Гость
Статьи
Уход за париком из …

Уход за париком из натуральных волос

Купила в начале зимы парик из натуральных волос, каре за 16700руб. Ношу каждый день.И почему то кончики волос, все, кроме челки, закручиваются в спираль. Я уже отрезала их, но хватает на пару -тройку днй и опять они в спиральки или как мятые. Выглядит это как старая щетка.Это просто у меня некачественный парик или я что -то с ним неправильно делаю?

Гость
9 ответов
Последний — Перейти
гость
#1

Сделай ему кератиновое выпрямление))))

м
#2
Гость

Купила в начале зимы парик из натуральных волос, каре за 16700руб. Ношу каждый день.И почему то кончики волос, все, кроме челки, закручиваются в спираль. Я уже отрезала их, но хватает на пару -тройку днй и опять они в спиральки или как мятые. Выглядит это как старая щетка.Это просто у меня некачественный парик или я что -то с ним неправильно делаю?

я тоже купила себе парик, но стесняюсь его одевать((( хотя он красивый...
Боюсь что окружающие будут смеяться.

Злата
#3

Не обязательно , что некачественный, ведь натуральный волос по разному себя ведет, попробуйте сделать ламинирование, только аккуратно

Гость
#4

Автор а для чего парик? С волосами беда?

Гость
#5
Гость

Автор а для чего парик? С волосами беда?

беда не то слово. Их практически нет...

Гость
#6

Есть много ньюансов http://seahair.ru/uxod-za-volosami/kak-soxranit-krasotu-iskusstvennyx-pryadej.html

#7

Купите себе систему волос. Может по цене выйдет чуть дороже, но и выглядеть будет максимально естественно, да и восприятие себя и мира будет как у всех "волосатых" людей)))

Если интересно, могу рассказать что это и как)) сама в теме, к сожалению...

Людмила
#8

Скорее всего это не качественный волосы. Самые лучшие монопарики (системы замещения волос) ручной работы из натуральных славянских волос. Можете посмотреть на сайте http;//korolpariki.ru Цены на сайте без учёта скидок. Скидки оговариваются при заказе (покупке). Парики есть в наличии. В этом случае делается корректировка по Вашим индивидуальным меркам. Можем показать по Skype:korol_pariki. Также можем сделать по Вашим индивидуальным меркам.

Анна
#12
Tus Happy

Купите себе систему волос. Может по цене выйдет чуть дороже, но и выглядеть будет максимально естественно, да и восприятие себя и мира будет как у всех "волосатых" людей))) Если интересно, могу рассказать что это и как)) сама в теме, к сожалению...

А можно мне рассказать? Систему пока еще не купила, но уже приняла как факт. Вопросов масса, но баррьер пока преоделеть не могу. Про АГА все знаю. Живу с эти ровно пол жизни. 7 лет угроблено на трихолога.)).

Форум: Волосы
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: