Гость
Статьи
недорогие маски для …

недорогие маски для волос

Дорогие маски для волос не пробовала,пользуюсь масс-маркетом,и то не всегда.на мой взгляд они все похожи и особого эффекта не вижу.расскажите есть ли у вас любимые недорогие маски,чтобы действительно придали блеск,гладкость и т.п.

ландри
16 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Эльсев, желтая. Также мне понравилась красная. Велла не понравилась. Можно пантин, но эльсев лучше. Орифлэйм хорошая, а вот от эйвон не понравились.

Гость
#2

1.Средняя по цене от Collistar Instantly Smooth Filler Mask для гладости волос, ценовой сегмент люкс.
2.Если волосы сухие, ломкие, то все маски с содержанием кокосового масла(!) от фирмы Inecto Coconut Oil Hair Repair, прекрасный аромат, волосы гладкие, блестящие, ценовой сегмент масс-маркет. К ним же выпущены шампунь, серум для волос.
3.Dove Intense Repai маска тоже неплоха.

Ольга
#3

маска Debora для оздоровления и укрепления волос очень понравилась, волосы шелковистые, здоровые, гладкие и не утяжеляет.

Гость
#4

бабушка Агафья яичная.

Гость
#5
Гость

бабушка Агафья яичная.

Бабушка Агафья дрожжевая мне больше нравится.

гость
#6

Бабушка Агафья дрожжевая, белорусская Плюсонда, белорусский Живой шелк с красной полоской, Нумеро Брелил, украинская Эколиния для окрашенных волос

Гость
#7

Натура Сиберика облепиховая.

Гость
#8

Прованский бальзам у планеты органики вроде. Это правда не маска, но эффект понравился.

Гость
#9
Гость

Натура Сиберика облепиховая.

Не по теме: облепиховый скраб просто прелесть. Не ожидала что понравится. Мелкий, но кожа потом гладенькая такая.

Гость
#10

бальзам эльсев черный. лучше такой же маски . ревивор лецитин белоруссия.

Елена
#11

керанова с розовой глиной супер. написано что для окрашенных волос, но я пользовалась ею, когда волосы некрашеные были и эффект очень понравился - волосы гладкие, шелковистые

Гость
#12

Бабка Агафья Моментальная маска для волос, в пакетике. Стоит сущие копейки.

#13

Добрый день!

Хорошая маска для волос: ложка любой маски + 2 ложки сметаны + ложка персикового масла. Результат очень хороший.

Гость
#14

алое вера гель из аптеки, алое как минимум 95%. Нанести после мытья волос минут на 20-30. В восторге!

гость
#15

чистая линия в тюбиках

Гость
#16

нет,масс маркет все как мертвому припарка

Форум: Волосы
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: