Гость
Статьи
Как правильно …

Как правильно покрасить волосы в желаемый цвет после смывки?

Привет! Дайте совет, плиз, как правильно покрасить волосы после смывки? Смывала черный цвет. Волосы в черный были окрашены 1 раз, проходила так месяц, не понравилось. До этого была коричневой. Хотела все сделать в салоне, но, во-первых, цены просто нереальные (живу в США), а во-вторых, как ни странно, многие тут вообще про смывку даже не слышали, они такие процедуры делают супрой только, а я волосы портить не хотела. Пошла я в проф магазин, купила 2 упаковки смывки color fix, купила краску для волос на 2 тона светлее, чем желаемый цвет, плюс 6% оксидант. Все, как положено. Дома сделала смывку 3 раза. После 1 раза коричневый, после 2 рыжий, после 3 ничего. Все делала по инструкции. После 3 смывки нанесла нейтрализатор на 5 мин, волосы не потемнели. По идее, это конечный результат, смывать больше нечего. Но не тут-то было. Одну прядь я окрасила краской (wella, оттенок 10 и что-то там + оттенок 12 и что-то там) она стала коричневого цвета, хотя нейтрализатор показал, что вроде все смылось. Может кто-то знает, почему так произошло? К вечеру концы еще больше потемнели. На след день я сделала еще 2 смывки, концы сравнялись с остальной длиной, итог-просто рыжий, ни светлый, ни темный. После смывок опять применила нейтрализатор, волосы опять потемнели (но не сильно, на 1 тон) причем не только концы, но и корни. Цвет получился хороший, равномерный, мне идет, но! на одной пряди я попробовала супру, прядь стала коричневой, а это признак того, что не все вымылось. Так что мне делать, покупать еще смывку и дальше вымывать? А когда в конце концов все смою, как дальше красить, ведь максимум волосы смоются до рыжего? Хочу русо-пшеничный цвет, а он вряд ли на рыжий ляжет. Осветлять супрой сначала? Волосы в нормальном состоянии, но я все равно буду стричь после всех покрасок. В общем, если у кого-то был такой опыт, дайте совет, пожалуйста.

Автор
3 ответа
Последний — Перейти
Екатерина
#1

В салоне в любом привести можно волосы в порядок

Елена
#2

*во-первых, цены просто нереальные (живу в США), а во-вторых, как ни странно, многие тут вообще про смывку даже не слышали, они такие процедуры делают супрой только, *
красить волосы сразу после смывки нельзя .... остаточная реакция... после пары ээээ помоек желательно :) В Ирландии тоже про смывку мало кто слышал

Гость
#3

Как я тебя понимаю ,(тоже живу в США )хотела кака и ты изменить цвет волос,была покрашена в черный ,3 года ходила а очень хотелось в дико красный .Прошерстила весь интернет и нашла смывка и краску прям два в одном Spiat вышла я трех цветная ,так как надо было сперва на кончики мазать а уже через время на корни . Таких смывок надо делать два раза.Сейчас добилась цвета которого и хотела,много кто говорил сумасшедшая пошла б в салон ,так даже браться за ето никто не хотел и дорого !!Сейчас купила смывку Color fix ,увидела твой комент и теперь сомневаюсь ,хочу смыть красный бо уже намучилась красится надо раз в 2недели..Ах да мне очень помог шампунь смывающийся ,после смывки им мыла волосы они ставали светлее и цвет не вернулся. Удачи вам!!

Форум: Волосы
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: