Гость
Статьи
как убрать рыжий цвет …

как убрать рыжий цвет волос??? помогите пожалуйста!!

здравствуйте, подскажите что делать!!! красилась в черный 7 лет,решила вернуть свой русый,делали смывку 2 раза и 2 раза осветление ,после чего покрасили в пепельно-русый,цвет был шикарный,но рано радовалась,краска после первого мыться волос начала смываться и дала ужасный зелёный оттенок и с каждым разом зеленей,пришлом покрасится краской с добавлением красного корректора,сейчас волосы стали рыжими,что дальше делать?? Боюсь уже в салон идти!! Хочу добиться светлых оттенков без рыжего. За ранее спасибо за помощь и ответ))

Светлана
7 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Рыжий самый клёвый цвет, не надо его убирать

Гость
#2

Я такая как и ты из чёрного в свой родной русый.Путь один,больше не красится вообще и отрастить волосы свои,а с такими экспер.будешь скоро лысой.

Shulya4ka
#3

Мне тоже кажется, что экспериментов с волосами уже достаточно! Максимум хна. Ну и конечно же терпение, пока не отрастет свой цвет.

Натусеныш
#4

немного убрать рыжину могут тонер - шампуни и бальзамы эстель (они фиолетового цвета), имеются в продаже в проф.магазинах

Гость
#5

"Натусеныш" после тонеров будут непредсказуемые результаты при дальнейшем окрашивании

Гость
#6

Shu Uemura Art of Hair Восстанавливающий оттеночный бальзам «Блеск Цвета Холодный Блонд».

Анна
#8
Светлана

здравствуйте, подскажите что делать!!! красилась в черный 7 лет,решила вернуть свой русый,делали смывку 2 раза и 2 раза осветление ,после чего покрасили в пепельно-русый,цвет был шикарный,но рано радовалась,краска после первого мыться волос начала смываться и дала ужасный зелёный оттенок и с каждым разом зеленей,пришлом покрасится краской с добавлением красного корректора,сейчас волосы стали рыжими,что дальше делать?? Боюсь уже в салон идти!! Хочу добиться светлых оттенков без рыжего. За ранее спасибо за помощь и ответ))

Светлана, прямо по моему пути!
Тоже была брюнеткой 7 лет и уже 2 года мой русый, кончики только чуть темнее (волосы до середины спины).
Посмотрю даже специально чем избавляюсь...
Хватает на 2-3 недели:
Эстель essex оксигент 3%+ краска этой же серии 0/00n нейтральный и фиолетовый 0/66 в пропорции краски 4/1, держать минут 15.
Много всего пробовала, этот вариант более стойкий из всех!

Терпения и всё получиться!

Форум: Волосы
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: