Гость
Статьи
Как вернуть свой цвет?

Как вернуть свой цвет?

Натуральный цвет волос - пепельный блонд. Сейчас рыжая, и честно, цвет приелся. Хочется обратно в блонд, но светлее моего родного. Через мелирование - не хочу. Подскажите, пожалуйста, что можно сделать.
P.S. Можно только без реплик, а-ля, "надо было думать, прежде менять цвет" и тому подобных. Любительница экспериментировать, не думая, о последствиях =_=

Ника
5 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Смывку цвета не рассматриваете? Но сразу скажу, рыжий пигмент очень тяжело вывести, особенно блондам. Это очень едкий пигмент.
Я сама 3 года рыжей проходила, уже год не крашусь,только сейчас перестал цвет медный проглядывать. Но вообще, теперь - прямая дорога в салон к проверенному мастеру, сами не справитесь.

Гость
#2

Автор,чтобы вернуть свой цвет надо не краситься. Подстричься коротко и растить свои. Я в свое время птпец как испортила волосы:голубые,розовые,красные.... жесть. Хотя свой цвет как у вас пепельный блондин. 6 лет уже не красилась. Сейчас волосы свои почти до попы-постоянно втираю масла,делаю всяки маски и тд. Т.е. надо время и терпение

блонди
#3

Да рыжинку и блондинкам и брюнетком сложно вывести, я смывала краску с волос кефирной маской и маслами типа оливкового и репейного, волосы осветлились но не до природного светлого, Зато подлечились и я сделала химическую смывку в салоне и теперь просто для более светлого оттенка тонирую волосы светлыми тониками

Я
#4
блонди

Да рыжинку и блондинкам и брюнетком сложно вывести, я смывала краску с волос кефирной маской и маслами типа оливкового и репейного, волосы осветлились но не до природного светлого, Зато подлечились и я сделала химическую смывку в салоне и теперь просто для более светлого оттенка тонирую волосы светлыми тониками

согласна с предыдущим комментарием, сначала сами посмывайте народными средствами, хотя бы месяцок, а потом только к мастеру и только либо легкая порошковая смывка либо кислотная плюс тонирование, но волосы уже не буут как прежде

Гость
#5

Знаете... В большинстве случаев родной цвет уступает исскуственному. родной цвет тусклый и невнятный, у некоторых мышиный даже, но его обладательницы прям во чтобы то не стало зачем то хотят его вернуть!!! Для чего? Окрашеные волосы выглядят лучше и ухоженней. Если это конечно нормальное и качественное окрашивание.

Форум: Волосы
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема