Гость
Статьи
Хна на обесцвеченные …

Хна на обесцвеченные волосы

Девушки,может кто сталкивался с такой проблемой?
Краситься хной начала в 9 классе, свой родной цвет - темно-русый. Хна хоть и поменяла цвет волос, но он не был ярко-рыжим, как я хотела, а потом от многочисленных добавок так вообще стал отдавать красным(
Год назад покрасилась краской, получился натуральный медный цвет, красивый. Но краска стала быстро смываться, особенно от масок для волос.. Ну а как же, ухаживать нужно за ними :(
Теперь хочу снова вернуться к хне, с ней волосы были в лучшем состоянии, но хочу яркого цвета добиться.
Вопрос такой - может кто красил обесцвеченные заранее волосы или волосы после смывки хной?

8 ответов
Последний — Перейти
неважно
#1
Владислава Дегтярева

Девушки,может кто сталкивался с такой проблемой? Краситься хной начала в 9 классе, свой родной цвет - темно-русый. Хна хоть и поменяла цвет волос, но он не был ярко-рыжим, как я хотела, а потом от многочисленных добавок так вообще стал отдавать красным( Год назад покрасилась краской, получился натуральный медный цвет, красивый. Но краска стала быстро смываться, особенно от масок для волос.. Ну а как же, ухаживать нужно за ними :(Теперь хочу снова вернуться к хне, с ней волосы были в лучшем состоянии, но хочу яркого цвета добиться. Вопрос такой - может кто красил обесцвеченные заранее волосы или волосы после смывки хной?

не поняла, Вы что хотите обесцветить сначала волосы, а потом покрасить хной?

Гость
#2
неважно

Девушки,может кто сталкивался с такой проблемой? Краситься хной начала в 9 классе, свой родной цвет - темно-русый. Хна хоть и поменяла цвет волос, но он не был ярко-рыжим, как я хотела, а потом от многочисленных добавок так вообще стал отдавать красным( Год назад покрасилась краской, получился натуральный медный цвет, красивый. Но краска стала быстро смываться, особенно от масок для волос.. Ну а как же, ухаживать нужно за ними :(Теперь хочу снова вернуться к хне, с ней волосы были в лучшем состоянии, но хочу яркого цвета добиться. Вопрос такой - может кто красил обесцвеченные заранее волосы или волосы после смывки хной?

не поняла, Вы что хотите обесцветить сначала волосы, а потом покрасить хной?
ага и будет цвет -бешенная морковка!!!

Гость
#3
Гость

не поняла, Вы что хотите обесцветить сначала волосы, а потом покрасить хной?

ага и будет цвет -бешенная морковка!!!

Вот именно. У нас есть сотрудница, рано и резко поседевшая. Была блондинкой, поэтому седина очень светлая. Ходила с волосами белыми как лунь. Недавно покрасилась хной. Наши тетки теперь называют ее "рыжий клоун". Волосы огненно-рыжие, причем, видно, что не свои рыжие, а крашеные.

Фиалка
#4

1. Цвет будет не красивый с медовым оттенком, а именно оранжеватый (как у бабулек)
2. С корнями потом что будете делать? Каждый месяц обесцвечивать + красить хной??
3. Обесцвечивание всяко угробит ваши волосы сильнее, чем регулярная окраска в рыжий нормальной краской.

Гость
#5

Будьте готовы к апельсиновому цвету. Если цвет будет слишком светлым и слишком оранжевым, купите басму и нанесите ее на волосы минут на двадцать, смойте без шампуня. Хна накапливается в волосах, поэтому с каждым окрашиванием по всей длине волосы будут темнеть.

неважно
#6

ага,если у вас хоть капля хны осталась на волосах,то при обесцвечивании или смывке готовьтесь стать зеленой

Анна
#7

Год крашусь в черный цвет, захотелось разнообразия! Купила хну красного цвета, хочу концы покрасить! Что получится если обесцветить и нанести хну?

неважно
#8
Анна

Год крашусь в черный цвет, захотелось разнообразия! Купила хну красного цвета, хочу концы покрасить! Что получится если обесцветить и нанести хну?

Лучше краской и в салоне,с зной никогда не будет ровного цвета и предсказуемости

Форум: Волосы
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: