Гость
Статьи
ампулы для роста …

ампулы для роста волос, вопрос!

Я вот хочу для ускорения роста и увеличения количества волос на голове повтирать спец.ампулы, и по отзывам они для этой цели очень хорошие. НО беспокоит меня следующее: есть проблемы с излишней растительностью на лице (гормональной природы) и не спровоцируют ли ампулы усугубление ситуации?? То есть если я втираю в кожу головы, они все таки действуют строго локально или возможно что по кровеносным сосудам действие распространится куда не надо??? Есть у кого то опыт??

Cloud19
25 ответов
Последний — Перейти
гость
#1

спровоцирует, автор. Они добавляют туда гормоны.

Злата
#2

Если есть проблема с растительностью на теле,то спровоцируют,для роста не хуже ампул горчичные маски помогают...

Гость
#3

Этим летом я пользовалась ампулами Виши. Три месяца каждый день втирала, толку ноль, хотя стоят не так уж и дешево

Гость
#4

Оо,ржачная тема))а первые два поста,это полный треш. Дно глубочайшее. Короче,ничего они не спровоцируют.и на голове,тоже

Другая
#5
Гость

Оо,ржачная тема))а первые два поста,это полный треш. Дно глубочайшее. Короче,ничего они не спровоцируют.и на голове,тоже

Нет, первые два поста это правда, а вы просто хотите, чтобы автор ходила с растительностью на лице

Малу
#6
Гость

Этим летом я пользовалась ампулами Виши. Три месяца каждый день втирала, толку ноль, хотя стоят не так уж и дешево

У меня как то очень сильно выпадали волосы. аж вся ванна в волосах. думала облысею. виши помогли. Видимо кому как.

Гость
#7

Мне очень понравились шампунь и бальзам от ДС Лабораториес. Их надо подольше на голове держать, минут 5, при этом избегая контакта с кожей лица, могут прыщи появиться. А в промежутке хорошо какие-нибудь капсулы, например, Фито или японские какие-нибудь.

Гость
#8
Другая

Нет, первые два поста это правда, а вы просто хотите, чтобы автор ходила с растительностью на лице

Как вы меня быстро раскусили

Алина
#9

поользовалась спреем Алерана. Волосы от него очень хорошо растут. курс 3 месяца. Растительности на лице замечено не было, но в побочках указано что может вызвать .

к
#10

автор, да какая разница, всё равно к новому году не успеете отрастить))))))) шучу. по теме: лично мне ампулы не помогли. стараюсь активно ухаживать за кончиками, чтобы не секлись, только так и отращиваю

Гость
#12

у меня жутко лезли волосы на голове, дошло даже до очаговой аллопеции, пропила ударный курс витаминов + ампулы + шампунь и бальзам К05 HAIR CARELOTIN, дешевле виши, волосы перестали выпадать и появился прям новый подшерсток )))) попробуйте

Сердце Львицы
#13

Ампулы Виши отличная вещь,кому не помогли,странно,у меня они даже завиток поддерживают,волосы с годами хуже вьются,так после ампул более красиво,выпадение существенно меньше.А рост волос сильнейший от хны,у меня школьная приятельница на хорошей хне отрастила до пояса,волос у неё стало в два раза больше.

Злата
#14
Гость

Оо,ржачная тема))а первые два поста,это полный треш. Дно глубочайшее. Короче,ничего они не спровоцируют.и на голове,тоже

Ты сама днище бестолковое,у меня от ампул для роста пух на лице появился- бросила и избавилась от пуха и ампул и больше не растет эта *****! Так что не умничай, а уж от Минокса реальная щетина растет у большинства...

Гость
#15
Злата

Ты сама днище бестолковое,у меня от ампул для роста пух на лице появился- бросила и избавилась от пуха и ампул и больше не растет эта *****! Так что не умничай, а уж от Минокса реальная щетина растет у большинства...

Ну с тобой то вообще все ясно.иди волосы помой лучше

Злата
#16
Гость

Ну с тобой то вообще все ясно.иди волосы помой лучше

Иди пясздищу намой лучше! А то ты ей походу думаешь...

Злата
#18
Гость

оу,злата,вы теперь не только стойкую неприязнь по поводу вашей нечистоплотности вызываете,но и ваш грязный рот....вы бы слились по тихому с форума,куда уж дальше то позориться..

Походу с головой у тя совсем беда-бредишь о какой-то чистоплотности и моем позоре,хотя я первый день на форуме и о себе ничего не рассказывала! Тебе бы полечиться что-ли...

Олеся
#20

Ампулы для кожи головы бывают разные - и большинство из них не содержит никаких гормонов, а содержат только питательные вещества (витамины группы В, ретинол, витамин С, экстракты растений) + что-то, усиливающее кровообращение в месте нанесения (ментол, кофеин, экстракт перца, камфора и т.п.).

Ампулы с содержанием гормонов вам противопоказаны - да и людям с нормальным гормональным фоном стоит поостеречься.

Злата
#21
Гость

угу,давай зайдем в любую тему про волосы,и посмотрим,какой ты день на форуме.

Ну давай,я не против! Чего прицепилась-то с небылицами?

Лариса
#24

Лучше попейте испанские капсулы для роста волос от Лошадиной силы, их пить нужно месяц и они очень хорошо действуют на рост волос на себе проверила

Ольга
#29

Мне тоже эти испанские капсулы от Лошадиной силы рекомендовали, подруга, сказала, что такого насыщенного колличества витаминов и минералов, нет ни в одном комплексе!

Гость
#30

Не покупайте ампулы. Особенно Rene furtherer или biota...Гадость жуткая. Они не то что не помогают, так еще и жирнят волосы и ампула не всегда открывается по линии, два раза уже порезала себе палец. А биота ампулы пахут отвратительно и окрашивают кожу головы. Это вообще ахтунг.. А цена на них... Жуть. Я себе купила серум недавно от другой фирмы и безумно довольна. Про ампулы забудьте. Не помогают!

Хриз14
#31

Мне ампулы испанской Salerm помогли она на растительной плаценте, бренду Виши как-то не доверяю. Пользовалась где-то 2 месяца после каждого мытья

Анна
#23

Итальянский hair vital, вполне бюджетная лечебная косметика. Есть серия против выпадения волос: шампунь, бальзам, лосьон для кожи головы. Шикарные средства, волосы после низ не только выпадать перестают, но и растут там, где уже и не должны были. У меня были залысины после неудачного приема контрацептивом - побочка. Не обрастали год вообще, сейчас появились волосики, чему я несказанно рада - мечтаю о прежнем высоком хвосте.

Оля
#24
Анна

Итальянский hair vital, вполне бюджетная лечебная косметика. Есть серия против выпадения волос: шампунь, бальзам, лосьон для кожи головы. Шикарные средства, волосы после низ не только выпадать перестают, но и растут там, где уже и не должны были. У меня были залысины после неудачного приема контрацептивом - побочка. Не обрастали год вообще, сейчас появились волосики, чему я несказанно рада - мечтаю о прежнем высоком хвосте.

такая же *** после кок((((( сейчас сдаю анализы, но они практически все нормальные. потом будет поход к трихологу. спрошу про ваше средство обязательно.

Гость
#34
Оля

такая же *** после кок((((( сейчас сдаю анализы, но они практически все нормальные. потом будет поход к трихологу. спрошу про ваше средство обязательно.

Скажите пожалуйста кто пробовал СRESCINAампулы стоят дорого естли толк?

Форум: Волосы
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: