Гость
Статьи
Разная длина волос

Разная длина волос

ДЕВУШКИ, какой длины волосы вам нравятся больше? Короткие, средние, и длинные? И почему бы, в длине не придерживаться той длины, которая вам нравится больше? Если эта длина, вам идёт конечно.

Обидчивая Вуменша
7 ответов
Последний — Перейти
Алиса
#1

Странный вопрос))) Ну нравится вам длина волос такая-то, с ней и ходите.
В чем проблема?

Мне вот сейчас нравятся длинные волосы, хожу с такой длиной, ее поддерживаю, укладки делаю - сама себе нравлюсь. Если вдруг захочется коротко подстричься, подстригусь. Когда-то со стрижкой ходила, тоже было красиво.

Обидчивая Вуменша
#2

Просто коротковолосые, их наращивают. Нет, чтобы свои отрастить, чем искусственные пряди прикреплять, и платить за это. Когда можно свои отрастить, причём бесплатно. А длинноволосые их отрезают, мол, тяжело за ними ухаживать, голова болит, и т.д. А кто говорит, что за длинными, ухаживать легко? Красота требует жертв! Стричь нежелательно. Исключение болезни.

Гость
#3

нравятся длинные-ношу длинные,иногда каре делаю,и не сильно тяжело ухаживать за длинными(у меня почти по пояс),сушить,конечно тяжело,а так норм))

Гостинья
#4

Нравится длина под грудью, такие и ношу.

Обидчивая Вуменша
#5
Гостинья

Нравится длина под грудью, такие и ношу.

У меня тоже такой же длины, как и у вас. А рост у вас какой? У меня средний.

Гость
#6
Обидчивая Вуменша

Просто коротковолосые, их наращивают. Нет, чтобы свои отрастить, чем искусственные пряди прикреплять, и платить за это. Когда можно свои отрастить, причём бесплатно. А длинноволосые их отрезают, мол, тяжело за ними ухаживать, голова болит, и т.д. А кто говорит, что за длинными, ухаживать легко? Красота требует жертв! Стричь нежелательно. Исключение болезни.

О как!))))

Обидчивая Вуменша
#7
Гость

О как!))))

Вы о чём?

Форум: Волосы
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: