Гость
Статьи
Сделала уже 10 смывок, …

Сделала уже 10 смывок, волосы все равно темнеют!

Всем привет! У меня большая проблема! Никак не могу вымыть темный цвет, хотя в черный красилась всего 1 раз, проходила с ним 1 месяц, до этого была коричневой 5 месяцев, а до этого рыжей. Использовала смывку Colorfix, живу в США, это единственная смывка, которую я нашла. Делала все по инструкции, там написано, что если после нейтрализатора волосы не потемнели, то все ок, можно окрашивать в желаемый цвет, но проблема в том, что я уже 8 смывок сделала, а волосы все-равно темнеют после нейтрализатора на тон и еще спустя пару дней еще на тон, и так уже 2 недели, я смываю, а они темнеют. После последней смывки пробовала на одну прядь нанести осветляющий порошок + 6% окси 1:4, прядь потемнела. На другой пряди попробовала проф краску велла 9. и что-то там + 6% окси, прядь опять потемнела. Сегодня сделала еще 2 смывки, одна из них другой фирмы, снова попробовала порошок, прядь опять потемнела. Вообще не знаю, что делать. Читала, что люди, которые по 4 года в черный красятся, выводят за 5 смывок, а у меня уже 10!

Гость
14 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Да сходите уже к мастеру, не мучайтесь!

Гость
#2

вам не жалко волосы убивать?

Гость
#3

6 чайных ложек свежего куриного помета развести водой до кашицеобразного состояния, втереть в волосы на ночь, утором смыть, возможно небольшое жжение. Куриный помет в США есть наверное?

Гость
#4
Гость

6 чайных ложек свежего куриного помета развести водой до кашицеобразного состояния, втереть в волосы на ночь, утором смыть, возможно небольшое жжение. Куриный помет в США есть наверное?

Вот что в голову стрельнет, то и пишут, человек просит помощи, а в ответ дурость.

Китти
#5

Ну сделайте еще 20 смывок. Жесть, вам что мешает в салон сходить? И вообще, у вас на голове что-то еще осталось?

Гость
#6
Китти

Ну сделайте еще 20 смывок. Жесть, вам что мешает в салон сходить? И вообще, у вас на голове что-то еще осталось?

Я не иду в салон не просто так. Я изначально хотела в салоне все делать, но мне там сказали, что только порошком обесцвечивать много раз, потом красить, волосам придет капец, придется состригать, а обойдется вам это 500-700$, а что такое смывка мы вообще не в курсе, и вообще мы вам советуем отращивать просто (и это не в одном салоне так), цены тут просто ад. Вот так. Кстати, с волосами все хорошо, как были мягкими и блестящими, такими и остались. Но сейчас я уже жалею, что смывать начала, надо было сразу порошком обесцветить и не мучиться.

Гость
#7

Так а какой цвет вам надо получить посредством смывки? Каштановый? Вы в какой цвет собираетесь в итоге покраситься?
Порошком не вздумайте даже прикасаться. концы осыпаться н*а*******е*н все сразу

Автор
#8
Гость

Так а какой цвет вам надо получить посредством смывки? Каштановый? Вы в какой цвет собираетесь в итоге покраситься? Порошком не вздумайте даже прикасаться. концы осыпаться н*а*******е*н все сразу

Хочу пшеничный или медовый, что-то такое. уровень 8. краска у меня уровень 10. Я знаю, что после смывки нужно красить на пару тонов светлее, чем желаемый цвет. Но вот на пряди пробую эту 10, волосы коричневые получаются. смываюсь до светло-рыжего всегда, равномерно почти, концы чуть темнее.

Гость
#9
Гость

Я не иду в салон не просто так. Я изначально хотела в салоне все делать, но мне там сказали, что только порошком обесцвечивать много раз, потом красить, волосам придет капец, придется состригать, а обойдется вам это 500-700$, а что такое смывка мы вообще не в курсе, и вообще мы вам советуем отращивать просто (и это не в одном салоне так), цены тут просто ад. Вот так. Кстати, с волосами все хорошо, как были мягкими и блестящими, такими и остались. Но сейчас я уже жалею, что смывать начала, надо было сразу порошком обесцветить и не мучиться.

вы точно в США живете, а не в русской провинции?) такое можно услышать только в парикмахерской "Наталья" где студентам и пенсионерам скидки)

Гость
#10

Если цвет возвращается то краска содержит металлочастицы,не смоете ее никогда, только тишина осветлением

Ангелина
#11
Китти

Ну сделайте еще 20 смывок. Жесть, вам что мешает в салон сходить? И вообще, у вас на голове что-то еще осталось?

Волосы от смывки не портятся !

Гость
#12

У меня такая же фигня(

Гость
#13
Китти

Ну сделайте еще 20 смывок. Жесть, вам что мешает в салон сходить? И вообще, у вас на голове что-то еще осталось?

а у тебя мозг остался, чтобы отвечать на вопросы которые задали?
вам изначально задавали вопрос и спросили, что делать в данной ситуации.. вместо того, чтобы нормально ответить или проигнорировать по незнанию, вы пукнули что-то в ответ))) ты либо молчи, либо говори, но по нужной тематике

Гость
#14

Такая же ситуация. Хочу выстветлить с 7-8 тона на 9-10. Но, радует, что сохраняется восстанавливающий эффект от перманентной краски, идеальная гладкость, прочность после попытки осветления пострадала, но это восстановится со временем восстанавливающих средств накопительного эффекта.
С 7-8 тона не могу выйти, почти 8 по итогу. Немного жалею, что из за остветления на 6% оксиде сошла копна волос. Но раньше, когда у меня были густые волосы с натуральным тоном 8-7 до пояса, то мне было очень жарко от такого сопровождения. Сейчас же мне хотя бы не жарко, так как волосы уже не густые из за щелочных покрасок с годами (кислотным видом покрасок меня никто не научил, стилисты за свой кусок хлеба скрывали секреты здоровых бережных покрасок в 2008г.)
Короче, красила я красками полуперманент и перманент. Их смывают только кислотными смывками (термоядерными по запаху, поэтому не для дома). Возможно, когда то попробую.

Форум: Волосы
Всего:
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня: