Гость
Статьи
Руки чешутся …

Руки чешутся покраситься в горький шоколад, но стоит ли?

Руки чешутся покраситься в горький шоколад, но стоит ли?
Тип внешности холодное лето, останавливает то что 1 придется очень часто подкрашивать корни, так как свои волосы на уровне 9 и отрастая будут видны "лысины" - частое явление при окрашивании блондинки в брюнетку
2 не "задавит" ли такой оттенок мой цветотип?

Гость
14 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

я вообще придерживаюсь мнения, что краситься нужно в близкий к своему цвет. Отросшие корни - это что-то. Меняю только оттенки.

Гость
#2

А у вас волосы не коричневые, что ли? Если коричневые, то зачем вам еще один коричневый цвет?

Гость
#3

Цвет изысканный и дорогой. Красьтесь, т. К. Будете выделяться из толпы блондинок.

автор другой темы
#4
Гость

А у вас волосы не коричневые, что ли? Если коричневые, то зачем вам еще один коричневый цвет?

У автора светлые волосы!
Я не пойму, у некоторых текст темы не показывает?

Автору, если руки чешутся, красьтесь!
У меня сестра от природы блондинка, а я шатенка,.
Уже 15 лет она - брюнетка, а я блондинка, и ничего, обе - красотки.

Гость
#5
Гость

А у вас волосы не коричневые, что ли? Если коричневые, то зачем вам еще один коричневый цвет?

я натур блондинка, на 9 уровне, холодный оттенок

Гость
#6

Да красьтесь, автор, раз вы хотите. Но только максимально качественной краской. А то потом будете темы нам строить на предмет того, как спасти волосы после неудачной покраски.

Сердце Львицы
#7

Мой Вам совет как женщины зрелой и от природы светловолосой,не надо,если хотите потемнее,повыразительнее то светлый каштан,лесной орех,трудно без фото,но вы можете стать грубее от такого тёмного цвета.

автор
#8

на уровне 9 она))) ржу
че за бредятина)))

руу
#9

красьтесь. если лето точно пойдёт

Гость
#10

А я -брюнетка, покрасилась в золотисты шоколад.
Прыгаю от восторга. Но корни тоже темные отрастают((( крашусь раз в месяц.

Гость
#11

в гугле полно рекомендаций можно найти по вашему цветотипу

Гость
#12

не краситься однозначно! получится вульгарный дешевый черный цвет, который вы будете вытравлять смывками. я эти шоколады знаю.потом на нервы действуют светлые корни.

Гость
#13
автор

на уровне 9 она))) ржуче за бредятина)))

а что, простите, смешного?
уровень тона указан для более точного определения цвета. или вы не в курсе что такое колористика?
тогда ржут все остальные))

Гость
#14

Лучше правда как написала Сердце Львицы - сначала попробовать более мягкие холодные оттенки. Если кожа с глазами, бровями и ресницами не контрастна, то слишком темные оттенки сделают лицо грубым.
Есть еще один путь: в парикмахерских бывают образцы прядей, покрашенных разными красками. Они висят обычно на каком-нибудь стенде, могут быть сняты оттуда и приложены к лицу. Мне так моя парикмахер подбирала оттенок. Если не на стенде, так в альбоме-палитре. Профессиональные краски часто выпускаются с такими альбомами-палитрами со съемными прядями, в отличие от массовых красок. Сходите к мастеру, попросите подобрать, прикладывая пряди к лицу, вот и увидите оттенок.

Форум: Волосы
Всего:
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня: