Гость
Статьи
Посоветуйте средства …

Посоветуйте средства для роста и укрепления волос )

Постоянными окрашиваниями испортила волосы ( ( И сейчас захотела отрастить свои ) ) Посоветуйте пожалуйста какие хорошие средства для роста и укрепления волос купить? И пожалуйста не надо народные средства писать, а то я боюсь ими пользоваться )

42 ответа
Последний — Перейти
я
#1

правильное питание, пейте много воды и маски с маслами и чем-то стимулирующим( типа коньяка, горчицы, перц настойки) регулярно делать курсом, не ждать мгновенного эффекта, выбрать шампуни без силиконов и желательно сульфатов и все будет хорошо! проверенно!

я
#2
я

правильное питание, пейте много воды и маски с маслами и чем-то стимулирующим( типа коньяка, горчицы, перц настойки) регулярно делать курсом, не ждать мгновенного эффекта, выбрать шампуни без силиконов и желательно сульфатов и все будет хорошо! проверенно!

*провереНо то есть )
если нужно, напишу свои любимые маски :)у меня волосы ниже лопаток с учетом того, что я делаю окрашивание Бронд раз в 5 месяцев в салоне.

Кристи
#3

для восстановления использовала эликсир и ночную маску lundenilona - помогли

я за натур
#4

я маслами пользуюсь,и сейчас,пока сезон елок,делаю отвар из иголок Пихты.Феном не укладываю. утюжок не использую. Волосы в пучок.
ПС,хочу купить масло корицы

Гость
#5
я за натур

я маслами пользуюсь,и сейчас,пока сезон елок,делаю отвар из иголок Пихты.Феном не укладываю. утюжок не использую. Волосы в пучок.ПС,хочу купить масло корицы

Не вздумай масдо корицы это это адовище я его сразу выкинула

я за натур
#6
Гость

Не вздумай масдо корицы это это адовище я его сразу выкинула

пропорции соблюдайте

Гость
#7

от маски "конская сила" очень росли волосы и блестели. Заметила, что росли, т.к сейчас не пользуюсь и думаю, что-то я давно не стриглась...а до этого постоянно, с перчиком она и гиалуронкой.

Гость
#8

Lundenilona закажите хотя бы эликсир и ночную маску. Волосы скажут спасибо.

Гость
#9
Гость

Lundenilona закажите хотя бы эликсир и ночную маску. Волосы скажут спасибо.

вы теперь по всем темам эту хр ень рекламировать будете?

Гость
#10
Гость

Lundenilona закажите хотя бы эликсир и ночную маску. Волосы скажут спасибо.

Достала уже со своей рекламой бездарной.... Илона ваша - выброшенные деньги, причем немалые...

Баба Ира
#11

Автор, главное, это витамины, которые попадают изнутри (можно просто комплекс "Алфавит" или спец.предназначенные) и подобранный под Ваш тип волос шампунь. Масла хороши только если у Вас не жирная кожа головы, иначе можно усугубить проблему. Ну и первое время естественная сушка (если феном, то использовать термокрем для волос).

Гость
#12
Byyyyy

Постоянными окрашиваниями испортила волосы ( ( И сейчас захотела отрастить свои ) ) Посоветуйте пожалуйста какие хорошие средства для роста и укрепления волос купить? И пожалуйста не надо народные средства писать, а то я боюсь ими пользоваться )

Горячая маска-компресс репейник. В Ашане стоит 108 рублей. Чудес ждать не стоит, но волосы меньше выпадают и растут чуть быстрее. Эффект где-то через месяц применения. Использую по инструкции,иногда оставляю больше,чем на 20 минут. И еще,перед этой маской на кончики наношу теплое масло-кокосовое,оливковое или аргановое

Гость
#13

Страшно узнать- а какой это краской вы волосы испортили? Сейчас же полно доступных по цене и качеству хороших красок. Как бытовых так и проф. Вы что рябиной Или дешевым палетом краситесь? Я более полутора лет крагусь лореалем кастинг и волосы в полном порядке. Ничего не сожглось, не посеклось и не отламалось. Короче, волосы ни на грамм хуже не стали. Автор, нормальными красками нужно пользоваться. Тогда волосы спасать и восстанавливать не будет необходимости.

Гость
#14

не люблю самодельные маски, просто покупала маску Toni&Guy (в РивГош) и пила рыбий жир (витамин Е) в капсулах - волосы стали блестящие и длинные

Гость
#15

Не верю я в маски народные и покупные. Они дают эффект до следующего мытья, но на рост волос не влияют. Не пецкайте на волосы всякую химию, нормально питайтесь и будет вам счастье. Половина на диетах сидят, мяса годами не едят, гемоглобин на нуле, потом удивляются почему волосы истонченные и сыпятся. Питание волоса идет изнутри.

#16
Гость

Страшно узнать- а какой это краской вы волосы испортили? Сейчас же полно доступных по цене и качеству хороших красок. Как бытовых так и проф. Вы что рябиной Или дешевым палетом краситесь? Я более полутора лет крагусь лореалем кастинг и волосы в полном порядке. Ничего не сожглось, не посеклось и не отламалось. Короче, волосы ни на грамм хуже не стали. Автор, нормальными красками нужно пользоваться. Тогда волосы спасать и восстанавливать не будет необходимости.

Нормальными красками, только постоянно цвет волос меняла, вот волосы сожгла.

гость
#17

раньше у меня жуть так секлись волосы и не росли и такие мыршавенькие, не послушные фиг расчешешь))) потом я плюнула пошла осенью к парикмахеру и отрезала эти жуткие чаморошные кончики, вообще жалко не было, а даже облегчение. и начала лечить.
и так натуральный кефир, покупаю у женщины из под буренки эко.чистое))смешиваю с медом и целым яйцом кстати добавляю ( масло зародышей пшеницы, жожоба, лаванды для запаха,)хорошо натираю голову одеваю пакет а сверху шапку и так хожу, потом мою и на кончики мажу штуку для склеивания волосков. так делаю постоянно.
волосы супер, расчесывание одно удовольствие, правда когда волосы мокрые расчесываются плохо, но это ерунда когда высыхают настоящий шелк их все время хочется трогать и прикасаться, так что кефир это чудо для волос!!!!
раньше покупала разные маски кондиционеры но это все полная лабуда, волосы вродебы и расчесывались хорошо и послушные были но жирнели буквально на следующий день, и главное такие тусклые были и безжизненные, вспоминаю аж отвращение. а сейчас ни каких кондиционеров и масок. все натуральное и волосы как в кинозвезды!!!!

Елена
#18

Я никогда не могла похвастаться красивыми и здоровыми волосами, впрочем, как и многие наверное. Мне всегда хотелось блестящие и длинные локоны. Но, увы, природа не наградила меня. Однажды я наткнулась в интернете на интересную акцию и всего за одну процедуру мои волосы невероятно преобразились ! Этот поразительный результат не стоил мне и копейки!

Подробности тут http://c.cpl1.ru/7sCM

сладенькая
#19

состригите секущиеся и тогда начинайте лечение волос

Mary
#20

У меня очень хорошо растут волосы от Natulique, там серия против выпадения и для стимуляции роста, это натуральная косметика, в этой серии какие то очень активные компоненты. Реально волосы растут быстрее. Покупала в салоне вот их сайт www.salonlovely.ru

Mary
#21

И надо покупать и шампунь и лосьон, вместе они эффективнее работают. Попробуй

Maria
#22

Я сначала естственно срезало мертвые окрашеные волосы, которые уже выглядили ужасно, и там было видно что уже хранить нечего. Потом в аптеке купила масло кокосовое, при чем что=то не очень дорогое, но довольно неплохое по качеству. А дальше купили восстанавливающий комплекс Ланьер фито, и прошла оздоровительный курс от сих до сих как говорится. Длину конечно пока прежнюю не отпустила до попы, но хдоровыми, густыми и красивыми волосами, особенно мягкие и так красиво выглядят, точно могу похвастаться.

Александра
#23

А что это за Ланьер фито, впервые про него слышу, сейчас сама нахожусь в поиске, очередном, для того, чтоб спасти волос, уже все перепробовала, про народные рецепты уже слышать не хочу.

Галя
#24

В аптеке покупаю шампунь для роста и укрепление волос от Лошадиной силы и за месяц волосы отрастают на 3- 4 см в месяц.

Лилия
#25

Можете попробовать средства Алерана, продаются в аптеках, цена демократичная

Гость
#26

В прошлом году моя сестра решила сменить шампуни... Взяла у знакомой профессиональные средства для волос, и не нарадуется говорит... На сайте есть описание всего. Помогает перегидроленым и у кого тоже проблемы с волосами, великолепные конечно штуки... www.occuba.com для покупок айди номер 478543

Гость
#27

Вычитала где-то на этом форуме про маску: репейное и касторовое масло, еще добавляю пару капель эфирного масла корицы, ампулу аевита и мед. Это все втираю в кожу головы и хожу так час - два. Сгорают маску через день - два уже в течении месяца. По линии роста волос появились новые маленькие волосюшки, сами волосы быстрее растут.
я сама испортила волосы некачественными красками для волос и каждодневными укладками феном. Пол года назад обрезала свои длинные мертвые волосы под мальчика. Сегодня уже почти каре))) главное не отступать - делать маску и пить витамины))

Елена
#28

На самом деле, все зависит от того, насколько быстро хочется восстановить рост волос. Можно на постоянной основе начать пользоваться шампунем Tahe FITOXIL, который останавливает выпадение и усиливает рост волос. Я пользуюсь им 3 раза в неделю. Если хочется быстрее справиться с проблемой роста волос, то можно дополнительно использовать ампулы Фитоксил еще от выпадения и для быстрого роста волос. Я их в магазине http://wow-beauty.ru/ приобретала.

Гость
#29

John Masters Organics Шампунь с мятой и таволгой для стимуляции роста волос.

Лана
#30

Концентрат корня лопуха+Маска корня лопуха (Белита)+ Натура Сиберика!!! Результат потрясный!!

Гость
#31

Моновитамины группы В (В7 и В5) Как поддержка и укрепление. Вариантов много, есть немецкие, например - деакура и пантенол.

Maria
#32

Александра, это такое средство в капсулах, там судя по описанию всё аля натур продукт, по крайней мере мне оч подошло. Эти капсулки они там разные у них в брошурке были, мы тогда мне с супругом купили фито, чего то по зову сердца купили, и я осталась довольна. Единственное там надо как я поняла, строго по инструкции. Я кстати их нашла в нете вот ссылка, можно детально почитать - http://www.placen.com.ua/
А в целом, я конечно очень еще спасаюсь выше упомянутым кокосовые масло, в последний раз купила аж за 34 грн, думала фуфло, оказалось очень даже ничего. И как я поняла, главное систематически.

Рита
#33

Попробуйте шампунь Лошадиная сила, он так и называется для роста и укрепления волос на основе овсяных ПАВ и с кератином.

Наталья
#34

я могу посоветовать различные маски, которые будут прежде всего укреплять волос, а потом усиливать рост к примеру вот статья http://www.okrasote-po-novomy.ru/?p=84

Виктория
#35
Александра

А что это за Ланьер фито, впервые про него слышу, сейчас сама нахожусь в поиске, очередном, для того, чтоб спасти волос, уже все перепробовала, про народные рецепты уже слышать не хочу.

Я пользовалась не фито, а Lanier с алоэ вера. То мне допустим очень помогло и осталась очень довольна результатом. Там в комплексе шел шампунь, то после использования этих капсулок, он еще и остался. Плюс я наносили формулу шелка в обязательном порядке, мне тогда , как я покупала подсказали, что это очень хорошо восстановит поврежденный волос и закроет посеченные кончики. Так оно и есть, и я кстати когда впервой нанесла, то после высыхания видно было результат.

Mary
#36
Byyyyy

Постоянными окрашиваниями испортила волосы ( ( И сейчас захотела отрастить свои ) ) Посоветуйте пожалуйста какие хорошие средства для роста и укрепления волос купить? И пожалуйста не надо народные средства писать, а то я боюсь ими пользоваться )

Я бы посоветовала профессиональную косметику фирмы Tahe, мне очень понравилась серия GOLD, шампунь и маска! Попробовала по совету подруги, заметила, что волосы стали очень мягкими и не пушаться даже после сушки феном. Заказываем на сайте http://wow-beauty.ru/tovar-cat/tahe/botanic-gold/ и очень довольны.

#37

Попробуйте из профессиональной линии Иноар Absolut Day Moist Clr. В его состав входят растительные компоненты, которые оказывают благоприятное влияние на ослабленные волосы. Лечебный шампунь вместе с кондиционером и маской приведут их в порядок, эффект будет заметен уже после первого применения. Волосы станут более гладкими и шелковистыми, появится блеск

Ксю
#38

Активатор роста волос Enerqizer быстро восстанавливает волосы.Заказываю на ultrahair.naele.ru

Лиза
#39

Прежде чем волосам расти их нужно восстановить .Могу посоветовать флюид для волос с аргановым маслом его можно наносить как на влажные, так и на сухие волосы:перед мытьем – в качестве восстанавливающей маски.
После мытья – в качестве несмываемого кондиционера и для моделирования прически.
После сушки феном – чтобы пригладить непослушные волоски и дополнительно кондиционировать сухие концы.

Сергей
#39

http://tiande.ru/~9SiLl я бы посоветовал средства нашей компании интерфейс сайта несложный и дума вы найдёте то что вам нужно

Катя
#40

Хочу посоветовать вам фирму GREYMY.Моим постоянным средством является масло от фирмы GREYMY .Сразу после нескольких применений мои волосы стали мягкими и сияющими.Масло состоит из 18 важнейших аминокислот, глико и фосфолипиды, витамины А, В, Е, и основные минералы, которые питают и восстанавливают волосы, делают волосы гладкими и послушными. Также была еще проблема с выпадением волос,но когда стала пользоваться GREYMY,мои волосы восстановились.Масло укрепляет структуру волос; придает волосам силу и эластичность;делает волосы более послушными; дарит волосам блеск и мягкость.Всем советую))) Номер для дополнительной информации от фирмы:88005550266

Валентина
#42

Я блондинка, поэтому знаю, что за окрашенными волосами нужен особый уход. Я спасаюсь кефирной маской и в начале весны пропила Натубиотин, чтоб улучшить состояние волос. Реально витамины работают. Конечно у меня не появился зеркальный блеск как в рекламе, но то, что волосы перестали выпадать и растут быстрее - это факт!

Форум: Волосы
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема