Гость
Статьи
Из рыжих в русые.

Из рыжих в русые.

Поведаю свою историю. 8 месяцев назад я покрасилась хной. И на протяжении 7,5 месяцев я красилась ей же. Потом цвет стал темнеть, и с нежного рыжего цвета мои волосы стали темно рыжими с какими то красными отливами. Ну я и решила бороться. Почитала почитала и начала действовать. Три дня я мыла голову хоз. мылом: по три раза за день. Визуального эффекта небыло, но оранжевая вода текла с волос после каждого помыва хоз. мылом. Проделав все это я осветилась. Чем? Супрой. Волосы стали светло рыжими, яркими, но не оранжевыми. Теперь суть проблемы.
Я хочу по всем волосам пустить частые-частые русые полосы, на подобии мелирования, только русым цветом. Или, если вам известно как, то полностью покрасится в миндалевый( это такой русый с рыжеватым оттенком). Помогите мне!!!

Софья
6 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

не стоит экспериментировать самой. может плачевно закончиться. идите к мастеру. я так докрасилась, что такой ужас на голове был-в косынке ходила. пошла к парикмахеру, она еле смывкой вывела. пол года уже как восстанавливаю волос.

Гость
#2

вот делать нефиг, ходите уж рыжей, если цвет не ужасный.

#3

на заметку: хну можно выводить растительным маслом. Намного лучше, чем хоз. мылом!

#4

Как вы вообще не позеленели от супры после хны-то?) её только состригать если)

Гость
#5

Вы уже вряд ли получите русый. Если и краситься хной,то только на продолжительный срок. Супру вы тоже зря использовали - она же осветляет весь пигмент, и рыжий, и ваш собственный. Делайте теперь маски с кефиром и маслами примерно недели две-три, чтобы смыть остатки хны, и отталкивайтесь от результата.

Veta*
#6

помогите,Пожалуйста
что сделать,чтобы смыть хму?
читала,про кефир,масло,и т.д
вроде по чу-чуть смывается
но дело в том,что волос свой был русый
покрасила в хну коричневую
теперь ужас на голове!!!
свой волос вылез,чуть
как будто седина!!!
а дальше кошмар,красно-рыжий цвет
уже пробую смывку,вроде действует но совсем чуть-слегка отдает желтым!!!
после окрашевания прошло 2 месяца,можно обратно покрасить в русый???:'(:'(:'(:'(

Форум: Волосы
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: