Гость
Статьи
Какие масла (оил …

Какие масла (оил эликсиры) для волос вам нравятся?

У меня был 1ый- syoss, нравился. Сегодня купила глис кур, он был последний, я подумала разбирают значит хороший. Попробовала и разочаровалась. Волосы смотрятся как сальные, не как грязные, а именно замасленные. Очень жаль. Не могу сейчас позволить себе лишней траты, а тут такой прокол. Посоветуйте кому какие масла нравятся, чтобы больше не наколоться так.

Автор
38 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Мне никакие из покупных не нравятся. Красивая упаковка, хороший запах и ... куча силикона, который забивает волосы. Я в качестве несмывашки пользуюсь маслом виноградной косточки. Было масло Гаранье, оставалось половина флакона, я решила долить туда виноградное масло и взболтать. Весь силикон скомковался в один прозрачный слизкий комок! Фу! Я его выкинула просто.

Гость
#2

Попробуйте N15 от Erayba. Его нужно горошину на влажные кончики, я уже год одним пузырьком пользуюсь, и еще половина осталось.

Гость
#3

только это не масло))

Лена
#2

Масло Моринга от Матрикс. Это сухое масло. Не жирнит, придает натуральный блеск волосам. Но сейчас полностью перешла на натуральные средства ручной работы.

Автор
#5
Гость

Я в качестве несмывашки пользуюсь маслом виноградной косточки.

а где его продают, в аптеке?

Автор
#6
Гость

Попробуйте N15 от Erayba. Его нужно горошину на влажные кончики, я уже год одним пузырьком пользуюсь, и еще половина осталось.

вы только на кончики наносите? я и на корни наношу.

Автор
#7
Лена

Масло Моринга от Матрикс. Это сухое масло. Не жирнит, придает натуральный блеск волосам. Но сейчас полностью перешла на натуральные средства ручной работы.

врят ли я найду такое, я не в Мск, у нас с выбором средств не разгуляешься (

Гость
#4
Автор

а где его продают, в аптеке?

Есть и в аптеке, но если пересчитать на литры, то дешевле купить в продуктовом, бутылочки по 300 и 500 мл я видела.

Гость
#8
Автор

вы только на кончики наносите? я и на корни наношу.

И как у вас жировой баланс кожи головы?? Не нарушен еще??
Масла ТОЛЬКО НА ПОЛОТНО наносят.

Самая прекрасная
#9

Редкен ол софт, прекрасная вещь

Самая прекрасная
#10
Автор

врят ли я найду такое, я не в Мск, у нас с выбором средств не разгуляешься (

Интернет-шоппинг в самом расцвете ;)

Гость
#11

Moroccanoil, уже второй флакон использую

Гость
#12

Жожоба, масло виноградных косточек, арганы, репейное прекрасно оживляет и возвращает к жизни волосы.

Автор
#14
Гость

Есть и в аптеке, но если пересчитать на литры, то дешевле купить в продуктовом, бутылочки по 300 и 500 мл я видела.

которые съедобный? )

Автор
#13
Гость

И как у вас жировой баланс кожи головы?? Не нарушен еще?? Масла ТОЛЬКО НА ПОЛОТНО наносят.

я наношу на корни, но не на кожу.

Автор
#16
Гость

Мне никакие из покупных не нравятся. Красивая упаковка, хороший запах и ... куча силикона, который забивает волосы. Я в качестве несмывашки пользуюсь маслом виноградной косточки. Было масло Гаранье, оставалось половина флакона, я решила долить туда виноградное масло и взболтать. Весь силикон скомковался в один прозрачный слизкий комок! Фу! Я его выкинула просто.

а силикон вреден для волос?

Гостья
#17

вот сейчас перемыла нанесла поменьше масла и вроде бы не масляные волосы, хотя вид как будто что-то нанесено. а сиос сколько бы не нанесла он высыхал и все норм было. глисс кура видимо надо совсем по чуть чуть.

Мария
#18

У керастаз хорошие масла. На долго хватает ! Я наношу на кончики только, в первый раз слышу о корнях( думаю так волосы будут как будто сальные и потеряют объем). Еще пользовалась лореаль мифик оил, тоже хороший, немного дешевле керастаз . Был еще орифлейм- худе некуда и весь масс маркет почти тоже самое. Покупайте дорогую косметику и сразу увидите результат

Гость
#15

Масло ореха макадамии , наношу на концы на мокрые волосы, стоит дороговато конечно, но мне пузырька хватает на год!!! Бутылочки коричневые с зеленой этикеткой. Рекомендую.

Автор
#19

еще и волосы дома электризуются, никогда такого не было (

Автор
#21

и висят патлы (

Автор
#20

видимо это средство мне не подходит.

Автор
#22

спасибо всем за советы, буду искать подходящее.

Гость
#24

Я тоже Керастазом довольна,эффект отличный!

Гость
#25

Масло жажоба и облепиховое масло как по мне самые эффективные для волос)

Киря
#23

мне очень нравится эликсир lundenilona - смесь 12 масел, пользуюсь им уже не первый год - устраивает на все 100%

Гость
#26

масло жожоба, кокосовое масло

Бб
#28

Мне нравится облепиховое масло для кончиков волос Natura Siberica. Стоит около 200 руб, удобная пипетка-дозатор, расходуется экономно, достаточно нескольких капель. Главное не переборщить и только на полотно, а иначе эффект "грязных" волос. Пахнет натурально.

Гость
#27

Shu Uemura Art of Hair Масло для тела и волос «Абсолютная эссенция».

#29

goldwell очень мне понравился, в салоне красоты покупала. Из всего что пробовала этот лучший.

Наталья
#30

Безусловно конопляное масло, я про него даже писала, если интересно, взгляните подробнее:http://www.okrasote-po-novomy.ru/?p=68

Вероника
#32

масло Асаи кадивью - для меня оно стало спасением, реально! Ездила в Египет - каждый день мазала волосы - приехала с идеальыными! ПОльзуюсь уже почти год( наношу на кончики волос и немного по длине) - реально забыла о стрижке и секущихся кончиках! ПЛюс оно легкое ( у меня жирные волосы), быстро сохнет.

vlada
#33

Я знаю, то что, хорошо помогают средства содержащие масла авокадо, виноградных косточек..Поэтому решила приобрести себе продукцию "лошадиная сила", а именно купаж масел «TOP 10 OILS FORMULA». Очень довольна этим средством, волосы стали не такие сухие, так же появился блеск..которого я давно уже не наблюдала. И что самое главное волосы легко расчесываются (у меня длинные волосы), и не жирнеют, как это иногда бывает из-за масел.

Анжелика
#34

а мне очень нравится аргановое масло Tahe, волосы наконец перестали пушиться и путаться, стали мягкие и блестящие.

Анжелика
#35
Анжелика

а мне очень нравится аргановое масло Tahe, волосы наконец перестали пушиться и путаться, стали мягкие и блестящие.

забыла написать, что в магазинах найти его проблематично, да и стоит дороже, я заказываю вот тут - wow-beauty.ru

Виктория
#36

Масла очень важны для волос, после их применения волосы заметно приобретают здоровый, ухоженный вид. Но не все масла одинаково хороши

Гость
#37

Мне по душе пришлось масло из этой серии продукции. http://wow-beauty.ru/tovar/vosstanavlivayushhie-ampuly-infusion-gold-a-b-2/ они удобны в использовании и действительно помогают приобрести эффект ламинации

Мария
#38

Мне нравится когда это не одно какое-то конкретное масло, а когда в средстве их нсколько и каждое отвечает за что-то свое. В этом плане я нашла отличное средство-купаж масел от Лошадиной силы, там 10 масел, причем не банальных: там есть масло авокадо, амлы, литсе-кубебы… каждое из масел отвечает за свой участок, некоторые влияют на рост волос, некторые улучшают структуру, работают над кожей головы… В итоге после комплексного воздействия получается отличный результат: волосы востановились по всей длин, больше не ломаются и не секутся, вид у них стал ухоженным и блестящим, не каждое средство даже из люкового сегмента может похватстатья. Конечно это у меня только дополнительное средство, помимо масок, бальзамов и шампуней, но оно вносит финальные штрихи в моем уходе за волосами и результат мне очень нравится.

Форум: Волосы
Всего:
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня: