Гость
Статьи
Со страшной силой …

Со страшной силой выпадают и ломаются волосы

Девчонки,помогите! Всегда была грива на голове,выпадали конечно,но штук 10 максимум за день. Незнаю что случилось в последние пол года,но стала замечать в ванной и на расческе кучу волос,и даже сама вижу их раза в 3 меньше стала.но я паниковать не стала,пошла,от стригла их почти под каре,купила шампунь Фитовал против выпадения,и стала маски делать (репейные,с медом и желтком ,горчицей) ну вообще делала я все это 2 недели,и я не ждала результатов так быстро,но мне казалось что более менее ,стало меньше лезть,но сейчас пошла мыть и голову и была в ШОКЕ! У меня выпало волос 50,такая куча в ванне была!!!я незнаю что делать,что пить,чем мыть,((( мало того что ничего не помогает,так я еще и лысею помоему!помогите!!и притом мне всего 19 ;(

#

#

#

#

#

#

#

#

#

#

#

#

#

#

#

#

#

#

#

#

#

#

#

#

#

#

#

#

#

Анастасия
46 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Как и чем вы питаетесь?

Гость
#2

К трихологу идите. Это могут быть последствия стресса, гормональный сбой, да всё, что угодно. Не надо втирать масла, мед и прочую пищу, ослабленные корни, как правило, не выносят тяжести масел, жиров, меда, и волосы вылазят ещё больше.

Катенька
#3

купите мультивитамины и пропейте.
пытайтесь правильно питаться и спать по 8 часов в день.
или сходите к трихологу

Деметрия
#2

Сходите к трихологу или эндокринологу, у вас сбой в организме, маски не помогут, а витамины абы-как принимать без консультации нельзя! Вы кстати, не худеете?

Гость
#5

не хватает Селена, Цинка, витаминов А, группы В, витамина Е
К эндокринологу тоже надо бежать быстрее, сдать кровь на гормоны

Гость
#4

Я похудела на 28 кг за 3 месяца не специально, был страшный стресс, ситуация которая полностью изменила мою жизнь. До того весила 101 кг при росте 172 не адски жирная, но и не дюймовочка. Волосы зато был супер. Сейчас ужас...
Лезут пучками. Автор - не втирайте всякие тяжести (масла, глины, маски), они убьют влолосы ещё быстрее.
Я купила апмулы Dikson Италия, 8 штук на 1 курс, в идеале надо 3 курса если сильный падёж. Они дорогие, но помогают 100%.

Гость
#7

Н:у и конечно анализы не помешают/

Гость
#6

К эндокринологу сходите , щитовидку проверьте

Гость
#9

На диете сидели? Чем питаетесь? В большинстве случаев это от дисбаланса микроэлементов, витаминов, гормонов в организме.

гость про ад
#8

Сходите и сдайте анализы методом ПЦР на хламидии, кровь на гепатиты, биохимию.

Гость
#10

да ладноО_О никто не посоветовал масло и лук?! не может такого быть))) и даже с илундевским дер..мом не успели отметиться))

Гость
#13

все советуют сходить к трихологу, а сами ходили? кому помог трихолог? я лично ходила когда волосы стали лезть ужасно после ЗБ, мне он только помог сделать "легче кошелек" потому что прием не совсем дешевый. Мне помогла только дюкреевская косметика и их же витамины.

Гость
#11
Гость

все советуют сходить к трихологу, а сами ходили? кому помог трихолог? я лично ходила когда волосы стали лезть ужасно после ЗБ, мне он только помог сделать "легче кошелек" потому что прием не совсем дешевый. Мне помогла только дюкреевская косметика и их же витамины.

+100500

Гость
#14

У меня было сильное выпадение волос, никакие маски не помогали, стала есть по утрам овсянку - все прекратилось. Но я ее не варила, а замачивала на ночь холодной водой, плюс добавляла орехи, мед, ст. л. молока. Очень вкусно получалось.

Гость
#16

Трихолог самый бесполезный врач по проблеме волос на сегодняшний день, как ни парадоксально.

Гость
#15

Я ходила к трихологу в Геокосмед http://www.geocosmed.ru/ Доктор у меня был Гончарова Анна Георгиевна. В течении шести месяцев я выполняла все ее назначения. Результат я начала замечать через 2-3 месяца. Мало того, что волосы перестали лезть клоками, так и еще начали появляться новые. А все виной стресс...организм взбунтовался(

Гость
#18
Гость

Трихолог самый бесполезный врач по проблеме волос на сегодняшний день, как ни парадоксально.

Не согласна с Вами! Вы утверждаете исходя из своего личного опыта и только.

Крис
#19

лучше всего к трихологу или сдать анализы, а от выпадения из того, что мне помогло витамины и эликсир lundenilona

altyn
#21

попробуйте шампунь от тианде с корнем жень шеня 100% ,поможет!

Гость
#22
Деметрия

Сходите к трихологу или эндокринологу, у вас сбой в организме, маски не помогут, а витамины абы-как принимать без консультации нельзя! Вы кстати, не худеете?

Худею переодически,но уже как месяца полтора на диете не сижу)ем все)

Татьяна
#23

Девочки, продам витамины Oenobiol для укрепления и роста волос. Витамины очень эффективные, сама пью регулярно. Если интересно, загуглите, в интернете много отзывов.В России Oenobiol не продается. Привезла из Франции себе и подруге, а она ждет ребенка, поэтому пьет теперь совсем другие витамины.

Иришка
#17

Не мучайте себя в догадках и обратитесь к опытному специалисту (трихологу).
А что касается масок, как здесь тоже все очень индивидуально. Кому – то маски, масла помогают, а кому – то нет. Например, чтобы увеличить рост волос, а также придать блеск, объем волосам делайте маски из меда, яйца, коньяка, глины. Обязательно в любые маски добавляйте масла – кокосовое, репейное, витамин А и Е.
У меня тоже когда – то была проблема с волосами. Волосы после родов начали сильно выпадать. Что я только не делала, ничего не помогало. И пила витамины, и делала маски……….все безрезультатно. С каждым днем волос ставало все меньше и меньше. И когда на голове уже осталось три волосинки, я обратилась за помощью к трихологу (он мне очень помог).
А пока я лечила и восстанавливала свои волосы, то начала использовать накладные пряди, чтобы хоть как – то придавать своим волосам объем, пышность. Прядей много не покупала, а купила всего на всего лишь одну - анжелохаир симрлик. С ее помощью я могла делать различные красивые прически, да и вообще спокойно выходить на улицу гулять с малышом. А мои волосы тем времени понемногу отрастали.

#25

пейте витамины е

#26

В моём случае помогли витамины группы В и по назначению врача брала в аптеке селенцин таблетки, маску, шампунь. Через два месяца значительно уменьшилось выпадение, сейчас взяла витамины и таблетки пропью ещё один курс.

Мяу
#27
Анастасия

Девчонки,помогите! Всегда была грива на голове,выпадали конечно,но штук 10 максимум за день. Незнаю что случилось в последние пол года,но стала замечать в ванной и на расческе кучу волос,и даже сама вижу их раза в 3 меньше стала.но я паниковать не стала,пошла,от стригла их почти под каре,купила шампунь Фитовал против выпадения,и стала маски делать (репейные,с медом и желтком ,горчицей) ну вообще делала я все это 2 недели,и я не ждала результатов так быстро,но мне казалось что более менее ,стало меньше лезть,но сейчас пошла мыть и голову и была в ШОКЕ! У меня выпало волос 50,такая куча в ванне была!!!я незнаю что делать,что пить,чем мыть,((( мало того что ничего не помогает,так я еще и лысею помоему!помогите!!и притом мне всего 19 ;(

Как часто вы моете голову, быстро ли становятся волосы жирными у корней? Что происходит с лицом, прыщи или стали замечать что кожа лица стала жирнее? Нет ли сбоя в менструальном цикле? Быстро ли вы набираете массу тела на данный момент? Если есть такие симптомы, то вам лучше сразу к гинеколог-эндокринолог. Сдадите анализ на гормоны, сахар, холестерин, на узи отправят. Ну и назначат лечение и все будет норм. Трихолог вас направит в любом случаи анализы сдавать. В клинику по лечению волос нужно идти, если у вас со здоровьем все норм, а волосы все лезут и лезут!
Я сама с этим столкнулась:( Но я пошла в первую очередь к трихологу, она назначила лечение волос около 40 тыс руб. анализы, восстановление гормонов, вышло бы в 7 тыс. 50 тыс руб приблизительно обошлось бы все. Щитовидку тоже надо будет вам проверить. В общем, вам нужен для начала гинеколог-эндокринолог. Удачи вам:))

Лилия
#28

Мне от выпадения помогли средства Hair Vital!

Карина
#29

После покраски у меня очень плохо стали расти волосы, а потом начали даже выпадать, я перепробовала кучу масок для волос, но как-то они не помогали, потом подруга посоветовала воспользоватся репейным маслом. На этом сайте я нашла все чтобы спасти свои волосы http://onelady.ru/repejnoe-maslo-dlya-volos-3847.html

Ника
#30

Нервы, авитаминоз, гормоны. Мне помогает от выпадения Master Hair MG. Лечит волосы по длине, это огромный его плюсище.

Арина
#24

Сама страдала такой же проблемой, только у меня не резко начали сыпаться, а постепенно, день за днем.Сначала не обращала внимания, а когда спохватилась, уже был диагноз-алопеция.Трихолог кстати не последний человек, который может помочь.Мне например именно он выписал лечение волос серией Ринфолтил, благодаря которой я не облысела.Применяла я шампунь три месяца, и пила таблетки Ринфолтил месяц.И все восстановилось.

Анастасия
#31
Мяу

Как часто вы моете голову, быстро ли становятся волосы жирными у корней? Что происходит с лицом, прыщи или стали замечать что кожа лица стала жирнее? Нет ли сбоя в менструальном цикле? Быстро ли вы набираете массу тела на данный момент? Если есть такие симптомы, то вам лучше сразу к гинеколог-эндокринолог. Сдадите анализ на гормоны, сахар, холестерин, на узи отправят. Ну и назначат лечение и все будет норм. Трихолог вас направит в любом случаи анализы сдавать. В клинику по лечению волос нужно идти, если у вас со здоровьем все норм, а волосы все лезут и лезут! Я сама с этим столкнулась:( Но я пошла в первую очередь к трихологу, она назначила лечение волос около 40 тыс руб. анализы, восстановление гормонов, вышло бы в 7 тыс. 50 тыс руб приблизительно обошлось бы все. Щитовидку тоже надо будет вам проверить. В общем, вам нужен для начала гинеколог-эндокринолог. Удачи вам:))

Я сдала на гормоны и сделала УЗИ щитовидкт,все в норме(( в чем проблема,непонятно (

Гость
#33

Какие проблемы решает INTENSIVE HAIR TREATMENT от SKINLITE: делает волосы гладкими и блестящими, восстанавливает и питает волосы по всей длине, предотвращает сечение и пушение волос, улучшает рост волос, предотвращает их выпадение. Уже после 1 применения увеличивает объем волос на 15%, а при регулярном использовании на 30-40%.Упаковка со средством по уходу за волосами разделена на две части: Сыворотка содержит в своем составе: экстракт корня красного женьшеня, сок листьев алоэ, ментол, эфирное масло перечной мяты, витамин Е, масло клещевины, салициловую и лимонную кислоты, пантенол и другие компоненты. Биоламинирующая маска содержит: масло семян жожоба, оливковое масло, фруктовые масла, витамин Е, лимонную кислоту, глицерин, отдушки, ламинирующие и другие компоненты. Биоламинирование защищает волосы от воздействия плойки, фена, горячих утюжков, выгорания на солнце. Быстрый заказ по телефону: 8 (499) 705-06-14, 8 (800) 707-75-40 (бесплатно). Артикул: 30126432-66202 (сообщить оператору)Подробнее на сайте: http://intensive.magazand.ru
http://youtu.be/Gex9kvm9RQg

Энжи
#34
Анастасия

Девчонки,помогите! Всегда была грива на голове,выпадали конечно,но штук 10 максимум за день. Незнаю что случилось в последние пол года,но стала замечать в ванной и на расческе кучу волос,и даже сама вижу их раза в 3 меньше стала.но я паниковать не стала,пошла,от стригла их почти под каре,купила шампунь Фитовал против выпадения,и стала маски делать (репейные,с медом и желтком ,горчицей) ну вообще делала я все это 2 недели,и я не ждала результатов так быстро,но мне казалось что более менее ,стало меньше лезть,но сейчас пошла мыть и голову и была в ШОКЕ! У меня выпало волос 50,такая куча в ванне была!!!я незнаю что делать,что пить,чем мыть,((( мало того что ничего не помогает,так я еще и лысею помоему!помогите!!и притом мне всего 19 ;(

Анастасия, обязательно к врачу сходите, как уже писали это может быть какой-то сбой в организме! Питайтесь правильно, высыпайтесь, поменьше стрессов, ну а если о косметике говорить, попробуйте шампунь и ампулы Tahe Fitoxil, их лучше совместно использовать! Если очень выпадают, то ампулы 3 раза в неделю использовать нужно! Волосы заметно перестанут выпадать, станут более живыми, крепкими, начнет новый пушок волос появляться! Вот тут (wow-beauty.ru) можно побольше почитать.

Энжи
#35
Энжи

Анастасия, обязательно к врачу сходите, как уже писали это может быть какой-то сбой в организме! Питайтесь правильно, высыпайтесь, поменьше стрессов, ну а если о косметике говорить, попробуйте шампунь и ампулы Tahe Fitoxil, их лучше совместно использовать! Если очень выпадают, то ампулы 3 раза в неделю использовать нужно! Волосы заметно перестанут выпадать, станут более живыми, крепкими, начнет новый пушок волос появляться! Вот тут (wow-beauty.ru) можно побольше почитать.

А еще, советуют каждое утро выпивать по ложечке льняного масла! Это не только для волос, но и для всего организма полезно!

Гость
#36

а какими шампунями вы моете?

Гость
#37

питаетесь небось вегетарианским или вредным фастфудам

#38
Гость

а какими шампунями вы моете?

Согласна нужно специальными шампунями пользоваться. В аптеке купила шампунь селенцин+маску селенцин на основе красного перца. Через месяц уже заметила, что волос на расческе стало меньше. Подключила еще таблетки селенцин для закрепления результата.

Русалочка
#39

Мне помогла сыворотка Алерана для укрепления и роста волос. Волосы перестают выпадать и начинают новые расти. Курс лечения 4 месяца. Кроме этого я пила витамины для волос от Алераны, перешла на аптечный шампунь из этой же серии и бальзам. В случае с выпадением, шампунь лучше брать Интенсивное питание, потому как он содержит тот же растительный комплекс, что и сыворотка и помогает остановить выпадение.

Оля
#41

В таких ситуациях действительно считаю, что надо сдавать анализы. Особенно такой возраст. В качестве внешнего воздействия уверена должен помочь лосьон с экстрактом перца и экстрактом плаценты Placen Formula Wt Methode. По себе могу просто сказать, что он не раз меня выручал. И особенную роль играет шампунь которым моете волосы, очень важно, главное, чтоб он был максимально натуральным и без сульфатов. Плюс делайте регулярно массаж кожи головы, при любых обстоятельствах лишним точно не будет. Отлично стимулирует кровообращение.

Гость
#42
altyn

попробуйте шампунь от тианде с корнем жень шеня 100% ,поможет!

Мне не помогло,у меня сейчас такая де проблема,волос ломается у корня и выпадает,не растет,от этого шампуня у меня появилась перхоть,а стоит он не дешево

Рита
#43

Мне помог шампунь Твинс Тэк Луковый с красным перцем. Он активирует спящие луковички. Волос при регулярном применении шампунем не так сильно выпадает, увеличивается объем, появляется блеск волос.

Наташа
#44

Правильно и питание и стресс все влияет на здоровье волос. В первую очередь ну у меня лично волосы выпадают это от стресса и желудок болит. Стараюсь не нервничать но не всегда получается. Ухаживаю за волосами пр помощи нашей отечественной косметики. Мою волосы Луковым шампунем твинс тэк с экстрактом крапивы и бальзамом луковым ополаскиваю. Шампунь помогает не сразу, уже через месяц результат заметный, блеск, выпадение и ломкость волос прекращается.

Надя
#45

А мне Натубиотин помог в этом случае. Витамины для кожи, волос и ногтей. Убила двух зайцев, так сказать. Ногти и волосы теперь в полном порядке.

Гостья
#47

От выпадения волос и для их роста мою часто волос Луковым шампунем
с экстрактом крапивы и чередую Луковым с репейным маслом. 911 Регулярное применение шампуня помогает восстановить поврежденную структуру волос. Нормализует обменные процессы питает волос по всей длине. Сокращает выпадение волос и придает блеск.

Форум: Волосы
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: