Гость
Статьи
Биозавивка, буст-ап …

Биозавивка, буст-ап или что-то еще?

Что лучше сделать? Волосы до лопаток, немного вьются, подстрижены каскадом. И чем они длиннее, тем меньше объема и кудрей.
Что меньше вредит волосам и дольше сохраняет желаемый эффект?

Автор
9 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

налысо стригись и тряпкой пыль время от времени стряхивай

гость
#2
Гость

налысо стригись и тряпкой пыль время от времени стряхивай

школу Петросяна еле-еле закончили что ли?

Гость
#3

глупый вопрос.

Гость
#4

Буст ап в салоне красоты Буточниковой

Гость
#5

Раньше думала, что этот буст ап поможет даже в безвыходных ситуациях. Прочитала множество отзывов, и хорошие есть, и плохие, но волосы все равно портятся, а объем (гафре у корней) видно, потом это отрастает и *****.

Гость
#6

Я решилась сделать boost up, несмотря на то, что многие его ругают и осталась довольна. Прочитать мой подробный отзыв и посмотреть, как выглядят волосы ДО, ПОСЛЕ и через несколько месяцев после процедуры можно здесь: http://irecommend.ru/content/spasenie-dlya-tonkikh-volos-3

буст-ап эко
#7

Жалко что нам простым смертным ЭКО волюмайзер не купить:) так то из учета стойкости результата стоимость демократичная. Считаю продукт хорошего уровня.

Имя
#8

Мне делали с эко волюмизер буффант, раньше бесило, что волосы прилизанные. Теперь они выглядят как после укладки в салоне. Не жадко денег ради такого эффекта.

Ira Ya
#9

У меня подруга делала процедуру с волюмайзером в салоне.
А у меня очень сильные кудри, но объема все равно не хватает. будет держаться долго или нет, непонятно. хотя радует, что в Volumizer нет вредной химии в составе

Форум: Волосы
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: