Гость
Статьи
Короткая стрижка для …

Короткая стрижка для волнистых, пушистых волос

У меня русые волнистые волосы. После того, как расчешусь, становятся очень пушистыми. Но при всем этом давно хочу коротко постричься. Вот думаю, пойдет ли мне. Сейчас волосы длинные, есть челка. С челкой уже научилась справляться без больших хлопот).

Гость
9 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Ни в коем случае! Не делайте такой ошибки. Очень трудно кудрявые волосы отрастить, а стрижки идёт только очень-очень короткая. Чуть отрастут и дыбом будут стоять. Как перманент совковых тёток.

Гость
#2

Стрижка под мартышку.

Гость
#3

У меня такие же волосы. Когда подстриглась коротко, делала мокрый эффект и оставила длинную челку. Больше не хочу, длинные удобнее укладывать.

Злата
#4

Короткие нужно будет постоянно укладывать,что бы не выглядеть неопрятно

Гость
#5

Была короткая стрижка) но именно кмодельная короткая, а не каре какое-нибудь иначе точно дыбом будут. Так вот короткая смотрелась прикольно, за счет волн и пышности каждый день как после салона и укладки))))) очень удобно, многие спрашивали сильно рано встаешь, чтобы уложиться?!) а я встала расчесалась и вуаля)

Гость
#6

стрижка-одуванчик.хаааааа

гостья
#7

меня с такими волосами ,так классно одна парикмахер постригла,,но я года 3 не могла найти СВОЕГО мастера.

КсюКсю
#8

Если будете стричься,то только карэ делайте!Удлиненное желательно.У меня волосы вьются,носила долгое время такую стрижку.Выпрямляла,но иногда ходила с вьющимися.Оба варианта хорошо смотрятся.Если сделаете "под мальчика"-будете как баран из прошлого века.

Гость
#9

Ну не знаю, волнистые волосы действительно не очень подходят для коротких стрижек. У меня такие, ходила и со стрижками и с удлиненными, сейчас ношу каре, реально так лучше. Отрезала челку год назад, так каждый раз переживаю при влажной погоде, чтоб не закручивалась, кучерявая челка выглядит ужасно((( а тут целая прическа. Все же стрижки лучше для жестких волос, они держат форму хотя бы.

Форум: Волосы
Всего:
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня: