Гость
Статьи
осветление без …

осветление без желтизны

темно-русые волосы, хочу сделать немного светлее, но только без желтизны. блондинкой становиться не хочу, осветляюсь для голубой краски, которая на желтизну реагирует зелёным цветом, чего не хотелось бы. посоветуйте хорошие косметические средства, пожалуйста

Татьяна
9 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Вам бы в салон,к профессионалу))

Гость
#2

К хорошему мастеру

Гость
#3

В салон то не всяком такое сделают... А вы сами хотите

оля
#4

В салоне то сделают.А дома надо хороший фильтр на воду.А то стараешься осветляешь а дома раза 2 вымоют и желтый оттенкок.

Гость
#5

купите шампунь от Estel для холодного блонда. В отличие от капуса и других шампуней - он не покрасит ваши волосы в синий, а лишь замаскирует желтизну под натуральный оттенок. Недавно начала красить волосы в блонд и мне помогает лишь краска , которая так и называется Anti-yellow тоже естель и шампунь для холодного блонда.

Гость
#6

Дома с таким цветом лучше не рисковать, соглашусь постами выше - в салоне больше шансов на хороший результат. И будьте осторожны - если в ваших волосах много феомеланина (рыжий отлив на солнце или рыжеватый оттенок), то при осветлении у вас всегда будет рыжина, как бы вы ни старались. Поэтому голубой цвет на таких волосах получить намного труднее, нужно постоянно выжигать рыжий пигмент и поддерживать цвет. Итог - испорченные волосы. И людям с рыжеватыми волосами холодные оттенки (голубой, синий, пепельный, иссиня-черный и т.д.), как правило, не идут.

Юлия
#7

согласна) надо найти мастера)

Гость
#12

Shu Uemura Art of Hair Восстанавливающий оттеночный бальзам «Блеск Цвета Холодный Блонд».

Тамара
#13

Непременно к мастеру, и желательно хорошему, а потом просто хорошее средство по уходу, я MIXIT покупаю для светлых волос, он желтизну уже после первого применения убирает.

Форум: Волосы
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: