Гость
Статьи
Посоветуйте …

Посоветуйте эффективные средства для роста волос?

Хочу отрастить свои волосы) Только не пишите про горчичную маску)

82 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Стригитесь и подравнивайте кончики только на растущую луну,помогает.Кроме шуток

Вий
#2

+ заговоры разные. Погуглите в инете

хох
#3

Только мезотерапия, есть версия, что она и лысым помогает. Это процедура когда в кожу головы вводятся витаминанная смесь с помощью шприца. А эффект достигается больше от стимуляции кровообращении.А бесплатный подобный способ это массаж головы и шеи как растерание, и зарядка для шеи. И лежать головой вниз для притока крови. А все маски, шампюни и волоскания отварами трав действительно бесполезны.

Гость
#4

Мойте волосы бабушкины средствами - черный хлеб с кефиром.

Вероника
#5

Мне неплохо помогает шампунь для роста волос от лошадиной силы, за месяц приблизительно на 3 - 4 см отрастает, а это достаточно неплохой результат.

Гость
#6
Вероника

Мне неплохо помогает шампунь для роста волос от лошадиной силы, за месяц приблизительно на 3 - 4 см отрастает, а это достаточно неплохой результат.

Ой, ну что вы сочиняете своей рекламой галимой?????? Больше 0,5 см в месяц просто не может быть!!!! Ну написала бы 1 см, может кто и повелся бы, а у нее 3-4 видите ли. Фу, какое откровенное вранье!

Гость
#7
Гость

Ой, ну что вы сочиняете своей рекламой галимой?????? Больше 0,5 см в месяц просто не может быть!!!! Ну написала бы 1 см, может кто и повелся бы, а у нее 3-4 видите ли. Фу, какое откровенное вранье!

У индианок так вырастают волосы)))

Гость
#8

Ампулы плаценты, в красно-черной коробке, это из магазинных средств. Из народных пресловутая горчица. Только я ее не столовыми ложками добавляю в маску, а максимум чайная, чтобы без осложнений. Плюс еще витамины для волос.

Гость
#9
Гость

У индианок так вырастают волосы)))

Пиcдeжь!!!!!

Дана
#10

мои после масок с эликсиром lundenilona хорошо расти начали

гостья
#11

[quote="Вероника"]Мне неплохо помогает шампунь для роста волос от лошадиной силы, за месяц приблизительно на 3 - 4 см отрастает, а это достаточно неплохой результат. [/quote
автор, не вздумайте им пользоваться, вообще волосы вылезут. уж очень он сушит волосы.

Гость
#12
Гость

Стригитесь и подравнивайте кончики только на растущую луну,помогает.Кроме шуток

как это обоснованно? волос растет из луковицы, обстригается кончик. в таком случае шаманские танцы с бубнами и то эффективнее будут

Гость
#13
гостья

Мне неплохо помогает шампунь для роста волос от лошадиной силы, за месяц приблизительно на 3 - 4 см отрастает, а это достаточно неплохой результат. [/quote автор, не вздумайте им пользоваться, вообще волосы вылезут. уж очень он сушит волосы.

каждому свое, по мне так обычный мягкий шампунь, вреда от него не заметила, но и бешеный рост ждать глупо

Гость
#14
Гость

Ой, ну что вы сочиняете своей рекламой галимой?????? Больше 0,5 см в месяц просто не может быть!!!! Ну написала бы 1 см, может кто и повелся бы, а у нее 3-4 видите ли. Фу, какое откровенное вранье!

у меня без масок растут на 1,5 см в месяц, при обычном уходе и ежемесячном осветлении - не забываете что организм у всех разный

Гость
#15

Сейчас вот в ожидании малыша - пью фолиевую кислоту, Компливит, магне-В6, витамин Е. Состояние волос заметно улучшилось. Ну, может еще шампунь подходящий - Easy Spa из Рив Гош с медом и пантенолом. Он цвет делает красивее))) А подружка в маску для волос добавляет витамин Е и витамины группы В: В6, В12 - которые из ампул. Результатом довольна.

Ольга
#16

У меня в прошлом году сильно выпадать начали волосы, поэтому проблему решала кардинально: сразу же прошла курс восстановления ампулами Фитоксил от выпадения волос, которые резко усиливают рост новых волос еще, и сразу начала использовать шампунь Tahe FITOXIL тоже от выпадения волос, который и густоту волос усиливает. Продолжаю им и сейчас пользоваться. Брала в магазине wow-beauty все это.

#17
Byyyyy

Хочу отрастить свои волосы) Только не пишите про горчичную маску)

Добрый день! Чтобы отрастить длинные волосы, необходим уход волосам. Что касается кончиков - подстригать хотя бы раз в пол-года. Можно покупать специальные активаторы роста волос, которые продаются в аптеке масло, бальзамы, спреи). Хорошо для роста волос помогает касторовой масло и витамины АЕВИТ. Смесь масла и витаминов нужно втереть в кожу головы, одеть шапочку и полотенце. Через 40 минут тщательно промыть голову шампунем и нанести любимую маску или бальзам.

Гость
#18
Гость

Ой, ну что вы сочиняете своей рекламой галимой?????? Больше 0,5 см в месяц просто не может быть!!!! Ну написала бы 1 см, может кто и повелся бы, а у нее 3-4 видите ли. Фу, какое откровенное вранье!

Если у Вас такого не происходит,то это не значит,что этого в принципе быть не может.У меня зимой отрастает 1,5 см в месяц,летом - 2,5 см.
А Вы - ***** бытовая.

Гостья
#19
Гость

Если у Вас такого не происходит,то это не значит,что этого в принципе быть не может.У меня зимой отрастает 1,5 см в месяц,летом - 2,5 см.А Вы - ***** бытовая.

х а м к а

Гостья
#20
Byyyyy

Хочу отрастить свои волосы) Только не пишите про горчичную маску)

Одно время использовала Дрожжевую маску от Агафьи,помогало.Потом перестала - на парикмахера не напасёшься )))

#21

Я отрастила волосы с помощью маски репейного масла и настойки красного стручкового перца! и самостоятельный массаж головы перед сном.

Гость
#22

John Masters Organics Шампунь с мятой и таволгой для стимуляции роста волос.

Гость
#23

у меня тоже выпадают волосы раньше так не выпадали сидела на диете вот я витамины не пила это плохо да ещё сильный стресс перенесла плюс диета похудела даже сама не заметила как быстро всё так совпала может из за этого волосы выпадают Ира

Гость
#24
Гость

у меня тоже выпадают волосы раньше так не выпадали сидела на диете вот я витамины не пила это плохо да ещё сильный стресс перенесла плюс диета похудела даже сама не заметила как быстро всё так совпала может из за этого волосы выпадают Ира

26.01 2015

Гость
#25
Гость

26.01 2015

Гость
#26
Гость

26.01 2015

Ира девушки у кого была такая проблема как у меня дайте совет да что совет я помню что моя мама волосы восстанавливала Репейным немецким маслом но это было давно в 1987 где-то так 26.01.2015

Гость
#27

Деакура и пантенол в таблетках.

Анжела
#27

Мне неплохо помогает шампунь для роста волос от лошадиной силы, за месяц приблизительно на 3 - 4 см отрастает, а это достаточно неплохой результат.[/quote]
Я сначала тоже не поняла, то ли это новый шампунь Лошадиная сила, то ли про тот же все говорят и пишут. Оказывается, это новый шампунь для роста и укрепления волос от Лошадиной силы.
состав такой- на основе овсяных Пав, кератин, аминокислоты.
Кто еще пробовал?

ГостьТаша
#28
Гость

Ира девушки у кого была такая проблема как у меня дайте совет да что совет я помню что моя мама волосы восстанавливала Репейным немецким маслом но это было давно в 1987 где-то так 26.01.2015

Прошу прощения, но это масло забраковали по всем статьям. Начиная с его цвета: оно белое, прозрачное, чего быть не может. В 80ые это было практически единственное средство, его все хватали, больше нечего было. Лично мне и маме тогда не помогло вообще. Недавно я его нашла, в магазине, в аптеках его и не продают давно. Купила, а потом нарыла всю инфу и выкинула его. И состав, и даже запах те же. Его не рекомендуют категорически!

Ив
#29

Мой рецепт как я боролась с выпадением:
купила витаминный препарат РЕВАЛИД по 1 таблетки 3 раза в день, горчичная маска раз в неделю, дарсонваль расческа (можно ходить в салон, курс 10 процедур, но я его как то купила по случаю и он у меня был), и примерно 1-2 раза в неделю втирала в кожу головы КАРЕПРОСТ, я его раньше использовала для ресниц (после неудачного эксперимента с наращиванием они напрочь полазили через одну ((((( ) ну и запаситесь терпением. Первый видимый результат через 1-1,5 месяца я только на своих волосах увидела. Потом сделала перерыв и сейчас спустя два месяца снова приступаю. Удачи

Ив
#30

тоже кстати на стрессе они у меня и полезли

#31

Маску не посоветую, посоветую спрей для роста goldwell, на корни вечером брызгала и все, результат супер.

Ирина
#32

Для быстрого роста волос могу вам порекомендовать использование ампул Tahe FITOXIL, которые также еще и останавливают выпадение волос. Волосы становятся более плотные и живые, появляется натуральный блеск и объем. Вот про них http://wow-beauty.ru/tovar/obnovlennaya-seriya-protiv-vy-padeniya-volos-fitoxil/ можете посмотреть.

Женя
#34

Мне для роста волос очень помогают средства Hair Vital!

Бебеська
#35

Мне помогают средства Hair Vital. Всем советую!

Виктория
#36

Девочки! Горчичную маску не делайте, она сильно портит структуру волос, хоть от нее и растут волосы! Особенно блондинкам не рекомендуется! Если позволяют средства, делайте массаж, озонотерапию или мезо! Или советую одну мазь из ОАЭ для роста волос из натуральных компонентов, она шикарна! Сама пользовалась, ее нужно втирать в корни волос, выпадение останавливается после первого же применения! Рост волос также как от горчицы, но волосы вырастают крепкие и красивые! Я перепробовала много средств, и дорогих, и дешевых, эта мазь лучшая! И стоит недорого (около тыс. р., не больше). Если мазать ее по всей длине, волосы становятся шикарные, блестящие! По всем вопросам пишите мне на почту vdori@mail.ru

#37

Я принимала препарат селенцин для укрепления волос. Он помог от выпадения, но и рост волос улучшился. Препарат включает в себя все необходимые элементы и витамины для укрепления и роста волос.

Мария
#38

У меня свои хорошие волосы,но в парикмахерской ужасно обстригли ,очень короткое каре,я в панике ....помогите!!! Как ускорить рост ?и меня постригли на растущую луну,как это влияет ?

Гость
#39

Сверхэффективные средства от выпадения волос 2015 -- http://subscribe.ru/group/meditsina-lechenie/8508268/

Таня С
#40

Рекомендую стимулирующую маску селенцин. Помогает активизировать рост волос, укрепляет корни, чтобы волосы не выпадали раньше времени. Покупала в аптеке -доступная цена.

Анне В
#42

Любая маска если она раздражает кож и обеспечивает прилив крови, стимулирует рост волос, даже если он незначительный. Но любой рост требует нормального питания. Потому и витамины надо принимать.

Анита
#43

Пользуюсь интенсивной маской селенцин. В составе тоже есть экстракт перца. Хорошо укрепляет волосы и активизирует рост. Пользуюсь чтобы восстановить былой объем волос после выпадения.

мамаДиана
#44

У меня волосы не только не росли, но и выпадали. Только немного отрасли, и потом начинают выпадать, мне казалось им прости силы не хватает, хотя у меня и там короткая стрижка. Я так устала, постоянно что то покупать и пробовать, у меня как в магазине куча бутылочек. Остановилась на серии селенцин, пропила таблетки, пользовалась шампунем и маской селенцин. Волосы перестали выпадать, сейчас у меня волосы до плеч, а такие длинные были только в школе.

Макка
#45
Гость

Стригитесь и подравнивайте кончики только на растущую луну,помогает.Кроме шуток

Макка
#46

Дорогие мои девочки, хочу поделится радостной новостью, т.е средством которым я случайно узнала у подруги, которое дает рост и густоту волос, сама пользуюсь уже пол года, фотки есть в Фейсбуке мои и вк) пишите расскажу с радостью)))

Макка
#47
Гость

Ой, ну что вы сочиняете своей рекламой галимой?????? Больше 0,5 см в месяц просто не может быть!!!! Ну написала бы 1 см, может кто и повелся бы, а у нее 3-4 видите ли. Фу, какое откровенное вранье!

А у меня растут 2.5 см в месяц))))) я измеряла в течение 4 месяцев)

Макка
#48
Byyyyy

Хочу отрастить свои волосы) Только не пишите про горчичную маску)

)))))могу посоветовать зайка, если нужно) я сама отрастила волосы до талии) благодаря этому средство)

Макка
#49
Студия волос "Rtc-hair"

Добрый день! Чтобы отрастить длинные волосы, необходим уход волосам. Что касается кончиков - подстригать хотя бы раз в пол-года. Можно покупать специальные активаторы роста волос, которые продаются в аптеке масло, бальзамы, спреи). Хорошо для роста волос помогает касторовой масло и витамины АЕВИТ. Смесь масла и витаминов нужно втереть в кожу головы, одеть шапочку и полотенце. Через 40 минут тщательно промыть голову шампунем и нанести любимую маску или бальзам.

Да прекратите вы советовать отрезать волосы, они требуются в уходе эти же кончики а не в стрижке ну думайте вы головой))))

Злата
#50

Energizer девочки, такая суперская штука!!! помыла голову, подсохли чуть чуть и набрызгала — расчесываются легко, не путаются, запах волшебный!!!Заказываю здесь energizer.naele.ru