Гость
Статьи
Посоветуйте аптечный …

Посоветуйте аптечный шампунь

Интересует хорошая косметика , без всяких вредных веществ. В пределах 1000 руб за шампунь. Недавно покупала alterna bamboo , не впечатлилась .

Автор
16 ответов
Последний — Перейти
Автор
#2
Гость

аптечный не значит хороший

я поэтому в тексте и спрашиваю ХОРОШИЙ

Гость
#3

виши

Гость
#4

Фито

Баба Ира
#5

Автор, с какой целью (частое мытье, жесткий волос, перхоть, нормальная кожа головы и т.д.)?

Александра
#6

Не аптечные, но отличные средства для волос L'occitane. Только ими свои волосы и вернула в жизни. Как раз в районе 1 тыс. за бутылку. Сколько всего перепробовала, но нашла для себя эту фирму и не нарадуюсь

n
#7

Клоран

Гость
#8
n

Клоран

Клоран с хинином, вместе с бальзамом мне понравился

Гость
#9

Клоран лен и Phyto нравятся. Из органик - Logona мед и пиво и Andalou синий, антиэйдж. Вот от этих двух органиков в полнейшем восторге, а перепробовала я много....

Гость
#10
Александра

Не аптечные, но отличные средства для волос L'occitane. Только ими свои волосы и вернула в жизни. Как раз в районе 1 тыс. за бутылку. Сколько всего перепробовала, но нашла для себя эту фирму и не нарадуюсь

Согласна полностью!!!! Тоже все парикмахеры восхищались волосами, говорили , какие они у вас здоровые, живые! Перестали лезть и перхоть пропала. Я покупала только восстанавливавший шампунь локситан. Но с повышением курса и кризисом для меня стало дорого. Хотя он и экономный.

Александра
#11
Гость

Не аптечные, но отличные средства для волос L'occitane. Только ими свои волосы и вернула в жизни. Как раз в районе 1 тыс. за бутылку. Сколько всего перепробовала, но нашла для себя эту фирму и не нарадуюсь

Согласна полностью!!!! Тоже все парикмахеры восхищались волосами, говорили , какие они у вас здоровые, живые! Перестали лезть и перхоть пропала. Я покупала только восстанавливавший шампунь локситан. Но с повышением курса и кризисом для меня стало дорого. Хотя он и экономный.

Вот и у меня лезть перестали, хотя у меня мелирование+тонирование каждый месяц! Все тоже диву даются

Гость
#12
Александра

Согласна полностью!!!! Тоже все парикмахеры восхищались волосами, говорили , какие они у вас здоровые, живые! Перестали лезть и перхоть пропала. Я покупала только восстанавливавший шампунь локситан. Но с повышением курса и кризисом для меня стало дорого. Хотя он и экономный.

Вот и у меня лезть перестали, хотя у меня мелирование+тонирование каждый месяц! Все тоже диву даются
засуньте в себе ж оп у свою инсценированную рекламу

#14

Я в аптеке брала комплекс таблетки+маска+шампунь селенцин. Через несколько недель и волосы меньше стали выпадать и вообщем их внешний вид улучшился. В составе есть и витамины и стимуляторы роста. Результатом я довольна.

Гость
#16

Автор, попробуйте Биодерма Нодэ! Бессульфатный и неагрессивный к коже головы. На второе место я бы поставила Веледу - серия с овсом. Но для окрашенных волос маска и бальзам как правило не подходят. Фито, на мой взгляд, уступает Веледе, хотя тоже неплох. Клоран поплоше Фито. Виши давно стало жуткое г, и говорить нечего. Логону не пробовала, думаю, тоже достойные шампуни.

Александра
#17

засуньте в себе ж оп у свою инсценированную рекламу[/quote]

о господи, сколько негатива то)) да я к вашему сведению, никакого отношения к этому производителю не имею, смысл мне что то рекламировать) человек спрашивает совета, ему отвечают

Ника
#18

Меджик Гланс хорошая косметика для волос.

Гость
#19

Японские средства для волос Tsubaki очень понравились. Единственно нужно подобрать для себя. Там три серии средств. И цена приемлемая.

Форум: Волосы
Всего:
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня: