Гость
Статьи
Отзывы о косметике

Отзывы о косметике

какими шампунями и масками для волос вы пользуетесь? что можете сказать о сто рецептах красоты?

Гость
36 ответов
Последний — Перейти
Марго
#1

У меня шампуни и маски lundenilona - натуральные и волосы после них оч хорошие

Виктория
#2

Я обожаю маску для волос от "Нумеро". Она в креативе продается. Маска сделала волосы мягкими и блестящими, несмотря на то, что я их феном сушу и мою через день. Просто влюбилась в эту маску)

Гость
#3

Сто рецептов красоты-крем для рук вообще ни чем. На лицо мазать их продукцию не решусь.

#4

У меня бабушка 88лет покупает "сто рецептов красоты", я как то раз попробовала крем для рук и крем для ног - вообще никакого эффекта. Когда-то , несколько лет назад была проблема с деньгами и я купила какой-то из кремов для лица "100рец.", не облезла, прыщами не пошла, но и эффекта ноль. Ни увлажнял даже, не говоря о чём то ещё, просто мгновенно впитывался и оставалась такая же кожа как и до применения. Выкинула через месяц, как только появились деньги.

Пользуюсь Лонда проф. (серия для повреждённых волос) - шампунь, экспресс-кондиционер, маска. Лосьон (масляный) от Лореаль проф. - на концы волос. И периодически пробую разные маски и т.п., но вышеперечисленное - всегда есть.

Хорошее молочко от "Селектив" для выпрямления-приглаживания волос (остатки летней био-завивки пушатся).

гость
#5

Обычный шампунь,хорошо промывает волосы,перхоти нет. Еще нравится Натура Сибирика

Гость
#6
Марго

У меня шампуни и маски lundenilona - натуральные и волосы после них оч хорошие

как ты задрала!!!!

Гостья
#7
Гость

У меня шампуни и маски lundenilona - натуральные и волосы после них оч хорошие

как ты задрала!!!!

а че вы так с ней?)))

Гость
#8
Гостья

как ты задрала!!!!

а че вы так с ней?)))
потому что реклама эта надоела

Гостья
#9

Я в восторге от лошадиной силы, думала тупо реклама, а оказалось нормальный такой шампуньчик)))

Соседка с попугаем
#10

Капус люблю. Маски Эстель.
Шампунь 100 рецептов хороший, покупаю иногда.

Гость
#11

100 рец можно в 18-20 лет пользоваться. Когда коже еще ничего особо не надо. Шампунь у меня ( для окрашенных) альфа парф и маска их же. Недавно купила аргановый в органик шоп. Не особо понравился. Зато там же купила бальзам прованский - вот он хорош.

Соседка с попугаем
#12

шампунь может быть любой, всё дело в масках.

#13

Такие шампуни, как "Сто рецептов красоты" , "Чистая линия", "Агафья" лучше многих пафосных и не очень зарубежных и просто с англоязычными названиями марок, потому что простенькие шампуни никто не подделывает и определённо в них меньше химии.

Гость
#14

у меня с волосами трабл был Выпадали и жирнились Пришлось перестать красить, мыть шампунем и делать маски из хны бесцветной.И потом как бы это и мытьё.Стало лучше,но долго нельзя.Теперь шампунем Лондой опять жирные

Гость
#15
Алина

Такие шампуни, как "Сто рецептов красоты" , "Чистая линия", "Агафья" лучше многих пафосных и не очень зарубежных и просто с англоязычными названиями марок, потому что простенькие шампуни никто не подделывает и определённо в них меньше химии.

согласна, агафья в масках и бальзамах мой лучший помощник

ms.eagle@inbox.ru
#16

Пользуюсь только керастасом, самая лучшая косметика для волос

гость
#17

revlon equave просто потому что нравится запах, а так никакого вау эффекта не заметила

Полина
#18

Моя любимая косметика по уходу за волосами это российская. Она сухая, минеральная (с цеолитом). выпускает Биобьюти. Давно уже пользуюсь, волосы не секутся, наоборот - блестящие и мягкие))

Гость
#19
Алина

Такие шампуни, как "Сто рецептов красоты" , "Чистая линия", "Агафья" лучше многих пафосных и не очень зарубежных и просто с англоязычными названиями марок, потому что простенькие шампуни никто не подделывает и определённо в них меньше химии.

вы такая милая) сравните ради интереса состав дорогих и недорогих шампуней. если хотите без химии, то корень мыльнянки вам в помощь))))

#20

Как говорит мой парикмахер: "Даже самый дешевый профессиональный шампунь лучше чем самый дорогой, но из масс-маркета". И я с ней согласна. Я "волосяной" маньяк! Чего только не было: и белорусские биэлиты всякие, и российские разные, итальянские "селективы", и из Штатов привозила, и Лаш, и т.д. и т.п. Я наверное все испробовала. В итоге каждый раз возвращаюсь к профессиональной Лонде (увлажняющий шампунь). Цена демократичная (около 300 за пузырек). Но не все "лонды"одинаково полезны! Например, дорогущая SP мне высушила голову так, что караул. Еще Paul Mitchell неплохая, но подороже. P.S. волосы не крашенные, без завивки, сушу/укладываю феном. Еще как-то заказывала с ebay масло маной для масок. Вот это вещь!

#21
Гость

вы такая милая) сравните ради интереса состав дорогих и недорогих шампуней. если хотите без химии, то корень мыльнянки вам в помощь))))

Да, я милая.
А вы сравните и помойте голову дорогим и нашим шампунем, а потом напишите мне))

Iam
#22

MoltoBene

Алина
#23
Индипопер

Как говорит мой парикмахер: "Даже самый дешевый профессиональный шампунь лучше чем самый дорогой, но из масс-маркета". И я с ней согласна. Я "волосяной" маньяк! Чего только не было: и белорусские биэлиты всякие, и российские разные, итальянские "селективы", и из Штатов привозила, и Лаш, и т.д. и т.п. Я наверное все испробовала. В итоге каждый раз возвращаюсь к профессиональной Лонде (увлажняющий шампунь). Цена демократичная (около 300 за пузырек). Но не все "лонды"одинаково полезны! Например, дорогущая SP мне высушила голову так, что караул. Еще Paul Mitchell неплохая, но подороже. P.S. волосы не крашенные, без завивки, сушу/укладываю феном. Еще как-то заказывала с ebay масло маной для масок. Вот это вещь!

а маску какую лучше? Я сейчас пользуюсь лореаль Абсолют Репеа, думаю на что нибудь другое перейти.

Гость
#24
Алина

Да, я милая.А вы сравните и помойте голову дорогим и нашим шампунем, а потом напишите мне))

Не я автор предыдущих сообщений, но отвечу. У меня очень чувствительная кожа головы и она реагирует на шампуни с плохим составом зудом, перхотью и корками, поэтому могу сказать, что разница действительно есть, дешевые шампуни это полное г

#25

Из шампунейи кондиционеров перепробовала многое... Сейчас не нарадуюсь шампуню с имбирем из Рив Гоша, из изобилия вариантов кондиционеров для себя нашла идеальный вариант - NIVEA, но определенные. Из масок нравится estel для поврежденных волос. Данный набор позволяет мне держать волосики в хорошем состоянии после ежедневных укладок, начесов, окрашивания.

#26

Я в последнее время пользуюсь корейскими шампунями и бальзамами для волос. Покупаю их в интернет-магазине корейской косметики http://www.lunifera.ru/

#27
Гость

Не я автор предыдущих сообщений, но отвечу. У меня очень чувствительная кожа головы и она реагирует на шампуни с плохим составом зудом, перхотью и корками, поэтому могу сказать, что разница действительно есть, дешевые шампуни это полное г

я вам не про всякое дешёвое г, непонятного запаха, цвета и состава.
Я говорю про такие шампуни, как: Чистая линия, Рецепты Агафьи, Сиберика.

Мария
#28

А я подсела на Mon Platin. Особенно мне нравятся их средства по уходу за волосами. Последнее приобретение спрей для волос на основе чёрной икры для укрепления и защиты волос. Протеины шелка, обогащен черной икрой и растительными экстрактами граната и зеленый чая. Питает и защищает от неблагоприятных погодных условий. Волосы как шёлк!

#29

Также хотела бы отметить шампуни и вообще косметику Mon Platin, мне особенно понравился уникальный шампунь для волос без солей,волосы становятся просто блеск,это потрясающе. Рекомендую продукцию Mon Platin,и скину ссылку на сайт где можно приобрести продукцию -http://saleoffmonplatin.ru

#30
komrad.sejtumerov

Также хотел бы отметить шампуни и вообще косметику Mon Platin, мне особенно понравился уникальный шампунь для волос без солей,волосы становятся просто блеск,это потрясающе. Рекомендую продукцию Mon Platin,и скину ссылку на сайт где можно приобрести продукцию -http://saleoffmonplatin.ru

Света
#31

Пользуюсь косметикой Mon Platin уже около двух лет. Качеством очень довольна, цена приемлемая. Заказываю с сайта http://saleoffmonplatin.ru . Быстрая доставка, общительные менеджеры ответят на любой ваш вопрос. Всем советую!

Любовь
#32
Гость

какими шампунями и масками для волос вы пользуетесь? что можете сказать о сто рецептах красоты?

Любовь
#33
Гость

какими шампунями и масками для волос вы пользуетесь? что можете сказать о сто рецептах красоты?

Любовь
#34

Я ПОЛЬЗУЮСЬ ШАМПУНЕМ ОТ APRIORI LABORATORY. У них вся линия косметики для волос просто класс. Давно пользуюсь в полном восторге.

Елена Погодина
#35

Я использую только натуральную косметику , последний раз брала линию от organicsharm на конопляном масле . Очень полезная

Татьяна
#35

Раньше пользовалась всякими масками для волос, перевела кучу денег,а потом косметолог посоветовала Концентрат для роста волос Доктор Ога, теперь только его использую, волосы стали более мягкими и послушными, помогает лучше кондиционера. Единственное но: заказать его можно только на официальном сайте представительства в РФ http://doctoroga.ru/

Катя
#35

Я за волосами обожаю ухаживать, постоянно тестю какие-нибудь новинки. Мой фаворит прошедшего года - шампунь и бальзам Greenini Black Rice, очень классный эффект на волосах. Хочу еще масло попробовать этого же производителя

Изабель
#35

Добрый вечер!
Я пользуюсь Российской маркой Alif. Натуральная марка и не сильно дорогая по сравнению с зарубежными аналогами. Цена около 350 руб. Шампуни, маски все устраивает. Уже давно отказалась от химии, а теперь после органики, химию даже в руки брать не хочется)))))

#35

Сейчас использую шампунь и бальзам Гринини Henna & Green Tea, хороший состав, действительно укрепляет волосы

#36

Всю мою жизнь меня просто раздражали мои волосы. От природы я кудрявая, но волосы просто как одуван или как капуста цветная. С чем только они у меня не ассоциировались. Я, естественно, их постоянно выпрямляла утюгами и другими средствами.

Как стукнуло 30, то ли мозги на место встали, то ли вкус поменялся. Но я начала себе нравится с кудрявыми волосами, они меня молодили и укращали, а прямые уже плохо смотрелись, то ли надоело..

Но нужен был нормальный уход, так как просто носить мои природные локоны не годилось, они дыбом все равно стояли.

Попробовала маску для втбщихся волос фирмы alfaparf. Понравился натуральный состав, цена хорошая и зацепило обещание что до 3х дней мои волосы будут с очерченными локонами, то есть примерно до следующего мытья, я обычно через 2-3 дня мою голову.

Все подошло идеально, маски хватает надолго, она хорошо увлажняет, но волосы абсолютно не жирнит. Наношу на влажные волосы, после мытья головы как обычный бальзам, примерно на 3-5 минут и все ок!

Мне подошла эта маска, поэтому рекомендую кудрявым красоткам!

Форум: Волосы
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: