Гость
Статьи
обратно вернуть русый

обратно вернуть русый

Девушки красавицы, помогите!
Ситуация такая.
Мой цвет волос очень светлый, пшеничный, а концы прям ультра светлые! БЫЛИ!!!!
Я решила покраситься в темно русый муссом, вышел оооочень темный, 3 месяца я терпеливо ждала что бы он смылся, смылся до неухоженного бурого какого то цвета.
Купила светло русую краску с янтарным оттенком. Покрасила, он не взялся разумеется.
Рушила на ночь сделать маску из меда, корицы и бальзама для волос, предварительно обработав корни волос оливковым маслом, так как я понимала что корень может осветлиться намного сильнее, и утром смывая маску меня ожидал ужас, я стала рыжей а корень белым!
До нового года осталось 2 недели, как мне вернуться в мой блонд?
Все парикмахеры предлогают делать смывку блондораном, что мне не подходит вообще! Не хочу убивать волосы!
Как альтернатива подумываю еще пару раз сделать маску с корицей, а потом просто протонировать светлорусой краской волосы что бы выровнять цвет, что скажете?
Выведет ли маска из корицы волосы в настолько белый цвет?
Сейчас я рыжая с немного медным оттенком.
Помогайте красавицы!

Дария
8 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

че это вы их убьете-то (блондорантом)???
Я делала смывку, причем с темных волос. Да они пожесче стали, посуше, но масками и маслами вернула их за месяц в нормальное состояние.

Гость
#2

автор, урок вам, хотите другой цвет иди в салон консультируйтесь и делайте. в вашем случае ответ аналогичный...

вера
#3

смывка.

Гость
#4

Я вышла из черного за две недели, но подпортила волосы - мелирование.

Дария
#5
Гость

Я вышла из черного за две недели, но подпортила волосы - мелирование.

сильно испортились?

#6

я возвращала блонд с рыжего постепенно.
Делала меллирование.

Анна
#9
Дария

Девушки красавицы, помогите!Ситуация такая.Мой цвет волос очень светлый, пшеничный, а концы прям ультра светлые! БЫЛИ!!!!Я решила покраситься в темно русый муссом, вышел оооочень темный, 3 месяца я терпеливо ждала что бы он смылся, смылся до неухоженного бурого какого то цвета.Купила светло русую краску с янтарным оттенком. Покрасила, он не взялся разумеется.Рушила на ночь сделать маску из меда, корицы и бальзама для волос, предварительно обработав корни волос оливковым маслом, так как я понимала что корень может осветлиться намного сильнее, и утром смывая маску меня ожидал ужас, я стала рыжей а корень белым!До нового года осталось 2 недели, как мне вернуться в мой блонд?Все парикмахеры предлогают делать смывку блондораном, что мне не подходит вообще! Не хочу убивать волосы!Как альтернатива подумываю еще пару раз сделать маску с корицей, а потом просто протонировать светлорусой краской волосы что бы выровнять цвет, что скажете?Выведет ли маска из корицы волосы в настолько белый цвет?Сейчас я рыжая с немного медным оттенком.Помогайте красавицы!

Дария, я смывалась из черного в свой русый цвет.
Мне смывали цвет смывкой Эстель, так и называется, потом мелкое мелирование, так вот, смыли меня до каштанового, но я при этом красила 7 лет в чёрный.
Так вот, после смывки у меня были свои нормальные волосы, немного рыжеватые, но рыжина уходит через неделю, а блондирование вот оно точно портит сильно волосы. Делайте выводы.
Уже 2 года прошло, уже свой цвет, не нарадуюсь!
Немного терпения и всё получиться!
С новым годом!

#10
Анна

Дария, я смывалась из черного в свой русый цвет.Мне смывали цвет смывкой Эстель, так и называется, потом мелкое мелирование, так вот, смыли меня до каштанового, но я при этом красила 7 лет в чёрный.Так вот, после смывки у меня были свои нормальные волосы, немного рыжеватые, но рыжина уходит через неделю, а блондирование вот оно точно портит сильно волосы. Делайте выводы.Уже 2 года прошло, уже свой цвет, не нарадуюсь!Немного терпения и всё получиться!С новым годом!

Это работает.

Форум: Волосы
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: