Гость
Статьи
девочки срочно нужно …

девочки срочно нужно смыть темно-каштановую краску!!!

девочки срочно нужно смыть темно-каштановую краску!!!
И покрасить чуть светлее,нужно к свадьбе!
Подскажите какие нибудь способы!кто пользовался и чем что бы смыть?
Посоветуйте!!!!

Юлия
15 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Смывкой, вестимо. А потом покраситься в светлый.

Гость
#2

осветлить и покрасить как надо

nadya
#3

в салон идите, вам все сделают

Гость
#3

я перед свадьбой за 2 месяца делала в салоне обесцвечивание,а потом окрашивание в нужный тон!вышла с первого раза из почти черного в светло русый

Гость
#5

Хозяйственным мылом, намылить и оставить ненадолго. В нете много способов, погуглите.

Гость
#7

Жесть, ну и советы. Идите в салон, если вам не все равно как вы будете выглядеть на свадебных фото

Ириша
#8

купите шампунь твердый лаш тот что в шайбочкай, он такой ядреный что думаю за пару раз смоется

Гость
#9

кефир на голову по колпак утепляющий. минут на 20. и каждый день. смоете тона на три .

Гость
#6

А сильно вообще смывка вредит волосам?

девушка живущая в сети
#12

никакие масла не вымоют...увы только смывка.а потом масочки

девушка живущая в сети
#11
Гость

А сильно вообще смывка вредит волосам?

да вредит,как и любая краска,но если волосы в хорошем состоянии сильно не испортит.в люьом случае надо делать маски

Гость
#14

Хозяйственным мылом, сами увидите как оно вымывает краску! Но это надо пару раз в неделю, а то волосы сушит сильно, зато натурально. А так в салоне смывкой и по краской за один раз можно сделать.

Гость
#13

Не кефир,ни масло,ни мыло не вымоют краску из волос!На собственном опыте знаю.Только смывка.А так как у вас свадьба на носу-то смывка в салоне.

Гость
#15
Гость

Не кефир,ни масло,ни мыло не вымоют краску из волос!На собственном опыте знаю.Только смывка.А так как у вас свадьба на носу-то смывка в салоне.

смотря какая краска. я спасла волосы кефиром). краска лилась рекой после кефирной маски. может еще и от качества волос зависит, как держится краска на волосах.

гость
#17

купить осветлитель сильный который на много тонов осветляет.а затем покраситься в нужный цвет.

Форум: Волосы
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: