Гость
Статьи
помогите!!как убрать …

помогите!!как убрать пепельный отенок

Девушка обесвеченная блондинка.база 10.0.нанесли londa12.89.стала серой.как убрать пепел.можно ли положить золото. Чтобы стать теплого оттенка?

14 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Он смоется очень быстро, не расстраивайтесь!

Гость
#2

А я наоборот хочу получить пепел, а вылазиет рыжина(((

Гость
#3
Гость

А я наоборот хочу получить пепел, а вылазиет рыжина(((

и у меня тоже. добавляю пепельные и синие миксы, но смываются быстро и опять рыжина.

Светка
#4

смоется зеленым бр....

Гость
#5

Хоть кто-то хочет золотистый оттенок....А у тех, у кого ВЫЛАЗИЕТ рыжина, скоро мозги вылезут от тупости, если они вообще есть в наличии. Неужели непонятно, что серый цвет на волосах, который торжественно называют "платиновый блонд", похож на седину и никого не украшает.

Гость
#6

золотистого оттенка добиться легче чем пепла, который быстро сходит и остаётся золотой.

Гость
#7

Пепел сам быстро смоется, смывку и уж тем более высветление делать не надо. Если сейчас покрасите в золотой оттенок, выйдет грязный цвет.

#12
Гость

Хоть кто-то хочет золотистый оттенок....А у тех, у кого ВЫЛАЗИЕТ рыжина, скоро мозги вылезут от тупости, если они вообще есть в наличии. Неужели непонятно, что серый цвет на волосах, который торжественно называют "платиновый блонд", похож на седину и никого не украшает.

Я тоже не люблю пепел,тогда уж лучше серебристый оттенок.А так золотистые оттенки это очень красиво!

маря
#13

маску хорошую для волос на несколько часов,это надо было сразу, а так, проверенное средство, слегка подогретый кефир на голову и на несколько часов, еще масляные маски хорошо смывают цвет

Гость
#14
Гость

Он смоется очень быстро, не расстраивайтесь!

А в какой цвет потом смывается пепельный блонд?

Форум: Волосы
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: