Гость
Статьи
осветление волос на …

осветление волос на 1-2 тона

Долгое время была блондинкой,волосы истончились,так же долго отращивала свои.теперь и этот цвет надоел.свои волосы темно-русые,мышиные,типа как у анастасии мельниковой (чтоб объяснить приблизительно какой тон).хочу цвет пшенично-светло-русый,наподобие как у светланы ивановой,наталья водяновой.возможно ли осветление своих волос на пару тонов с помощью тонирующих красок на активаторе?или с помошью оттеночных шампуней?или ьолько через полное осветление?

марина
20 ответов
Последний — Перейти
гость
#1

прочтите в интернете - осветление волос при помощи мёда и уксуса. я пользуюсь, мне нравится)

марина
#2

Странно,я пока отращивала свой цвет очень дог лго делала всевозможные маски с медом,при этом цвет не светлел.а уксус когда-то тоже читала придает блеск при ополаскивании,пробовала,не впечатлило(наверно на всех волосах по-разному

аннушка
#3

У меня был похожий цвет, когда я имела неосторожность покраситься не проф. краской, а муссом. На мой пшеничный блонд оттенок 7.0 вышел оооочень темным...я рвала и метала.думала смывать.. но списалась с мастером одним..она покумекала.посмотрела волосы по фото и вот что предложила
купить и покраситься так
0/00A(120 гр) +0/66(10 гр)+0/11(5гр)+9%оксид(120гр)+2 тюбика кератинки(но ему вам вряд ли продадут,мне не продали,только для салона типа).
честно,боялась,так как и тут спросив мнения, мне написали что вряд ли будет результат и вообще глупо довериться мастеру,с которым списалась по инету. Но я насмотрелась ее работ,так прекрасно она выводит из темного в русый.....
И я это все купила,боялась девятого оксида(кстати зря)...когда красила вонь была жуткая,чувствовалось тепло на голове,но не жар., темные волосы стали розоветь, я приуныла! но...смывая краску увидела потрясающий результат. темнота ушла,темно-каштановый стал приятным русым с золотинкой, а от корней до уха,где отросли свои и лишь на один слой закрашеным муссом, и вовсе светленькие) волосы НЕ ИСПОРТИЛИСЬ!НЕ ВЫПАЛИ! но все же я улажняю их хорошей косметикой...
вы сходите с этой формулой к своему парикмахеру и спросите мнения,если боитесь. но я вас уверяю,все хорошо...я очень благодарна этой женщине, а так бы смывала, была бы рыжей,потом мелирование... сейчас у меня золотистые волосы,ну может концы см 5 несколько темные,так там краска забилась...поддержав волосы в филетовом бальзаме от желтизны и вовсе удивилась-пепельно русые пряди) я довольная как слон... теперь краситься буду редко,сращивать свой цвет, а это мечта просто)
цена вопроса-1500 рублей( Все Эстель). волосы средней густоты,о лопатки.
краску не жалела,промазала так что аж "чавкало" все)
чтобы увидеть воочию,то наберите в яндексе "палетка красок эстель".
у меня был 5.8.
стал 9.8. а то и светлей. пепельней что ли)

Гость
#4

Я тоже пробовала медом, не взяло, ерунда какая то

Гость
#5

джон фрида. шампунь, кондер, и спрей. на мне сработало офигенно

гость
#6
Гость

Я тоже пробовала медом, не взяло, ерунда какая то

может разводили не правильно? именно мёд и уксус, вместе. мне осветляет волосы, особенно белеют уже пожелтевшие белые пряди от мелирования.

гость
#7

Только лимоном))))

гость
#8

А вообще задолбали уже с этой ахинеей. У вас денег на краску нет?

гость
#9

например я не хочу портить волосы краской. а мёд - питает волосы, идёт как восстанавливающая маска, плюс и осветление , что-то новое)

гость
#10
гость

например я не хочу портить волосы краской. а мёд - питает волосы, идёт как восстанавливающая маска, плюс и осветление , что-то новое)

Это осветления видно только вам. И то когда присмотритесь.

Баба Ира
#11

Sheer Blonde осветляющие шампунь/бальзам/спрей попробуйте, может Вам подойдёт?

гость
#12
гость

например я не хочу портить волосы краской. а мёд - питает волосы, идёт как восстанавливающая маска, плюс и осветление , что-то новое)

Это осветления видно только вам. И то когда присмотритесь.

да, кардинальных перемен нет, но осветление видно

Гость
#13

Лимонный сок - не травмирует волосы, но осветляет заметно. Выжимаете сок двух лимонов, смачиваете волосы постепенно, давая им высыхать и снова смачивая. Эффект лучше при тепловом воздействии - фена или солнца. Но тогда после осветления нужно их увлажнять, все же волосы сушит.

гость
#14
гость

Это осветления видно только вам. И то когда присмотритесь.

да, кардинальных перемен нет, но осветление видно

Ну и в чем смысл? Если проф краской вы за 40 мин добьетесь нужного эффекта.
Про внешность для волос понятно, просто они будут требовать больше ухода и хороших средств.
Я крашусь в блонд уже 15 лет из шатена, волос стало втрое больше от моих школьных и институтский соплей.

гость
#15

Вредность

Гость
#16

А темные волосы как осветлить?

Елена
#17
марина

Долгое время была блондинкой,волосы истончились,так же долго отращивала свои.теперь и этот цвет надоел.свои волосы темно-русые,мышиные,типа как у анастасии мельниковой (чтоб объяснить приблизительно какой тон).хочу цвет пшенично-светло-русый,наподобие как у светланы ивановой,наталья водяновой.возможно ли осветление своих волос на пару тонов с помощью тонирующих красок на активаторе?или с помошью оттеночных шампуней?или ьолько через полное осветление?

Попробуйте тонирующей проф краской Vitality's zero 10.3 с 4% активатором от этой же краски. Краска предназначена для окрашивания тон в тон, но мне волосы хорошо осветляет максимум на 2 тона, не повреждает. Правда, оттенок получается медовый, солнечный, очень теплый. Попробовала сменить номер краски на 9.3, но осветления не произошло, только тонировка. Посоветовали эту краску в магазине проф продукции для волос, когда я пришла с таким же вопросом, что и вы.

Гость
#18
Гость

А темные волосы как осветлить?

гидроперитом

гость
#19
Гость

А темные волосы как осветлить?

В салоне. И то не с первого раза.

Гость
#20
гость

Это осветления видно только вам. И то когда присмотритесь.

а так так и нужно, мне главное чтобы мне нравилось, я для себя стараюсь)

Форум: Волосы
Всего:
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня: