Гость
Статьи
Уход за волосами!

Уход за волосами!

Доброго времени суток, уважаемые читательницы интернет портала вуман! Расскажите ,как вы ухаживаете за своими волосами,какие может витамины пьёте,добавки к пище,маски или шампуни и т.п.?! Очень буду признательна за потраченное вами время)))

Гость
58 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

в интернете всё есть, куча специальных форумов

Визави
#2

2 раза в неделю мажу кокосовим маслом по всей длине на ночь, иногда делаю яичную маску для корней

Натали
#3

я вот уже полгода как перешла на уход от lundenilona - натуральные и эффективные средства.

Ева
#4

Погуглите форум Растикоса, там девочки мого рецептов дают, обсуждают волосы и растят длинные по своим рецептам. Я читала, много полезного.
Еще есть Первый Парикмахерский форум, тоже классный!
Удачи Вам и приятного ухода за волосами!

гость
#5

Делаю маски из репейного масла и эфирных масел

Гость
#6
Натали

я вот уже полгода как перешла на уход от lundenilona - натуральные и эффективные средства.

почему модераторы пропускают эту рекламу???одно и то же!!!!!!!

Гость
#7
Ева

Погуглите форум Растикоса, там девочки мого рецептов дают, обсуждают волосы и растят длинные по своим рецептам. Я читала, много полезного. Еще есть Первый Парикмахерский форум, тоже классный! Удачи Вам и приятного ухода за волосами!

спасибо)гляну обязательно)))

Гость
#8

например очень много об уходе и лечении на seahair.ru

Zая
#9

Очень нравится мне Витаминный шампунь 911.Обычно после мытья волосы у меня торчат в разные стороны, очень тяжело укладываются, а после этого шампуня даже бальзам использовать не надо, волосы и так очень хорошо расчесываются и блестят очень шикарно и объем долго сохраняется, как будто их больше стало. Отличный шампунь!

Гость
#10

John Masters Organics Шампунь с мятой и таволгой для стимуляции роста волос.

Вика
#11

Мне подходят средства Hair Vital! Рекомендую!

Марина
#12

Конечно же здоровый образ жизни, поменьше вредного и стрессов, а для внешнего ухода пользуюсь профессиональной косметикой Tahe!

Марина
#13
Марина

Конечно же здоровый образ жизни, поменьше вредного и стрессов, а для внешнего ухода пользуюсь профессиональной косметикой Tahe!

обожаю их маску Tahe GOLD, после нее волосы совсем не пушаться, что для меня очень важно, так как часто пользуюсь феном. покупаю эту косметику на сайте http://wow-beauty.ru/

Гость
#14

Раз или два в год пью витамины Алерана, если надо волосы подлечить. На каждый день – шампунь и бальзам из этой же серии, подбирается по типу волос. Даже несмотря на то, что от природы волосы тонкие и не имеют объема, на таком уходе выглядят вполне прилично.

#15

Перешла на профессиональные средства Иноар, они позволяют качественно ухаживать за волосами, они теперь выглядят здоровыми, появился блеск и нужный мне объем. Зимой брала шампунь Argan Oil, он отлично питает волосы и способствует обновлению прядей, восстанавливая их блеск и гибкость

Катрина 23
#16

От перхоти и повышенной жирности волос пользуюсь шампунем псорилом дегтярный. Мягкое лечение кожи головы, помогает от перхоти. После лечения можно пропить витамины.

Ника
#17

"Центр Здоровья Волос" - квалифицированная помощь трихолога в Санкт-Петербурге!
http://besthairspb.ru/

Лена
#18

Я прохожу курс мезотерапии для волос у своего косметолога. Результат радует, волосы блестящие, быстро растут.

Глсть
#19

http://selencin.ru/ очень хороший уход за волосами. Густые и крепкие волосы всегда

Ирина
#20

Купила однажды набор в Ейвоне какой-то ВВ, шампунь, ополаскиватель и бальзам держала на волосах 15 минут. Эффект крутой. таких волос никогда не было. Крепкие, блестящие и легко расчесываются. Влюбилась и покупаю тут: http://www-avon-ukr.com.ua

Ульяша
#21

Совсем недавно ходила по рекомендациям подруг в Медицинский центр "Либерти" г. Москва, ул. Малая Сухаревская, д.12. Записалась на озонотерапию волосистой части головы и газожидкостный пилинг. Могу сказать одно, что эффект от данных процедур был действительно заметен. К счастью, абсолютно не пожалела, что сходила туда, ведь цены там приемлемые и специалисты доброжелательные. Обязательно запишусь туда еще на комплекс каких-либо процедур

Валентина
#22

Доброго времени суток! Я никогда особо не ухаживала за волосами. Просто мыла, расчесывала и все. Но после родов они стали сильно лезть. Роюсь в поисках инфы и вот нашла http://broshu-kurit.ru/tiamina-hlorid-ot-kureniya.php. Кто-то пробовал? Или это все дурня? Просто получается такое универсальное средство получается.... Думаю.

Кася
#23

Недавно открыла для себя новую и очень эффективную маску для волос (натуральный шёлк) от "Мон Платин". Она хорошо питает волосы полезными веществами и делает их более привлекательными. У меня кстати была 5 % скидка на покупку, когда на их сайте заказ делала вставляла специальный код 42782318 , делюсь. Возможно она ещё действует.

Алёна
#24

Я при уходе за своими волосами применяю средства от Мон Платин. Я использую мой любимый шампунь для объема тонких и ломких волос с экстрактом черной икры, питательный бальзам с экстрактом черной икры и спрей на основе чёрной икры, это всё из одной серии, после такого ухода мои волосы выглядят просто шикарно, так что советую всем! У меня кстати была 5 % скидка на покупку, когда на их сайте заказ делала вставляла специальный код 42782318. Возможно она ещё действует.

Евгения
#25

Евгения
Мезотерапию я тоже пробовала, но она не дала на мои волосы ощутимого эффекта. Сейчас пользуюсь серией по уходу за волосами Мон Платин, шампунь, сыворотка и бальзам. Мне очень нравится, волосы на глазах лучше становятся. У меня кстати была 5 % скидка на покупку, когда на их сайте заказ делала вставляла специальный код 42782318, делюсь. Возможно она ещё действует.

Влада
#26

Стала частым посетителем Оздоровительного центра «ОРИОН» в г. Казань, ул. Зинина, дом 9/23. Записываюсь на разогревающее антицеллюлитное обертывание и на вакуумно-роликовый массаж. Радует то, что цены вполне практичные и эффект реально заметен) Все специалисты очень доброжелательно относятся к клиентам и прекрасно справляются со своей работой.

Ольга
#27

Я блондинка, поэтому волосы тонкие.Постоянно делаю маски для укрепления волос. Обязательно после мытья волос использую масло, кончики тогда не секуться. Сейчас использую кукурузное масло. От него волосы блестят. Очень много рецептов можно найти на сайте косметсовет. Советы беру от туда.

Даша
#28
Гость

Доброго времени суток, уважаемые читательницы интернет портала вуман! Расскажите ,как вы ухаживаете за своими волосами,какие может витамины пьёте,добавки к пище,маски или шампуни и т.п.?! Очень буду признательна за потраченное вами время)))

Я закупила себе ухаживающие средства для восстановления поврежденных волос от фирмы Greymy. Вообще это марка для профессионалов в салоне красоты, но также у них есть и домашний уход. Я пользуюсь сейчас шампунем shine shampoo для блеска волос и питания. Он идеально мне подходит, у меня сухие и ломкие волосы, он хорошо питает и уплотняет структуру волоса, препятствует выпадению волос. Мне нравятся продукты этой марки, потому что я уверенна, что у них качественные средства с уникальным натуральным составом. Это бессульфатный шампунь, без парабенов. Всем советую) у этой фирмы ещё есть хорошие средства, например аргановое масло для питания волос витаминами.

Катя
#29

Очень много перепробовала различных уходов на своих волосах: от народных рецептов до супер дорогих средств. В итоге остановилась на иноаре. Как-то была моделью на мастер-классе, мне посоветовали приобрести набор для домашнего ухода. Я была в дичайшем восторге. Уже почти все линейки перепробовала, сейчас пользуюсь Curls - у меня пористые волосы и он идеально с ним справляется. Цена, конечно, немного выше, чем простой масс-маркет, но это того стоит))

Айнур
#30

сейчас пью витрум и льняное масло, шампунь у меня от лошадиной силы с коллагеном и ланолином, маски с маслами делаю и маску с красным перцем.

Анна
#31

Ультра укрепляющая маска против выпадения волос с вытяжкой из гибискуса и серицином

Алена
#32

Беру корейские шампуни и маски - http://www.pink-girl.ru/catalog/Kosmetika/Uhod-za-volosami/

Роза
#33

Я пользуюсь косметикой и шампунем линейки Виши(Франция),которая есть только в аптеке. Шампуни у них для каждого типа волос и на любой запрос-выпадение,усиление роста,перхоть,зуд,для частого мытья. Качество отличное,результат и эффект гарантированы,что не раз проверено.Гипоаллергенно,никаких сюрпризов с кожей головы не будет

Гость
#34

Шампунь нравится очень хорс форс на основе пав овсяных, волосы стали на много лучше, приятнее и хорошо растут.

Гость
#35
Гость

Доброго времени суток, уважаемые читательницы интернет портала вуман! Расскажите ,как вы ухаживаете за своими волосами,какие может витамины пьёте,добавки к пище,маски или шампуни и т.п.?! Очень буду признательна за потраченное вами время)))

витамины Биотин, сушить волосы феном по росту волос, тогда чешуйки запечатываются и волосы блестят. Перед укладкой или просто на лажные волосы купаж 10 масел от лошадиной силы, только советую не на волосы прыскать, а в ладони, растереть для согревания и наносить на волосы, очень крутые волосы после него.

Элька
#36

Я тоже люблю здоровые густые волосы.

Гость
#37

если густотой природа обделила, то можно делать прикорневое гофре, сразу волос кажется в 2 или 3 раза больше))) не забывать только защищать волосы от плойки, я наношу каждый раз Сывороточный несмываемый реаниматор с кератином, маслами арганы, усьмы и черного тмина

Гость
#38
Гость

если густотой природа обделила, то можно делать прикорневое гофре, сразу волос кажется в 2 или 3 раза больше))) не забывать только защищать волосы от плойки, я наношу каждый раз Сывороточный несмываемый реаниматор с кератином, маслами арганы, усьмы и черного тмина

это плойкой специальной? сыворотка масляная же? волосы не будут жирными?

Настя
#39

Из ухода у меня проф косметика Иноар (шампунь, кондиционер, маски). Сейчас пользуюсь линией Доктор. Плюс правильное питание. Пока этого для меня более чем достаточно, чтобы поддерживать состояние волос)

Гость
#40
Гость

это плойкой специальной? сыворотка масляная же? волосы не будут жирными?

да, плойка такая, можно се волосы ей укладывать, можно корни только. А сыворотку растираю в ладонях и потом на волосы, никакой жирности, только польза для волос

Ольга3232
#41
Гость

это плойкой специальной? сыворотка масляная же? волосы не будут жирными?

Я в свое время плойкой волосы так сильно попалила, так что лучше не стоит. Есть фирма Филип Кингсли Стор, я покупала там шампунь и бальзам для тонких волос, называется Body Building. Лучше потратится на средства по уходу, чем волосы портить плойкой.

Света
#42

Вам может понравится фирма для волос Greymy. Они идеальна для питания, восстановления волос, а также для здорового блеска и сияния волос. У них я брала шампунь shine shampoo и марокканское аргановое масло для кончиков. Масло отлично питает волосами необходимыми витамины и главное не жирнит волосы. А шампунь придаёт хороший блеск и объём. Все продукты этой марки без пврабенов, sls и не тестируются на животных, а также у них натуральный состав с комплексом кератинов и витаминов. Советую!

Гость
#43

полюбила сывороточный несмываемый РЕАНИМАТОР с кератином, маслами арганы, усьмы и черного тмина, от всех проблем помогает.

Гость
#44
Гость

полюбила сывороточный несмываемый РЕАНИМАТОР с кератином, маслами арганы, усьмы и черного тмина, от всех проблем помогает.

укладка как держится после него, волосы не жирнят? И где посмотреть такой?

Гость
#45

хттпс://бестшопбы.ру/маxцлиниц-стицк2/?реф=170608&лнк=1839170

Гость
#47

лучшее средство

Гость
#48
Гость

укладка как держится после него, волосы не жирнят? И где посмотреть такой?

в аптеке посмотрите, где лошадиная сила продаётся. Укладка шикарно держится

Гость
#49
Гость

в аптеке посмотрите, где лошадиная сила продаётся. Укладка шикарно держится

это после Реаниматора? в белом флакончике который?

Гость
#50
Гость

это после Реаниматора? в белом флакончике который?

да, всегда перед укладкой наношу, расчёсываю хорошенько и укладку начинаю.