Гость
Статьи
Длинные волосы

Длинные волосы

Доброй ночи! Девушки, что можно сделать, чтоб волосы не пушились? Чтобы они сзади красиво смотрели, когда распускаешь? Попрошу не иронизировать, вступив на эту тему.

Вуменша на Вумене
15 ответов
Последний — Перейти
Jusj
#1

используйте шампуни, маски, средства для укладки и т.д. с утяжеляющими веществами. например керотин)

Гость
#2

или утюжком выравнивайте

Гостья
#3

Бывают же совпадения!!!Только что для себя проблему решила.
Почитав мнения форумчанок о беларусской кометике купила себе кое-что.Крема пока в стадии тестирования,а вот Двухфазному кондиционеру для волос сразу 5+ ставлю.
Revivor intensiv therapy
Попшикала и порядок!Никакого "одувана" на голове,блеск и лёгкое расчёсывание.Запах,правда,не очень понравился,зато цена весьма подходящая.
Кризис на дворе,потерплю )))

Агата
#4

Воск от фирмы ТАфт очень помогает. Немного на ладони и нанести на волосы точнее на концы
НЕМНОЖКО совсем

Изабелла
#5

Автор,если будите часто пользоваться утюжком,или сделаете кератиновое выпрямление через некоторое время увидите последствия на своих волосах.Если у вас сама по себе структура волос-пушистая,то тут уж ничего не поделаешь и природу не обманешь.Ваши волосы всегда будут стараться вернуться в свое исходное положение.Кстати те у кого они прямые-прямые наоборот хотят,чтобы они были пушистые-:)Закон от обратного.Лично мне помогают маски на кокосовом молоке и желатиновые с глицерином для волос.Они так сказать разглаживают.

Гость
#6

Я не выпрямляю их утюжком. Спасибо вам всем за ответы.

Гость
#7

Shu Uemura Art of Hair Невесомый крем для укладки «Перо Кенго».

Не Сочинская
#8

Цена этого крема?

Гость
#9

купите масло для волос несмываемое и наносите немного на чистые влажные волосы по всей длине,(кроме корней-это если жирные) и подсушивайте!

Anita
#10

Та же проблема, не пушатся волосы после первых 2-3х дней после парикмахерская, когда кончики ровняешь, а потом всё заново. последний раз, когда стриглась, мастер посоветовал масло не плохое продукции "лошадиная сила". Конци волос, стали ровными и не такими сухими. Соответственно они не выглядят как пушистики. А название масла «TOP 10 OILS FORMULA»

Лизавета
#11
Вуменша на Вумене

Доброй ночи! Девушки, что можно сделать, чтоб волосы не пушились? Чтобы они сзади красиво смотрели, когда распускаешь?

Попробуйте биоламинирование. У MoltoBene есть вариант для домашнего применения, я сама делала. Главное - соблюдать инструкцию, тогда результат будет именно такой, как хотите =)

Алина
#12

Конечно, если к методикам прибегать, я бы могла порекомендовать кератиновое выпрямление волос сделать. Что касается средств, то мне очень нравится пользоваться составом для выпрямления волос Trissola True - хорошо выпрямляет тонкие, пушистые и несильно вьющиеся волосы. Эффект 2-4 месяца сохраняется. Смотрите про нее на сайте магазина wow-beauty.

Гость
#13

Спасибо всем за ответы.

#14

А про выпрямление вы не думали? Можете попробовать выпрямление с Inoar Moroccan Hair Keratin – это кератин для волос с маслом арганы, также в состав входит масло какао и белая глина. Масло какао отлично помогает в восстановлении сухих и поврежденных волос. Оно оказывает воздействие на кожу головы и корни волос, прекрасно укрепляя волосы изнутри, волосы выглядят здоровыми

Таня
#15

Я тоже не выдержала и сделала себе выпрямление волос в Daily Beauty от BRAZILIAN blowout. Постоянно мучалась со своими волосами. Словно веник на голове. После процедуры уже полтора месяца прошло, до сих пор привыкнуть не могу, волосы как будто не мои - такие гладкие и послушные)

Форум: Волосы
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: