Гость
Статьи
Омбре и пушистые кудри

Омбре и пушистые кудри

Привет!

Я тут что-то захотела омбре, но понимаю, что каждый день придётся немало возиться с волосами. У меня кудрявый (иногда просто волнистый), но пушистый волос.
Что посоветуете?

Луна
11 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Не делать

Гость
#2

Мне парикмахер прямо отказалась делать. Сказала что ерунда будет и я к ней ходить не захочу больше

Фиалка
#3

Мне очень не нравится. То ли как спаленные волосы, то ли как отросшие на полбашки корни выглядит... Недоразумение какое-то. Купите мелки цветные для волос, поэкспериментируйте. А волосы-то зачем портить?

MissNSporty
#4

Мне кажется тоже не оч получится. Можно конечно попробовать, но на всяк случай будьте готовы к перекраске

-------------
Vk.com/jayloostyle

Луна
#5

Они у меня уже испорчены(
Не в "портить" дело, боюсь, что именно с моей структурой волос мне не подойдёт это окрашивание. Но там парикмахер дело своё знает, думаю, он сам скажет мне не делать, как увидит мою гриву)

Даночка
#7

у меня тоже кудрявые и жутко пушистые волосы, я их присмиряю бальзамами lundenilona, еще ночная маска тема, но ее держать нужно от 4 до 9 часов

Луна
#8
Гость

Кератиновое выпрямление или утюг вам в помощь

Даночка

у меня тоже кудрявые и жутко пушистые волосы, я их присмиряю бальзамами lundenilona, еще ночная маска тема, но ее держать нужно от 4 до 9 часов

Утюг - да, но постоянно им пользоваться - знаю, что такое, испортила 4 года назад волосы.


А Вы можете поподробней об этой фирме? Фото у Вас нет до и после, наверное?)

#9

волосы только испортите..не надо]

#10

У меня длинные волнистые волосы, делала себе омбре и смотрелось очень хорошо, мне нравилось! Но меня не устроил именно цвет, поскольку сама я темная, концы сделали светлые и они начали желтеть потом. Но это еще и от краски зависит. Так что я за омбре.

Луна
#11

Всем спасибо. Омбре я сделала всё-таки) И хожу с ним уже порядка месяца) Довольна!

Гость
#12
Луна

Всем спасибо. Омбре я сделала всё-таки) И хожу с ним уже порядка месяца) Довольна!

А можно фото?

Форум: Волосы
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: