Гость
Статьи
Кто пользовался Vichy …

Кто пользовался Vichy в ампулах для роста новых волос?

Действительно ли помогает? У меня была травма и с одной стороны волос меньше (но они с луковицей были вырваны). Хотела бы возобновить рост волос, если это возможно. И волосы сами по себе секутся.

Джули
16 ответов
Последний — Перейти
Света
#1

Автор, не тратьте деньги. Абсолютно бесполезная штука
Заплатила 6 тыщ, то есть на помойку деньги выбросила.
Есть еще две приятельницы, купившие такие ампулы - тот же эффект.

Гость
#2

фигня. согласна с п. 1

Ирэн
#3
Света

Автор, не тратьте деньги. Абсолютно бесполезная штукаЗаплатила 6 тыщ, то есть на помойку деньги выбросила.Есть еще две приятельницы, купившие такие ампулы - тот же эффект.

Это штука стоит 6 косых???? Хм...

Гость
#4

а я покупала какие-то ампулы за 1000 от выпадения. курс месяц, прошла весь курс - результата ноль. очень тогда расстроилась. прошло 2,5 месяца и результат виден! может с Виши тоже надо подождать?

Гость
#5

Не тратьте деньги. Советую дарсонваль и смешивать разные эфирные масла(втирать). Сама сейчас после дтп восстанавливаю волосы...

Джули
#6

Поняла. Спасибо за информацию.

Гость
#7

Согласна с предыдущими комментаторами!деньги в помойку,толку ноль,лучше эти деньги потратить на качественные витамины и на фрукты.

Гость
#8

ринфолтил в ампулах+ пантовигар. Мне всегда помогает

Гость
#9

Автор, если у Вас вырваны были луковицы, разве они могут восстановиться сами? Сходите к трихологу, может, вам пересадить нужно с другой стороны, где растут нормально.

Гость
#10
Гость

Автор, если у Вас вырваны были луковицы, разве они могут восстановиться сами? Сходите к трихологу, может, вам пересадить нужно с другой стороны, где растут нормально.

!!!!!!!! Умничка !!!!

Юлия
#11

Пробовала капсулы Vichy, результат был ни то ни сё, 50/50, вся проблема оказалась в том, как мне потом объснила тётя врач, в том, что они гармональные, она меня потом перевела на ампулы Placen Formula Tonic Hair And Scalp Lotion. Там по составу как я перевела, все очень и очень замечательно, ну это как для меня, и касательно результативности, после 2 месяцев появился пушок небольшой, чем не результат, и там кстати я кажется это из той же марки брала себя для восстановление от секущихся волос Fluid hair formula silc, я беру через раз, так как там удобная на 2 шт коробочка. Честно, результат бомбовый, не из дешевых, но работает на 5+. Так что если не жалко денег, рекомендую.

Гость
#12

Я пользовалась, отличные капсулы, есть эффект, но дороговато.

Марина
#13

Автор, в вашем случае я бы сходила к профессиональному трихологу, для решения этой проблемы. Но если говорить именно о косметических средствах я бы посоветовала испанскую марку Tahe. Я пользовалась ампулами Tahe fitoxil и результатом осталась очень довольна. Волос действительно стало больше, они более густые и здоровые.

Марина
#14

найти их достаточно сложно, я заказывала вот на этом сайте http://wow-beauty.ru/

Диана
#15

Мне для роста волос помогают средства Хаир Витал! Всем советую!

Эксперт
#16

Эти ампулы нужно использовать ровно три месяца, потому что клинические испытания показали в среднем 1700 новых волос именно через 3 месяца, поэтому нужно проводить полный курс, а потом что то утверждать. В принципе может хватить и одной упаковки ампул 28 штук на весь курс. В каждой ампулке по 6 мл, использование 2 мл раствора в день вполне достаточно. Для удобства нанесения, можно использовать пипетку которая идет в комплекте с миноксидилом, шкалой до 1 мл., а дозатор который идет в комплекте с neogenic можно выкинуть. Крышку у ампулы срезать не надо, она прорезиненная и её легко открыть рукой, набрать в пипетку 2 мл за 2 раза нанести на проблемные участки, а потом плотно закрыть. Одной ампулы хватает на 3 дня! Вот и все!

Форум: Волосы
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: