Гость
Статьи
Игора роял 12-1 Что …

Игора роял 12-1 Что случилось???

девочки, года 4 красилась палетт 10а жемчужный блондин, очень нравилась, хот и дешевая. захотелось чего то вроде профессионального, купила игора роял 12-1, окислитель 9, один к двум. окислителя взяла сразу литр--на будущее....после покраски в зеркале вижу что вокруг всей головы очень много маленьких волосиков...стою и думаю--то ли подшерсток поднялс, то ли волосы поотваливались?? правда краску минут на 10 передержала....что делать?? покупать ее дальше?? кто долго ей пользуется??? волосы не пережглись???

Автор
10 ответов
Последний — Перейти
#1

Я раньше пользовалась игорой, но она пару лет назад испортилась, стала жечь волосы. Теперь беру Эверлайн, Колестон или IBCo. Элгон тоже ничего.
Может вы окислииель очень ядрёный взяли? Может стоит 3%?

гость
#2

Автор, у меня тоже меньше 9% не бралось.
Имхо, не самая лучшая краска, жгет волосы.
Так с вашими то что?

Автор
#3
гость

Автор, у меня тоже меньше 9% не бралось.Имхо, не самая лучшая краска, жгет волосы.Так с вашими то что?

сама не пойму что с моими волосами...но еще осталось пол тюбика краски , в след месяце буду ею же краситься, но держать не более 30 минут..попробую так...уж больно цвет понравился)

Автор
#4
Полынь горькая

Я раньше пользовалась игорой, но она пару лет назад испортилась, стала жечь волосы. Теперь беру Эверлайн, Колестон или IBCo. Элгон тоже ничего. Может вы окислииель очень ядрёный взяли? Может стоит 3%?

какая стоимость этих красок? и где покупаете? как у них с оттенками хол блонд??

Гость
#5

Игору часто подделывают. Раньше была хорошая краска, а сейчас - раз на раз не приходится.

#6
Автор

какая стоимость этих красок? и где покупаете? как у них с оттенками хол блонд??

Кажется,ок. 500р за 100мл.
Покупаю в "магазинах для парикмахеров" там где проф.средства для волос.
Я в рыжий крашусь, но обратила внимание, что у АйБико прям классные блонды.

Гость
#9

это отвалились волосы, было такое.
не эксперемнтируйте больше, вернитесь к проверенному красителю и четко следуйте инструкции и времени выдержки

#10
Автор

девочки, года 4 красилась палетт 10а жемчужный блондин, очень нравилась, хот и дешевая. захотелось чего то вроде профессионального, купила игора роял 12-1, окислитель 9, один к двум. окислителя взяла сразу литр--на будущее....после покраски в зеркале вижу что вокруг всей головы очень много маленьких волосиков...стою и думаю--то ли подшерсток поднялс, то ли волосы поотваливались?? правда краску минут на 10 передержала....что делать?? покупать ее дальше?? кто долго ей пользуется??? волосы не пережглись???

Кто Вам советовал подобный способ окрашивания и пропорции смеси? Почему именно 9% окислитель? Данное профессиональное средство предназначено только для работы парикмахеров и колористов, но не для домашнего использования, особенно, если нет должного опыта и знания процесса окрашивания. И 9% используется крайне аккуратно с красителями 12-го ряда. Что касается состояния волос, да, возможно, пережгли волосы, передержали состав на волосах. Рекомендуется восстановительный уход и обязательная консультация мастера по дальнейшему окрашиванию. Он сможет подобрать нужный тон и грамотно устранить все проблемы с волосами.

Гость
#11
SKP

Кто Вам советовал подобный способ окрашивания и пропорции смеси? Почему именно 9% окислитель? Данное профессиональное средство предназначено только для работы парикмахеров и колористов, но не для домашнего использования, особенно, если нет должного опыта и знания процесса окрашивания. И 9% используется крайне аккуратно с красителями 12-го ряда. Что касается состояния волос, да, возможно, пережгли волосы, передержали состав на волосах. Рекомендуется восстановительный уход и обязательная консультация мастера по дальнейшему окрашиванию. Он сможет подобрать нужный тон и грамотно устранить все проблемы с волосами.

9 крайне аккуратно с 12 рядом? Вы вообще профессионал?? Чушь несусветная. Я Вас уже не впервОй читаю, и дивлюсь безмерно. 12 ряд для 12 и точка!

Гость
#12

12 ряд для 12%, только 12% окислителем гасится аммиак в 12 ряде полностью. Он для того и разработан.

Форум: Волосы
Всего:
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня: