Гость
Статьи
Проблемы с волосами

Проблемы с волосами

раньше волосы были крепкие и достаточно густые. Но сейчас начались проблемы ужасные. Появилась перхоть,шампуни против неё не помогают. Волосы расчёсываю-волосы почти не выпадают,а стоит начать мыть,сразу вылезают чуть ли не пучками. что делать не знаю. кто сталкивался,девчонки,подскажите,что делать.

Яна
16 ответов
Последний — Перейти
Врошич🌹
#1

Обрейте голову,мне помогло в юности.

Гость
#2

Корни волос значит ослабли .Хорошо массаж делать деревянной расчёской, предварительно втерев в кожу головы репейное, оливковое масло.

Гость
#2

кокосовое масло вам в помощь!

Гость
#4

Укрепите волосы маслами : репейное, оливковое,масло шалфея от выпадения,делайте горчичную или перцовую маски...Так же пейте витамины, а в маски добавляйте витамин А! Вообщем, если через пару месяцев результата не будет, сходите к эндокринологу, возможно сбой щитовидки.

Гость
#3

все не выпадут, а коль выпадут - парик одеть, чего проще?

Влада
#6

корни укрепляйте, витамины пейте, из средств, которые мы помогли, когда волосы выпадали самый лучший эффект был после эликсира lundenilona

лисичка
#7

Весной всё пройдёт. И не забывайте про маски для волос, бальзамы.

Гость
#8
Влада

корни укрепляйте, витамины пейте, из средств, которые мы помогли, когда волосы выпадали самый лучший эффект был после эликсира lundenilona

не ври,рекламщица,твоя Илона -обычная шарлатанка,ее продукция -редкостное гуамно !!!

Татьяна
#9

Девочки, продам курс витаминов Oenobiol для укрепления и роста волос. Покупала себе и подруге, но она сейчас не может их пить, так как узнала, что ждет ребенка. Витамины очень эффективные. Сама пью уже не первый курс. Жалко, если пропадут.

Мяу
#5
Яна

раньше волосы были крепкие и достаточно густые. Но сейчас начались проблемы ужасные. Появилась перхоть,шампуни против неё не помогают. Волосы расчёсываю-волосы почти не выпадают,а стоит начать мыть,сразу вылезают чуть ли не пучками. что делать не знаю. кто сталкивался,девчонки,подскажите,что делать.

У вас какой-то сбой в организме, просто так волосы сильно выпадать не будут, сдайте анализы на гормоны, но прежде посетите гинеколог-эндокринолог, врач вам назначит какие анализы лучше сдать. Не тратьте время на маски и прочие масла, вы можете усугубить все этим. Витамины тоже нужно пить нужные. Если этот врач не найдет причину, то попробуйте к трихологу. Правда врачи трихологи сейчас сидят в основном в платных клиниках и в их интересах любыми путями лечить дорогущими препаратами ваши волосы, даже если в этом нет необходимости. Нелады со здоровьем, ищем причину, лечим и все вскоре восстанавливается:) Удачи вам!

Ника
#11

Dandfull Free MG классный, он от перхоти, ухаживает за волосами по длине, одним словом - супер!

#10

Для укрепления луковиц волос покупала таблетки селенцин. Пропила курс 2 месяца, потом брала, да и сейчас пользуюсь шампунем той же марки. Мне помогло, волосы не лезут так как раньше. Шампунь как профилактическое средство, но тоже помогает поддерживать волосы в хорошем состоянии.

#12

Укрепляйте волосы и организм вцелом. Для волос я бы порекомендовала попробовать РостАктив шампунь+бальзам и капсулы внутрь. Состав очень хороший. У бальзама: репейные и кастровые масла, череда, крапива шалфей, хмель, жгучего перца, лецитин, витамины Е, А, жгучий перец. Из-за перца может возникнуть чувство жжения, но у всех по-разному, зависит от чувствительности.
Шампнуть почти тот же состав, но немного другой витамины РР, Д-пантенол, масло араганы и в все в том же духе.
И то это только небольшой процент того, что нужно делать. Нужно вообще изменить свой рацион питания и образ жизни. Чем здоровее, тем лучше! Чем больше гуляете, спите, едите правильную пищу, тем лучше. Если не придерживаться ЗОЖ, ни одни шампуни долго работать не будут, если вообще будут.

Аня Савина
#14

Косметические шампуни против перхоти не помогут. Если жирная перхоть, крупные чешуйки, попробуйте в аптеке найти псорилом дегтярный. Очень хорошее действие, мягкое, за пару недель перхоть пройдёт. У меня прошла)

Инна
#15
Аня Савина

Косметические шампуни против перхоти не помогут. Если жирная перхоть, крупные чешуйки, попробуйте в аптеке найти псорилом дегтярный. Очень хорошее действие, мягкое, за пару недель перхоть пройдёт. У меня прошла)

А
А после применения вашего шампуня перхоть не вернулась. Может опять как с косметическими - снимает проблему на время?

Инна
#16

Нет. Псорилом дегтярный действует именно на проблему, а не внешне убирает последствия. Перед покупкой шампуня желательно посоветоваться с врачом трихологом.

Форум: Волосы
Всего:
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня: