда мне все надоедает и я поднимаю трубку чтоб позвонить в салон и записаться на стрижку, вспоминаю мужа и отпускает. Это меня вот сейчас после ДР накрыло месяц как, обычно я свои волосы люблю и не хочу отрезать))))

Гость
#28
Гостья

А вы не подумали, что если она их отрежет, последует развод? В одном, я пожалуй соглашусь с вами. Не люблю, когда мужья что то запрещают. Было бы лучше, если конечно сами их отращивали бы по своему хотению. И то что мужчинам нра длинные волосы, тоже ведь неплохо. Разве большинству не нра, длинные волосы? Конечно мужчинам в основном, нра длинные волосы. И мужья этих двух дам, из их числа. А помимо них, сколько ещё таких? Если хорошенько поискать.

какая вы нудная

Гость
#29

Все о здоровье и красоте на сайте krassivye.ru

Керолайн
#30
Гость

какая вы нудная

Сами такие. Никого не держу тут.

Гость
#33
Гость

У меня шикарные волосы. Очень густые и толстый сам волос. Длинные были до 35 лет. Потом уже не комильфо. И УСТАЛА ухаживать. Сейчас до плеч.Мою Черным мылом Агафьи, и маска с биотинм (Karous professional)

Блджад, вы как в 35 выглядите??? как старушенция что-ли? Если волосы красивые и густые, носили бы дальше, не, ну вы может конечно внешне не Моника Белуччи, но присмотритесь, некоторым и в 50 классно с длинными!
Вообще длинные волосы это красиво. Но только ухоженные. И только когда из них фетиша не делают... а то бывают такие женщины, с нарушенной психикой на этой почве)

#34

Сейчас волосы чуть длиннее лопаток (раньше "носила" удлиненное каре, после родов решила отращивать волосы) очень давно крашусь в шоколадные оттенки, свой цвет - пепельно-русый.
Во время учебы в институте из-за стрессов и частого приема антибиотиков (мучилась ангинами) волосы стали редеть. С помощью лечебных масок и БАДов привела волосы в "форму".
Сейчас в принципе волосами довольна, иногда появляются мысли вернуться к каре, так волосы гуще казались.
Шампунями/бальзамами/масками пользовалась разными, пока остановилась на Фруктис от Гарньер.

#35

Фен использую редко, не чаще 1-2 раз в 2 недели. Послы мыть на кончики наношу восстанавливающее масло (от фирмы Эйвон, пока устраивает).

Гость
#37

Ношу волосы до лопаток, но у меня конкретно три волосины на голове и с любой более короткой стрижкой выгляжу лысой. На том же основании отменяются все прически, плетения и т. д. Ладно, пока молодая, 25 лет, можно и с распущенными длинными ходить, а вот что делать позже - даже страшно представлять

#39
Гость

ну и живи под каблуком мужа, сначала волосы, потом изменять будет, потому ребенка со стороны припрет.а ты так и сиди с чужим мнением муж ей не разрешает.тряпка.одно дело сама не хочу, а другое дело ей взрослой бабе муууж запретил

а что плохо уважать мнение и вкус своего мужчины? если ему нравится, почему бы и не порадовать? Длинные ухоженные волосы и для самой приятно, как бы тяжек небыл уход за ними.

#40

4 года растила с каре до пояса, без фена, красок, плоек, частенько делала домашние маски и для ухода за длиной, и для роста. почти каждые 1-2 месяца срезала кончики по 2см. Здоровенькие такие, красивенькие были до 6го месяца беременности. Концы стали сухими, ломкими, выпадать начали и четырехлетние труды канули.. После родов с мужем скорбя, чуть ли не плача, отстригли по лопатки. Теперь для меня снова актуален вопрос хорошего роста))
Кто-бы что не говорил о табу мужей на стрижку, мужики чаще смотрят на женщин с красивой гривой, ибо длинные ухоженные волосы придают некую благородность даже бл*ди))

Катя
#46

У меня очень длинные волосы, отрезать никогда не было желания, вообще не представляю себя без них. Тут главное, еще и ухаживать за ними правильно, я вот пользуюсь сейчас натуральной косметикой, покупаю MIXIT.

Надя
#47

А как ваш шампунь называется? У меня просто волосы тоже длинные, но у меня уже было пару раз желание их обрезать, причем чем короче, тем лучше.

вероника
#48

У меня маска с маслом жожобы, но вы там можете и другие ингредиенты заказать, и шампунь для темных волос. Волосы на самом деле после применения становятся значительно лучше.

Кика
#49

За длинными волосами тяжело ухаживать, но зато это красиво и поэтому эти ухаживания много стоят..

Гость
#50

Я перешла на профессиональные средства, волосы стали выглядеть просто отлично