Гость
Статьи
Золотистые волосы

Золотистые волосы

Девушки, добрый день! У меня возникла такая небольшая проблемка: с детства у меня светло-русые волосы с золотистым переливом немного в желтизну. И вроде бы все хорошо, НО общий цветотип у меня холодный - молочная кожа, уходящая в голубизну, голубые глаза без намека на теплый тон. И со всем этим золотистые волосы смотрятся не очень гармонично. Красить не хочу. Можно как-то натуральными средствами эту золотистость убрать?

Гость
10 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

самое смешно, что даже покрасив, вы это не уберете)

Олеандр
#2

золотистые волосы и голубые глаза это классика жанра, так что не выдумывай чепуху. нанеси автобронзант или сходи в солярий. делают же проблемы на пустом месте!

Гость
#3

ой красотка! только цвет кожи не представляю.А у меня дочуня рыженькая.в детстве мечтала о дочке с каштановыми волосами,и представляете,сбылось!

Гость
#4

У меня всё так же. Что вам не нравится? Я не могу из-за волос определить свой цветотип, но других проблем нет.

Гость
#5
Гость

ой красотка! только цвет кожи не представляю.А у меня дочуня рыженькая.в детстве мечтала о дочке с каштановыми волосами,и представляете,сбылось!

причём рыжий к каштановому?

hellcat
#6

ну попробуй сиреневым оттеночным шампунем помыть. нобез фотки сложно сказать пойдет тебе или нет

Гость
#7
Гость

ой красотка! только цвет кожи не представляю.А у меня дочуня рыженькая.в детстве мечтала о дочке с каштановыми волосами,и представляете,сбылось!

причём рыжий к каштановому?

притом,что каштановый может быть разного оттенка, у меня медно- каштановый,никто не верит что свой цвет

Гость
#8

А, может быть, вы с вашей молочной кожей и голубыми глазами относитесь к весеннему цветотипу? Может, вам попробовать оттеночные шампуни медных и карамельных оттенков?

Гость
#9

Я купила фиолетовый шампунь в салоне красоты!Убирает желтизну, приятный пепельный оттенок появляется!Почему-то у меня зимой волосы желтеют...

миса
#10

дада зимой желтеют.

Форум: Волосы
Всего:
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня: