Интересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статья
Все рубрики
Добавить тему

Как правильно подобрать краску для волос?

Друзья! Подскажите как правильно подобрать краску для волос. Ситуация такая: свои волосы русые, захотелось перемен, решила покраситься в рыжий, но не яркий, я приглушенный коньячный, выбрала натуральный оттенок, пошла в салон красоты, но попался не добросовестный специалист. Даже картинку ей показала, чтоб наверняка, но получился ужас. Красные корни и бордовые кончики. Не знаю как это исправить, идти куда-то уже боюсь, так как и салон был хороший, и деньги отдала соответствующие. Знаю, что красноту вывести не так просто, поэтому видимо придется перекрашиваться во что-то более темное. Прошу помощи, как грамотно исправить мою ситуацию...

Нравится0
Не нравится0
Ответы (6) Ответить
  • Дома сама ты точно ничего не сделаешь. Ищи проверенного мастера

Нравится0
    Не нравится0
  • Реклама

• Согласна с предыдущим комментарием. Или чуть подождать и идти в салон пробовать опять в рыжий или же сейчас смывать или в темный.
    У меня тоже свои русые волосы были. Мне всегда кажется, что блондинка блондинку лучше понимает, а рыжая рыжую))) вот уже 2 года я рыжая бестия и крашусь у такого же рыжика Анечки в салоне Paul Mitchell на Динамо. Так что смело можно е ней.

Нравится0
    Не нравится0
  • Могу посоветовать грамотного мастера Анастасия, работает в салоне красоты Visionary на Бочкова 5 (м.Алексеевская), вот телефон (495) 509-93-74

Нравится0
    Не нравится0
Оставить комментарий
Внимание, перед отправкой своего сообщения ознакомьтесь

Жалоба

Модератор, обращаю ваше внимание, что текст содержит:

Заполните поле

Жалоба отправлена модератору

Страница закроется автоматически
через 5 секунд

Закрыть
Форум: красота