Гость
Статьи
Наращенные волосы …

Наращенные волосы уменьшились в объёме!!

Дорогие девушки, возникла такая проблема. Я месяц назад нарастила волосы, из всех вариантов выбрала самый дорогой, ультра-звуковое микронаращивание 200 прядей. Сначала чуть в обморок не упала от своей красоты :) но вскоре я заметила, что при КАЖДОМ расчёсывании вычёсываются волосы, не слишком много, не слишком мало. Волосков 10-15. И вот за месяц волосы в объёме очень заметно уменьшились! Расчёсываю очень аккуратно, пользуюсь хорошим профессиональным уходом. Написала мастеру в вотс ап по данному вопросу, до сих пор не ответила. Кто знает, так и должно быть или мастер должна исправить брак? Наращивание стоило 30 тысяч рублей.

Рапунцель
11 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

у меня так было тоже при капсульном наращивании..потом пришлось хвост делать стали вычесыватся и снять,тк пряди стали выподать со своми прям с темным корнем!!..может вам потом трессы пришить все не так вредно...любое наращивание нагрузка врятли мастер переделывать будет бесплатно только коррекцию-а в первый день я себя тоже не узнала такого обьема и длины другими способами я не добилась бы..но не надолго

Гость
#2

у вас готовые пряди на капсулах были или из квоста мастер сама делала? вот мне сама делала мож поэтому вычесывались..

Гость
#3

А вы думали они с вами навсегда останутся??))

ГостьЯ
#4

Плохо нарастили значит...У меня тоже была такая ситуация-лезли постоянно:((Мастера поменяла и сразу об этом забыла))

Гость
#5

да

Анастасия
#9

Девочки это мастер криворукий попался ,либо неряха(((я 6 лет наращиваю у меня многое бывало,когда в капсулу плохо собраны волоски вот они и выпадают мучалась очень по всей квартире волос куча было ,ищите опытного мастера!!У меня был самый идеальный вариант девочка на дому отлично выполнила волосы не лезли,капсулки маленькие,ничего не путалось -одним словом мастер своего дела!И вам советую не доверяйте свои волосики кому попало ,желаю всем встретить своего мастера аккуратного и знающего свою работу))

Марта
#10

Очень важно как именно нарастили, насколько качественно. Потом важно на сколько полные капсулы, на сколько все качественно собрано, т.к. бывает лезут просто невозможно ( был печальный случай с китайским волосом, с мастером вдвоем ругались ). Сейчас строго нашей отечественной славянкой наращиваю, беру в Волосы24 volosy24.ru, мне их волос определенно подходит.

Инна
#11

Раньше наращивала бели капели, но почему то их волос сильно испортился, стало много брака и волосы не такие красивые стали. Перешла на славянку от Волосы24, волосы у них намного лучше, ассортимент хороший да и скидки делают внушительные, выгодно

Наталья
#12

мм, спасибо девочки! просто суперский волос у них! я давно уже хотела поменять, а то надоело с китайскими ходить!! постоянно лезли, путались, ужас одним словом! а сейчас уже 1.5 месяца со славянкой хожу, брала в Волосы24, абсолютно довольна!

ирина
#13

Мануфактура волос VictoriyaChe-hair пришла в 2009 году и принесла с собой новый и до сих пор не привзайденный метод ленточного наращивания с имитацией роста волос. Всего за 12 месяцев этот безопасный метод наращивания волос завоевал огромную популярность, вытесняя другие виды наращивания волос. Революционная система Ленточного наращивания с имитацией роста волос позволяет создавать густую, пышную причёску даже в самых безнадёжных случаях.
Используя наш новый метод ,тысячи женщин по всему миру отрастили свои длинные и здоровые волос. Так же Мануфактура волос VictoriyaChe-hair предлагает свою продукцию высокого качества. волосы для наращивания , ленты для наращивания волос, ленты с имитацией роста волос, капсулы для наращивания волос, микро-капсулы, трессы, срезы, шиньоны, парики, волосы на заколках . Все волосы для наращивания изготовлены из натуральных донорских волос. На нашем сайте вы можете купить продукцию изготовленную нашей мануфактуры. Так же вы можете нарастить волосы в сети наших академий по наращиванию волос. Мы наращиваем волосы по всем известным технологиям ленточное наращивание , холодное наращивание , капсульное наращивание , горячее наращивание волос , метод плетения , пришивание волос . Так же вы можете заказать или купить парик , парик на повязке.
Качество нашей продукции контролируется в особом порядке. Каждое изделие проходит контроль качества и отмечается галограмой.Цены на нашу продукцию самые низкие по России так , как мы являемся производителями и не имеем ни одного посредника между мануфактурой и магазином или академией по наращиванию волос. Наши мастера прошли обучение в академии наращивания волос , им выданы дипломы Международного образца и мастера имеют огромный опыт работы. В Москве у нас два салона - магазина и Академия наращивания волос VictoriyaChe-hair, где вы можете получить качественную консультацию и услугу
Заходите к нам на сайт www victoriyache-hair com или в *** V_CHE_HAIR

#16

Здравствуйте, девчонки) Хочу посоветовать вам салон красоты Instahair на Таганке, там реально очень крутые и опытные мастера по наращиванию, и цены очень очень приятные:)Вот их сайт instahair.ru можете убедиться)

Форум: Волосы
Всего:
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня: