Гость
Статьи
русые волосы-серая …

русые волосы-серая мышь?(

Лет 10 была блондинкой,волосы постепенно отрастила ниже лопаток,но они сильно уже подпортились,да и обеспечивать регулярно красивый цвет мне сейчас дороговато(решила уйти в натуральный русый,заодно и волосы отдохнут.волосы темно-русые,глаза зеленые.может посоветуете макияж,цвета в одежде,или бальзамы для блеска,можен оттеночные тон-в-тон русые?а то вроде и не плохо,но какая-то я тусклая в сравнении с блондом,хотя цыет нравится

ингрид
36 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Именно так! Серая мышь и моль!

Гость
#2

тест на цветотип и читайте, что вам подходит

#3

не мышь) у меня были светло русые волосы, золотистые. сейчас крашу в пепельный. так вот-волосы испортила..жалею сильно что перекрасила, родной цвет всегда лучше искусственного.

Гость
#4

Раньше я тоже считала русые волосы скучными, сейчас присмотрелась, они бывают очень красивыми у каждой свой оттенок, пепельный, золотистый, с рыжинкой. По-моему лучше, чем быть очередной крашеной блондинкой и портить волосы.

#5
ингрид

Лет 10 была блондинкой,волосы постепенно отрастила ниже лопаток,но они сильно уже подпортились,да и обеспечивать регулярно красивый цвет мне сейчас дороговато(решила уйти в натуральный русый,заодно и волосы отдохнут.волосы темно-русые,глаза зеленые.может посоветуете макияж,цвета в одежде,или бальзамы для блеска,можен оттеночные тон-в-тон русые?а то вроде и не плохо,но какая-то я тусклая в сравнении с блондом,хотя цыет нравится

У меня русые волосы от природы, сейчас затонировала оттеночным бальзамом Тоника "Каппучино" и Вы знаете, мне так нравится, я стала ярче, не выгляжу серой мышкой, но все сдержанно, благородно как-то, интеллигентный цвет) Еще сегодня видела в магазине ОБ Тоника "Русый" и "Золотистый орех", выбираю сейчас между ними.Тоже как и Вы не хочу портить волосы стойкой краской, да и дороговато это сейчас для меня.

#6

а ещё серый слон гы)

Гость
#7

терпеть не могу русые волосы))) действительно выглядит не очень

Гость
#8

Мне нравится больше всего серебристый холодный русый, такой что бы без желтых и красных оттенков вообще. Можно мыть голову серебряным шампунем, но вообще такого цвета безумно тяжело добиться.

Гость
#9

Ну, да, мышь. Я на темно-русый крашусь хной, получается средне-каштановый. Кто не знает, думают, что свой. Считаю, что русый надо уводить либо немного в блонд, либо в теплый оттенок.

hellcat
#10

по-моему русый прекрасно смотрится. сейчас в моде натуральный цвет. а если хочется немного осветлить, так есть куча осветляющих спреев. у john frieda например.

Гость
#11

Тетки, будьте самодостаточными, любите себя и свою природу.
Нет, блин, щемятся понравиться штанам в ущерб своему здоровью.

Гость
#12

ну посмотрите на Кару Дельвинь. нужен яркий макияж-брови,подведённые губы,скулы. одежда в стиле унисекс и разные платья. тяжёлая обувь и кеды

#13

У меня волосы зимой русые,летом выгорали до соломенных,кожа светлая,глаза голубые,брови-ресницы светлые.Ненакрашенную всегда спрашивали,не заболела ли?Теперь крашусь в чёрный,брови тоже крашу,утром умылась и пошла.Русые волосы хороши,когда брови,ресницы и глаза яркие.

Ю
#14

У меня русые в теплый оттенок, достаточно темные, брови темнее волос, мне осень нравится, ни разу не красилась. Единственное, что иногда думаю о каком-то осветлениии частичном тип кончиков или прядей, но ни разу так и не осуществила
Кто-то делал так на русые волосы? Мне кажется, должно получится оч естесвенно как на солнышке выгорели

Гость
#15

оттенков русого море, о чем именно вы говорите, автор?

Гость
#17
Микаэлла

мышь серая именно! даже блондинка тоже серая мышь! рулят только брюнетки и рыжие!

не, рулят лысые!

Гость
#18

Вообще-то да.)
Если накрашусь все равно выгляжу не так интересно,как выглядела бы не накрасившись,но с более заметным цветом волос.
А вот злорадствовать не надо.Когда покрасимся-отомстим.)

Гость
#19

Да ну, не всегда природное лучше искусственного. У моей знакомой цвет волос от природы крысиный. Но уд как она довольна собой, мол, у меня натуральный цвет волос, не покрашены й. Я думаю, что она *****. Было бы ч ем гордится. Выглядит блекло и незаметно. Лучше бы покрасилась.

Гость
#20

Так что да. Русый цвет- крысиный.

Гость
#21

Ну не скажите!! Есть ТАКИЕ КРАСАВИЦЫ с Русыми волосами.

Гостья
#22
Гость

Ну не скажите!! Есть ТАКИЕ КРАСАВИЦЫ с Русыми волосами.

+++++++

Гость
#23

Русый бывает разным. Есть пепельный, рыжеватый, золотистый, золотисто-пепельный, даже рыжевато-пепельный. Если блеклый буро-желто-серый - то да, цвет не очень выразительный, но это обычно сопровождается плохой густотой, отсутствием объема и крысиными хвостиками с секущимися концами. Как правило любой цвет смотрится хорошо, когда волосы по-настоящему густые и здоровые.

Гость
#24

Что за дебильный стереотип?
Просто в России русый цвет встречается чаще других, от того его и принято считать "избитым".
А зря!
Это очень красивый цвет, но зависит от оттенка и вашей личной эффектности.
Если у вас красивое лицо, то любой обычный русый будет хорош.
А если вы просто симпатичная-смазливенькая, то конечно, блонд эффектнее.
Либо крастесь хной, для придания легкой рыжины, будете сочнее.

#25

Добрый день!
Цвет волос - это не главное. Главное быть ухоженной девушкой. Для волос: маски, бальзамы, спреи, можно использовать спрей для дополнительного блеска (его можно приобрести в любом профессиональном магазине). Что касается одежды, темно-русый цвет волос - универсальный, с ним можно сочетать практически все оттенки. Лично я рекомендую использовать цвета в одежде, которые подчеркивают цвет Ваших глаз. Хорошим вариантом буде пройти тест и узнать какой у Вас цветотим, исходя их этого Вы можете самостоятельно подбирать себе одежду.

Зимняя
#26

Такой цвет хорош,если только лицо красивое,с классически-правильными чертами лица.

Гость
#27
Зимняя

Такой цвет хорош,если только лицо красивое,с классически-правильными чертами лица.

Да никак он не хорош,потому что серый цвет.
Красивый золотистый и рыжеватый,как здесь описывали,это очень красиво,но это еще блондинка,а русый темнее и былой яркости уже нет.

Гость
#28

У меня пепельно-русый. Лет с 16 крашу в более темные оттенки. Волосы ниже лопаток, даже кончики не секутся. Мне 26.

Фатима
#29

У меня пепельно-русый цвет волос. Когда на солнце чуть золотистым отливает. Ну короче он очень прям многим нравится, практически каждый с кем я знакома меня спрашивал что за цвет краски у меня)) Очень часто бывает, когда в салон красоты прихожу, то напрямую чтобы я тоже слышала или в тихую своим мастерам говорят, что типа как у этой девушки хочу цвет волос. Честно говоря раньше я его наоборот всегда хотела чем-то поярче покрасить, но сейчас уже чето не хочется, тем более такой спрос на него))

Cаша
#30
ингрид

Лет 10 была блондинкой,волосы постепенно отрастила ниже лопаток,но они сильно уже подпортились,да и обеспечивать регулярно красивый цвет мне сейчас дороговато(решила уйти в натуральный русый,заодно и волосы отдохнут.волосы темно-русые,глаза зеленые.может посоветуете макияж,цвета в одежде,или бальзамы для блеска,можен оттеночные тон-в-тон русые?а то вроде и не плохо,но какая-то я тусклая в сравнении с блондом,хотя цыет нравится

Ингрид! Я 5 лет ходила с рыжими волосами, решила стиль поменять. Нашла в интернете сайт Чик-Чик. рф https://chik-chik.su/. Там много маникюрщиц, парикмахеров, визажистов-стилистов. Записалась через Чик-Чик.рф к стилисту визажисту, цвет поменяли, макияж сделали. Вообщем СУПЕЕЕР, очень круто, осталась довольна.

Зимняя
#31
Гость

Да никак он не хорош,потому что серый цвет.Красивый золотистый и рыжеватый,как здесь описывали,это очень красиво,но это еще блондинка,а русый темнее и былой яркости уже нет.

Ну да.Например Марине Александровой,Ирине Шейк,Анджелине Джоли этот цвет никак "не идет".И смотрится все равно "серо" даже при их красоте.Ну-ну.

Гость
#32

Ну не знаю. Мой русый смотрится ужасно. Точно мышь серая. А бывают симпатичные оттенки такие

hellcat
#33
Зимняя

Ну да.Например Марине Александровой,Ирине Шейк,Анджелине Джоли этот цвет никак "не идет".И смотрится все равно "серо" даже при их красоте.Ну-ну.

они же шатенки. причем крашеные

гость
#34
Гость

Так что да. Русый цвет- крысиный.

Вы наверное никогда не видели крыс белого и даже чёрного цвета )) Но ведь они в природе есть. Значит по аналогии все крысы..только разных цветов ))). На белых ещё любят опыты ставить...хаа

гость
#35
Зимняя

Такой цвет хорош,если только лицо красивое,с классически-правильными чертами лица.

Вот же интересно какой цвет для не классических черт лица? Белый,черный точно нет, значит рыжая или коричневая гамма.Не густо...А может лучше подчёркивать свою индивидуальность,пусть и далеко не классическую?Разнообразие образов намного интереснее,чем подгонять себя под стандарт.

Гость
#36

Расскажите, как восстановить волосы в таком случае.У меня длинные. Но концы ужасны

Гость
#37
Гость

У меня русые волосы от природы, сейчас затонировала оттеночным бальзамом Тоника "Каппучино" и Вы знаете, мне так нравится, я стала ярче, не выгляжу серой мышкой, но все сдержанно, благородно как-то, интеллигентный цвет) Еще сегодня видела в магазине ОБ Тоника "Русый" и "Золотистый орех", выбираю сейчас между ними.Тоже как и Вы не хочу портить волосы стойкой краской, да и дороговато это сейчас для меня.

Эти тоники до первой помывки

Форум: Волосы
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: