Гость
Статьи
Как убрать желтый …

Как убрать желтый оттенок с обесцвеченных волос???

Хотелось бы советов как убрать желтезну с волос..предистория..решила вновь стать блондинкой с ноября обесцвечивалась перепробовала от палета до эстеля.. цвет блонд но с цыплячьим оттенком.тонировалась в парикмахерской в пепельный вышла с красивым зелено-синим оттенком.сегодня тонировала дома эстелем..лёгкий фиолетовый оттенок. итог интересный кончики и корни белые а середина длины жёлтая.. как это убрать? в тёмный не хочу.девушки блондинки как и чем вы добились ровного белого цвета волос? подскажите плиззз.

12 ответов
Последний — Перейти
гость
#1

Эта тема уже задолбала!
Что поиск нельзя по форуму включить??

Гость
#2

только в салон,сама не эксперементируй,а то хуже будет.

ira
#3

Блонд это дорогой цвет, настоящий роскошный могут себе позволить только те, кто имеет деньги в нормальный салон ходить. Домашнюю краску сразу видно.

Вика
#4

только проф.краска.
***** не занимайтесь, идите в нормальный салон, вас красиво затонируют. потом поддерживать будете. сможете при желании самостоятельно краску покупать (а профессиональную) и краситься.
а поддерживать шампунем тонирующим (я велловским пользуюсь, эстель не подошел мне)

Викки
#5

есть такой способ,все когда-то им пользовались-покупаете оттеночный бальзам с тетей на упаковке с фиолетовыми или серыми волосами типо платина (он внутри имеет фиолетовый,иногда синий цвет), смешиваете на ладошке шампунь и бальзам оттеночный( примерно один к одному, даже шампуня чуточку побольше,чем оттеночного бальзама. но перемешать их надо до нанесения на волосы, чтобы не было на некоторых прядях синевы) и наносите на мокрые волосы. хорошо вспениваете на волосах и смываете. желтизну довольно хорошо убирает. если боитесь, в 1 раз смешайте 1 часть бальзама оттеночного с 2мя частями шампуня(получается 1 треть бальзама и 2 трети шампуня)
надеюсь,это вам поможет.
мне помогало, когда осветляла, подруга-блондинка как-то посоветовала. главное это делать разв неделю, а не при каждом мытье головы

Гость
#6

http://*****.ru/478531604 хороший комплекс

Гость
#7

Shu Uemura Art of Hair Восстанавливающий оттеночный бальзам «Блеск Цвета Холодный Блонд».

Гость
#8
Виртуальная

Хотелось бы советов как убрать желтезну с волос..предистория..решила вновь стать блондинкой с ноября обесцвечивалась перепробовала от палета до эстеля.. цвет блонд но с цыплячьим оттенком.тонировалась в парикмахерской в пепельный вышла с красивым зелено-синим оттенком.сегодня тонировала дома эстелем..лёгкий фиолетовый оттенок. итог интересный кончики и корни белые а середина длины жёлтая.. как это убрать? в тёмный не хочу.девушки блондинки как и чем вы добились ровного белого цвета волос? подскажите плиззз.

Обратитесь за консультацией в студию красоты "Лайт" на Электрозаводской, помогут
http://light-salon.ru/

#9

Быть блондинкой нелегко, но сегодня много средств в помощь нам. Попробуйте кондиционер Inoar Absolut Speed Blond, он хорошо убирает желтизну и поддерживает цвет окрашенных волос, также в его состав средства включено марокканское аргановое масло, которое отлично питает сухие ослабленные волосы.

Юлия
#10
Виртуальная

Хотелось бы советов как убрать желтезну с волос..предистория..решила вновь стать блондинкой с ноября обесцвечивалась перепробовала от палета до эстеля.. цвет блонд но с цыплячьим оттенком.тонировалась в парикмахерской в пепельный вышла с красивым зелено-синим оттенком.сегодня тонировала дома эстелем..лёгкий фиолетовый оттенок. итог интересный кончики и корни белые а середина длины жёлтая.. как это убрать? в тёмный не хочу.девушки блондинки как и чем вы добились ровного белого цвета волос? подскажите плиззз.

Судная ночь
#12

Фиолетовый шампуни TRESemme , Mades
Или подешевле бальзам Тоника

Судная ночь
#13
Вика

только проф.краска.
***** не занимайтесь, идите в нормальный салон, вас красиво затонируют. потом поддерживать будете. сможете при желании самостоятельно краску покупать (а профессиональную) и краситься.
а поддерживать шампунем тонирующим (я велловским пользуюсь, эстель не подошел мне)

Домашнее окрашивание чаще лучше салонного. Это просто разводка на деньги.
Парикмахеров хороших очень мало, да и денег особо у народа нет.

Форум: Волосы
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: