Гость
Статьи
Витамины для волос

Витамины для волос

хочу попить витамины для роста и укрепления волос. Сейчас в аптеке этих средств очень много, кто-нибудь пробовал – что реально помогает?

Гость
30 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

ЛУЧШИЕ витамины для волос, ногтей и кожи, это витамины группы В.
А больше всего их в пчелиной перге+ они там в практически 100% форме усваиваемости.

Гость
#2
Гость

ЛУЧШИЕ витамины для волос, ногтей и кожи, это витамины группы В. А больше всего их в пчелиной перге+ они там в практически 100% форме усваиваемости.

аллергия на это может жуткая

#3

http://ru.oriflame.com/products/product?code=23473&ibs_owner=13233469

обалденная штука) пью каждые 3 месяца! ссылку сбросила, почитайте. там заказать сразу можно, доставка дешевая очень. В Беларуссии в аптеках продают, а у нас так можно заказать)
в общем хотите пообщаться на эту тему, мой скайп - juli480juli

Гость
#4
Гость

аллергия на это может жуткая

А не надо ее есть ложками.
Нужно гранулами.

Гость
#5
juli480

http://ru.oriflame.com/products/product?code=23473&ibs_owner=13233469обалденная штука) пью каждые 3 месяца! ссылку сбросила, почитайте. там заказать сразу можно, доставка дешевая очень. В Беларуссии в аптеках продают, а у нас так можно заказать)в общем хотите пообщаться на эту тему, мой скайп - juli480juli

Ты достала здесь со своим беспонтовым пиаром, сама темы создаешь, сама пиаришь свой продукт. Толсто и беспонтово!

Гость
#6

Бред это все. если у вас хорошие волосы, то правильное питание + мультивитамины (например комплексы для будущих мам), и народные средства для усиления кровообращения кожи головы дадут эффект. А если волос всегда фигней были, то от осинки не родятся апельсинки.

Гость
#7

я перепила все возможные. помогает только inneov.

Гость
#8

Мне Иннеов вообще никак не помог, ни для кожи, ни для волос. Для волос, если автор, у Вас будет возможность поищите Оенобиол Oenobiol, может кто из знакомых поедет в Европу. Поспрашивайте в аптеках, где парафармацевтика витамины для волос, например, Рене Фуртурер. Там и средства для ухода за волосами и витамины вроде как. Ну накрайняк Пантовигар.

Гость
#9

пила железо, ногти и волосы окрепли, стали гуще, меньше выпадают

Марина
#10
Гость

хочу попить витамины для роста и укрепления волос. Сейчас в аптеке этих средств очень много, кто-нибудь пробовал – что реально помогает?

ИННЕОВ КОНЕЧНО!

Гость
#11

Пентовит,аевит,аптечные масла и домашние маски!Плюс придерживаться здорового образа жизни...А когда питание хорошее-сбалансированное-то и витамины все фактически поступают..Ну в периоды зимы и весны можно и попользоваться аптечными средствами...

Лена
#12

я пила витаминный комплекс lundenilona - мне помог

Гость
#13

пила мерц - ноль эффекта. пила все раскрученные рекламой витамины - ноль эффекта. покупала спец. витамины в загранке (ну вдруг у нас в аптеке подделка) тоже ноль. инновейв от виши - был крутейший запор! никому не посоветую! колола лаеннек в голову и витаминные коктейли - тоже эффекта ноль. в результате: забила на проблему:) голова уже дороже шубы стоит:)

Гость
#14

я просто обожаю витаминно-минеральный комплекс для волос Алераны. Там специальная формула, витамины, микроэлементы, но еще и по времени приема разделены – на день и на ночь разные таблетки, с учетом суточного ритма роста волос. Поэтому если хотите хорошего результата добиться – то лучше Алерану купите.

#15

Шевитон для волос - супер. http://sta80.nextfood.ru/item/show?id=4

Гость
#15

Если именно для волос, попробуйте перфектил трихолоджик. у меня той весной волосы ужасно выпадали, ломкие какие-то были. Пошла за перфектилом в капсулах, а фармацевт предложила трихолоджик. и правда вот волосы стали блестящие, увлажненные, а главное выпадать перестали.

Кира
#17

Мне очень понравилось сочетание витаминов Доппел Герц комплекса для женщин (волосы, ногти) и использование внешнего витаминного ухода Doctor Hair Меджик Гланс, хорошо влияет это все в совокупности на волосы.

Гость
#18

Перфектил Плюс понравились, я их как раз от выпадения принимаю, еще не до конца курс пропила, но уже нааамного меньше выпадает и ногти слоиться перестали, конечно пришлось сначала их подрезать (ногти), но сейчас ттт прям здоровенькие растут. И на волосах блеск появился, в общем мне понравились.

Гость
#19

у меня выпадали в том году волосы, причем не слабо так. делала маски усиливающие кровообращение, из горчицы, перцовой настойки, массаж головы, чесночное масло втирала (фирму не помню, они в пакетиках идут, на раз) минут на 30. витамины пила, перфетил трихолоджик, они специально для волос, выпадение остановилось. и должна заметить, что волосы быстро выросли, попробуйте, хуже ведь вы все равно не сделаете.

Зоя
#20
Гость

пила мерц - ноль эффекта.

Ну не знаю, что Вам на это сказать. Я драже Мерц тоже пила, причем несколько раз и эффект на "лицо", как говориться. Главное условие - не останавливаться на половине пути и допить витамины 2 месяца как и положено. У меня меньше волосы стали выпадать, а на висках даже новые полезли. Ногти здоровее и крепче, не то, что раньше. Считаю, что витамины достойные.

Дарья
#20

Я тоже Мерц пила неоднократно и подружки мои, все хвалят. Правильно Зоя пишет, что принимать их нужно минимум 2 месяца, а иначе смысла нет. Я уже давно перестала ногти наращивать, после Мерца они как на дрожжах растут, да и с волосами проблем нет.

Света
#22

Фирма Greymy действительно оправдывает свою цену!C недавнего времени я начала пользоваться марокканским масло от этой фирмы и через несколько применений мои волосы приняли здоровый вид,а в дальнейшем я избавилась от сечения и повреждения волос.Масло придало волосам сияющий блеск и обьем.Его большой плюс в том,что оно состоит только из натуральных компонентов. Теперь я имею только крисивые и здоровые волосы.Короче,это действительно помагает!Номер для дополнительной информации:88005550266

#25

Для укрепления и хоршего роста волос можно пропить Драже Мерц, Пивные дрожжи с биотином, никотиновая кислота в таблетках. Можно Омега 3 и 6 пить, льняное масло, масло черного тмина. Лэдис формула витамины для волос, кожи и ногтей.

Дарья
#26

При поврежденной шевелюре лучше пить Пантогар. Он восстанавливает структуру прядей, улучшает их рост и способствует появлению новых волосков. Принимаю 3 раза в день после еды. Волосы супер!

Кристина
#27

Я много чего пробовала, но реально только Натубиотин помог. За 2 месяца волосы отрасли на 4 см! При этом количество выпавших в день волосинок сократилось до минимума.

Лера
#27

Мне Натубиотин понравился. Это моновитамины с коэнзимом R в составе. Принимала месяц. Результат шикарный, ногти хорошо растут и волосы блестящие.

Кристина
#28

Я тоже разные принимала. Нравятся Специальное драже Мерц. После них волосы хорошо растут и не лезут клочьями, как это было ранее....

Дарина
#29

Конечно если сильно лезут волосы, то лучше к трихологу обратиться . У меня состояние волос ухудшилось после того как сменила краску для волос. Теперь приходится восстанавливать. Помимо масок для волос в аптеке еще посоветовали взять Натубиотин. Это моно витамины с коэнзимом R в составе (он же биотин). Пила ровно месяц. Улучшается не только состояние волос, но и ногтей и кожи.

Гость
#32
Гость

пила мерц - ноль эффекта. пила все раскрученные рекламой витамины - ноль эффекта. покупала спец. витамины в загранке (ну вдруг у нас в аптеке подделка) тоже ноль. инновейв от виши - был крутейший запор! никому не посоветую! колола лаеннек в голову и витаминные коктейли - тоже эффекта ноль. в результате: забила на проблему:) голова уже дороже шубы стоит:)

ахахахаха, конец убил))))

Форум: Волосы
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: