Гость
Статьи
никотиновая кислота …

никотиновая кислота для роста волос🙆💁💆

У кого был опыт с никотинкой?
Кто втирал в корни? И какой итог?
Правда что бешеный рост волос или миф?

Гость
22 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

не бешеный рост, но помогает и росту, и против выпадения. стимулирует кровообращение, обеспечивает прилив крови к коже головы.

Гость
#2

Как наносить?

Гость
#3

втирать в кожу головы, по1 ампуле утром и вечером, не смывать ессно.

Гость
#4

Я только внутрь пила, а потом сидела красная как помидор и чесалась, невероятный приток крови к коже.

Гость
#5

А у меня от втирания никотиновой кислоты жуткое раздражение на голове началось и ужасная перхоть. Пришлось завязать с этим делом. Позже пробовала ещё раз - снова перхоть и раздражение.

старушка KZU
#6

Дело не только во втирании, нужно еще маски делать натуральные.Витамины принимать.Питание.

Я)
#7

я втирала, волосы стали быстрее расти это правда. втирала 1 !! ампулу перед сном- это суточная доза- если будете больше втирать будет сильно болеть голова и появится перхоть. средство хорошее,мне очень понравилось.

Я)
#8
Я)

я втирала, волосы стали быстрее расти это правда. втирала 1 !! ампулу перед сном- это суточная доза- если будете больше втирать будет сильно болеть голова и появится перхоть. средство хорошее,мне очень понравилось.

добавлю еще-отрастила волосы , переступила ту грань когда волосы дорастают до определенной длины и останавливаются,а с никотинкой стали на много длинеее)вот буду начинать следующий курс)

Гость
#9

Тоже втирала по 1 ампуле курсом дней в 20. Раз в несколько месяцев курс повторяю и повторять буду. УАУ-эффекта, естественно, не ждите, но помогает реально. Спящие просыпаются и рост раза в 2 ускоряется во время приема. Ну, то есть обычно за месяц на 1 см корни отрастают, а в этот месяц на 2 отрастут. То есть не особо существенная помощь)) Я именно для укрепления и активизации спящих луковиц использую)
Про "перхоть" - глупости. Просто кожу подсушивает, может начаться шелушение.

Catherine
#10

я пробовала. на голове появились прыщики,что не очень приятно. Кроме того, молодые волосы,которые вылезли от горчичной маски, начали сыпаться. завязала я с этим делом и вернулась к стандартными процедурам. 6-7 см за 2,5 (масками только 1,5 месяца увлекаюсь) тоже неплохо

Гость
#11

Ооо я помню этот кошмар. Я его втирала и сидела кашляла ужасно горло раздражал

кЫса
#12

Деуки, не сходите с ума. Скажут, что свежие коровьи лепёхи бешеный рост дают, вы ими голову намажете? Волосы- генетика. Если их никогда не было, то хоть втирай, хоть поливайся, да хоть ослиной мочой- не образуются там новые луковицы. Если после родов облысели- там само всё отрастёт, время нужно только.

Гость
#13
кЫса

Деуки, не сходите с ума. Скажут, что свежие коровьи лепёхи бешеный рост дают, вы ими голову намажете? Волосы- генетика. Если их никогда не было, то хоть втирай, хоть поливайся, да хоть ослиной мочой- не образуются там новые луковицы. Если после родов облысели- там само всё отрастёт, время нужно только.

да не пиши ты ерунду,и толстеть тоже генетика, но люди не ждут у моря погоды, а действуют Девочки, не слушайте этих лентяек У моего мужа все в роду лысые были к 40, а он ухаживал за волосами и не лысый,да может волосы не самые лучшие, но не делал был бы лысый

Гость
#14

не пошла кислота,голова болела,прямо кожа голову,дотронуться нельзя было,так что это нужно пробовать,у всех по разному,роста особого замечено не было

Гость
#16
кЫса

ПипЭц. С ***** ли я лентяйка? Зарабатываю достаточно, могу купить нормальные средства по уходу, а не из холодильника продукты на башку мазать. Бредятиной не занимайтесь, уважаемые.

Нормальные это какие? Назовите фирмы? В покупных средствах одна сплошная химия, лучше уж натуральные маски делать, чем бальзамики "премиум" класса втирать, да масочки салонные делать, это ж развод для к.у.р.и.ц.

Просто Мария
#17

ПипЭц. С ***** ли я лентяйка? Зарабатываю достаточно, могу купить нормальные средства по уходу, а не из холодильника продукты на башку мазать. Бредятиной не занимайтесь, уважаемые.[/quote]
Конечно лентяйка! Натуральную маску нужно сделать, постараться, поискать необходимые масла и ингридиенты, а маску купил, намазал и все. Видно даже лень состав маски почитать и посмотреть что туда входит и как это влияет на волосы, пусть ***** курицы знают названия всех химикатов и делают специальные натуральные маски, а мне умной даме и химия сойдёт, главное, что бы консультант орифлейма или мери кея сказал, что она волшебная))

Диана
#18

Пробовала, но рост средствами Hair VItal мне помог прекрасно!

Юлия
#19

Мне очень понравились капсулы Tahe Fitoxil, использовала раз в неделю в комплексе с шампунем Tahe Fitoxil. волосы стали заметно лучше и гуще, появился здоровый блеск. Пользоваться начала по совету подруги.

Юлия
#20

Она, кстати, пробовала много средств, в том числе и никотинку, но остановилась именно на средствах Tahe. заказываем в интернет магазине http://wow-beauty.ru/

#21

Пользуюсь вторую неделю никотинкой, и никаких негативных явлений нет. Длина еще не изменилась, но новые волоски по линии роста волос уже довольно активно торчат во все стороны, что приходится их укладывать. А самое главное - я мажу никотинкой еще брови, так как неудачно выщипала недавно. БРОВИ ВЫРОСЛИ КАК БЕШЕНЫЕ)) За неделю с небольшим почти исправила всю свою пакость. Так что конечно это все индивидуально, но я не пожалела, что начала этот курс

Зина
#22

Я мазала в комплексе с уходовыми средствами Hair Vital "для укрепления и роста волос". Всем советую!

Гость
#22

Ерунда это всё. Ну когда вы перестанете вестись на рекламу. Производители сами запустили этот ажиотаж с кислотой и продают наивным покупателям, как Мирролла в фикс прайсе продает эту копеечную ерунду от которой у многих аллергия проявляется потом, и куча разных побочек.

Форум: Волосы
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: