Гость
Статьи
В салоне мне делали …

В салоне мне делали йогуртовое обертование на волосы и хотелось бы узнать из чего эта смесь?

Она была бледно-зеленого цвета. А волосы после неё гладкие и шелковистые. Вот теперь хочу ею сделать дома, может кто-то подскажет из чего она?

14 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

это киви

Гость
#2

Ну и на#ёбывают дур

Гость
#3

А что же вы не спросили в салоне? Не на форуме ведь вам делали обертывание))))

Наденька
#4

Автор, делайте дома обычным кефиром, эффект будет не хуже салонного, а денег сэкономите значительно. Жирно намазываете кефиром, шапочку, потом полотенцем, чтобы было тепло и ходите дома, до 1 часа можно держать. И споласкивать волосы хорошо с добавлением уксуса 9%, волосы будут такие гладкие и шелковистые, лучше чем в салоне. Так еще наши бабушки делали, когда никакой химии и никаких салонов и в помине не было.

Гость
#5

У меня белорусская маска такого цвета. И волосы гладкие, шелковистый.

Гость
#6
Гость

У меня белорусская маска такого цвета. И волосы гладкие, шелковистый.

я не автор.. но плиз подскажите что за маска))

Гость
#7

Это Милк шейк.

Гость
#8
Гость

я не автор.. но плиз подскажите что за маска))

Ревивор или плюсонда. У белорусов вообще вся косметика неплохая. Маски эти даже в магните продуктовом продаются в тюбиках, есть ещё в банках пластиковых.

Гость
#9
Гость

Ревивор или плюсонда. У белорусов вообще вся косметика неплохая. Маски эти даже в магните продуктовом продаются в тюбиках, есть ещё в банках пластиковых.

Спасибо) Белорусской я тоже иногда пользуюсь.. у них да, косметика шикарная. Еще у них очень хороший бальзам или бальзам маска не помню уже, но надпись Козье молоко, есть еще овечье, но козье мне больше раньше нравилось покупала и то и другое. Тоже в больших таких банках по 500мл, но он хороший, его разбирают моментально, брала в магазинчике белорусской косметики.

Гость
#11
Гость

Спасибо) Белорусской я тоже иногда пользуюсь.. у них да, косметика шикарная. Еще у них очень хороший бальзам или бальзам маска не помню уже, но надпись Козье молоко, есть еще овечье, но козье мне больше раньше нравилось покупала и то и другое. Тоже в больших таких банках по 500мл, но он хороший, его разбирают моментально, брала в магазинчике белорусской косметики.

Совет. Используйте маску или бальзам не после шампуня, а до. То есть намочили волосы, аккуратно отжали, распределили по ним маску и занимаетесь банными процедурами. Потом моете волосы шампунем. После этого маску не наносите. Совет от трихолога.

Гость
#12
Гость

Это Милк шейк.

++++++++++++++ Именно

Гость
#13
Гость

Совет. Используйте маску или бальзам не после шампуня, а до. То есть намочили волосы, аккуратно отжали, распределили по ним маску и занимаетесь банными процедурами. Потом моете волосы шампунем. После этого маску не наносите. Совет от трихолога.

Интересно.. спасибо..

Гость
#14

Я бы не советовала делать маску из кефира. Я как-то экпериментировала, так эту кефирную вонь очень тяжело потом вывести из волос: тебя будто повсюду сопровождает кислый запах бомжа, даже если вымыть волосы после маски два раза.

Гость
#15

[quote="Гость" message_id="49790334"]Я бы не советовала делать маску из кефира. Я как-то экпериментировала, так эту кефирную вонь очень тяжело потом вывести из волос: тебя будто повсюду сопровождает кислый запах бомжа, даже если вымыть волосы после маски два раза.[/quo

Запах прекрасно убирается шампунем, не придумывайте. Единственная маска после которой ужасный запах - это луковая, вот тут ничем его не вымоешь.

Форум: Волосы
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: