Гость
Статьи
Выпадают волосы

Выпадают волосы

Девочки помогите!!!!!!у меня в последнее время начали выпадать волосы.каждый раз когда расчесываю остается клок волос на расческе!!(не маленький клочок, я вам скажу)) Они и раньше у меня выпадали,но чтоб так много(((((такого еще не было!! может кто-нибудь знает какие либо препараты ,масла,крема,пасты и т.п.!!!

35 ответов
Последний — Перейти
гость
#1

масла крема не помогут проверьте щитовидку, я вот поздно определила тоже не знала а потом поняла, не ленитесь сходите в поликлинику такая кругом экология

Kuku
#2

У меня тоже выпадали, стала делать маску из горчицы, вот уже полтора месяца. Намного меньше выпадает, волос стало больше. Очень долго не решалась делать эту маску, боялась. Но результат радует.

Гость
#3
Kuku

У меня тоже выпадали, стала делать маску из горчицы, вот уже полтора месяца. Намного меньше выпадает, волос стало больше. Очень долго не решалась делать эту маску, боялась. Но результат радует.

а где горчицу покупать? это в стеклянных банка в магазине на полках? просто сухой нигде не встречала...

Гость
#2

сухая в любом продуктовом продается, ищите где специи продают

Гость
#5

Горчица подождет , это наружный помощник , правильно сказали выше щитовидку проверьте! В ней может быть причина , не ждите сбоя гормонов,. лишнего веса, сухой кожи, лучше один раз сходите к врачу!

житьсчастливо
#6

сделайте маску из хны с басмой если увас темные волосы отлично подойдет. волосы любят хну

Гость
#7

Перфектил и никотиновая кислота спасли мои волосы) а хну (красящую) нельзя если в будущем хотите изменить цвет волос

Гость
#8

Девчонки, я делаю горчичную маску уже больше месяца. но блин, волосы также выпадают, но выросли правда уже , и подлиннее стали..

Гость
#9

Очень хорошо помогаю японские витамины для волос, сама лично пропила три месяца. http://tokyorose.ru/vitaminy/dhc/dhc-vitaminy-dlya-volos/ Волосы перестали выпадать, а через пару месяцев новые полезли.

Kuku
#4
Гость

а где горчицу покупать? это в стеклянных банка в магазине на полках? просто сухой нигде не встречала...

Нет, нужна обязательно сухая горчица, её надо разводить горячей водой.

Kuku
#11
Гость

Девчонки, я делаю горчичную маску уже больше месяца. но блин, волосы также выпадают, но выросли правда уже , и подлиннее стали..

Надо ещё рыбий жир пить. И ещё витамины, комплекс, а так же витамины группы Б, биотин. А так же нужно выяснить причину выпадения волос. Если стресс, то ясно, что нужно убрать стресс. Если это холодная погода, то тут ничего не поделать, шапку тёплую носите. А то некоторые девушки ходят с открытой головой, а потом удивляются почему волосы выпадают.

Маринка
#12

мне от выпадения эликсир lundenilona помог, после масок с ним волосы перестали выпадать

Полина
#13
Карина Либерман

Девочки помогите!!!!!!у меня в последнее время начали выпадать волосы.каждый раз когда расчесываю остается клок волос на расческе!!(не маленький клочок, я вам скажу)) Они и раньше у меня выпадали,но чтоб так много(((((такого еще не было!! может кто-нибудь знает какие либо препараты ,масла,крема,пасты и т.п.!!!

Попробуйте Лошадиная сила Купаж масел "Top 10 Oils Formula", для роста и глубокого восстановления волос. Очень крутая штука.
В ней столько масел полезных, что волосы сразу откликаются.

Иришка
#14

Я бы вам рекомендовала обратиться к врачу. Не стоит заниматься самолечением и пить различные витамины, к примеру.
У меня тоже, когда-то была такая проблема с волосами. Волосы начали жутко выпадать. Что я только не делала: маски, различные масла втирала в голову, покупала дорогие шампуни и бальзамы против выпадения волос, пила различные витамины …..ничего не помогло((( В итоге решила обратиться к трихологу. Слава богу, врач мне попался хороший. Очень помог мне справиться с моей проблемой выпадения волос.
Волосы свои лечила очень долго (больше 6 месяцев) и на время лечения (пока свои волосы не перестали выпадать) решила купить накладные пряди белли капелли. А то ведь у меня на голове оставалась же три волосинки (иногда стыдно было выйти на улицу с такими волосиками, не говоря уже чтобы пойти на какое-нибудь мероприятие). С помощью прядей, я хоть как то придавала своим волосам объем, длину, густоту. Мои подружки когда первый раз увидели меня с накладными прядями вообще были в шоке)))Начали расспрашивать как я так быстро справилась с проблемой выпадения волос (они даже не заметили, что это были пряди, а не мои волосики). Но я свой секрет не рассказала=)=)=)
Так, что идите к врачу и не занимайтесь самолечением. Ведь выпадение волос может быть связано не только с сильным стрессом, дефицитом витаминов, а и обострением хронических заболеваний.

Стася
#15
Полина

Попробуйте Лошадиная сила Купаж масел "Top 10 Oils Formula", для роста и глубокого восстановления волос. Очень крутая штука. В ней столько масел полезных, что волосы сразу откликаются.

Что за штука? Расскажите подробнее, как пользоваться? Давно ищу что то такое... Где много масел находятся...

Полина
#16

Купаж масел от Лошадиной силы такой. Можно по разному использовать. Я раз в неделю наношу на всю голову и под шапочку. сверху полотенце и хожу от 30 минут и еще использую перед укладкой.

Liya
#17

медобиотин!

Стася
#18
Полина

Купаж масел от Лошадиной силы такой. Можно по разному использовать. Я раз в неделю наношу на всю голову и под шапочку. сверху полотенце и хожу от 30 минут и еще использую перед укладкой.

Перед укладкой как? На всю длину что ли? Никак не пойму.....

Полина
#19

Вот вам подробные инструкции)))
Перед мытьем для питания кожи головы и восстановления волос по всей длине:
для достижения наилучшего эффекта подогреть купаж масел на водяной бане. Распылить на корни волос, затем распылить на волосы по всей длине. Расчесать. Надеть на голову специальную шапочку для душа и утеплить махровым полотенцем. Держать маску на голове не менее получаса, после чего смыть с применением шампуня.
Перед укладкой для защиты и блеска волос:
распылить небольшое количество масла (1-2 нажатия на головку спрея) на ладони, нанести масло на влажные, подсушенные полотенцем волосы по всей их длине, уделяя особое внимание кончикам. Расчесать волосы. Оставить для воздействия. Не смывать. Через 1-2 минуты можно приступать к укладке привычным для вас способом.

#20

есть сыворотка очень классная, называется anti hair loss от goldwell, наноси ее на корни и результат будет очень хороший. у меня вообще перестали выпадать.

Ника
#21

Master Hair Меджик Гланс от выпадения хороший шампунь.

Гость
#22

Шампунь не может быть от выпадения все это пиар ход. Шампунь чтоб смыть с волос грязь и все лишнее. Попейте комплекс витамин. Мне компливит сияние помог. Маски кремы сыворотки только делают волос магче останавливают сечение но на луковицу не влияют. Еще беру бальзам для укрепления луковиц но наверное толку от него мало. Отказалась от фена и влажные волосы не расчесываю. Зато жесткой щеткой много чешу кожу головы для кровообращения хорошо. Наверное все в комплексе мне и помогает

Гость
#23

Какие проблемы решает INTENSIVE HAIR TREATMENT от SKINLITE: делает волосы гладкими и блестящими, восстанавливает и питает волосы по всей длине, предотвращает сечение и пушение волос, улучшает рост волос, предотвращает их выпадение. Уже после 1 применения увеличивает объем волос на 15%, а при регулярном использовании на 30-40%.Упаковка со средством по уходу за волосами разделена на две части: Сыворотка содержит в своем составе: экстракт корня красного женьшеня, сок листьев алоэ, ментол, эфирное масло перечной мяты, витамин Е, масло клещевины, салициловую и лимонную кислоты, пантенол и другие компоненты. Биоламинирующая маска содержит: масло семян жожоба, оливковое масло, фруктовые масла, витамин Е, лимонную кислоту, глицерин, отдушки, ламинирующие и другие компоненты. Биоламинирование защищает волосы от воздействия плойки, фена, горячих утюжков, выгорания на солнце. Быстрый заказ по телефону: 8 (499) 705-06-14, 8 (800) 707-75-40 (бесплатно). Артикул: 30126432-66202 (сообщить оператору)Подробнее на сайте: http://intensive.magazand.ru
http://youtu.be/Gex9kvm9RQg

Ольга
#24
Карина Либерман

Девочки помогите!!!!!!у меня в последнее время начали выпадать волосы.каждый раз когда расчесываю остается клок волос на расческе!!(не маленький клочок, я вам скажу)) Они и раньше у меня выпадали,но чтоб так много(((((такого еще не было!! может кто-нибудь знает какие либо препараты ,масла,крема,пасты и т.п.!!!

Заказывала активатор роста волос на сайте - http://a-eda.ru/interesnye-sovety-kulinaram/872-energizer.html Никаких побочных эффектов ни у меня ни у семьи небыло. Так что если кому нужно - смело заказывайте тут. Продукт специфический, будьте осторожны и не покупайте где попало, нужно чтобы у фирмы(магазина) были все сертификаты! Берегите себя

Гость
#26

Вот есть проверенное средство против выпадения волос для женщин Vichy Dercos Aminexil PRO. Диффузное выпадение волос, связанное со стрессом, резкой сменой климата и т.д. Сезонное выпадение волос. Лосьон в ампулах легко наносится на кожу головы и быстро впитывается, не оставляя жирности и не склеивая волосы. Имеет приятный аромат. Препятствует выпадению волос.Официальный интернет магазин. Оформить заказ можно на сайте: http://vladitek.wix.com/vichy

Алиночка
#27
Карина Либерман

Девочки помогите!!!!!!у меня в последнее время начали выпадать волосы.каждый раз когда расчесываю остается клок волос на расческе!!(не маленький клочок, я вам скажу)) Они и раньше у меня выпадали,но чтоб так много(((((такого еще не было!! может кто-нибудь знает какие либо препараты ,масла,крема,пасты и т.п.!!!

Здравствуйте, Карина! Тут уже писали о том, что нужно посетить врача и не заниматься самолечением, я бы добавила еще здоровое питание, поменьше стрессов! Из косметики могу посоветовать Tahe Fitoxil ампулы, для лучше используйте вместе с шампунем этой же серии! Волосы станут заметно меньше выпадать, станут более крепкими, плотными и блестящими. Я буквально через пару недель применения начала замечать, что появился новый пушок волос.

Алиночка
#28
Алиночка

Здравствуйте, Карина! Тут уже писали о том, что нужно посетить врача и не заниматься самолечением, я бы добавила еще здоровое питание, поменьше стрессов! Из косметики могу посоветовать Tahe Fitoxil ампулы, для лучше используйте вместе с шампунем этой же серии! Волосы станут заметно меньше выпадать, станут более крепкими, плотными и блестящими. Я буквально через пару недель применения начала замечать, что появился новый пушок волос.

Кстати, забыла добавить, что если сильно выпадают волосы, то стоит 3 раза в неделю использовать ампулы, если нет, то 1 раза достаточно. Я вот тут заказывала wow-beauty.ru ,да и там побольше почитать можно о средствах.

#29

Таблетки и маска для волос селенцин. Покупала в аптеке, цена в принципе доступная. Эффект виден уже через месяц приема таблеток. Маска помогает как наружное профилактическое средство. Есть ещё шампунь селенцин, но я не пробовала.

Ольга
#30

А какое действие? Таблетки для чего - это витамины?

#31

Таблетки селенцин это комплекс, содержащий элементы необходимые для полноценного питания волос, восстановления и стимуляции роста. Маска и шампунь выполняют профилактические функции, и стимулируют рост волос. Волосы становятся лучше, красивее, перестают выпадать.

Кошка
#32

Превосходное средство от выпадения – спрей Алерана с миноксидилом. Чем раньше начнете лечиться, тем лучше будет эффект, а через полгодика уже новых волос будет предостаточно.

Жанна
#33

Экология сильно вредит волосам. Мне врач вообще рекомендовал если на улице загазованность или выброс - с непокрытой головой не ходить.

Лиза Е
#34

С влиянием экологии согласна. в таком случае надо помогать организму бороться с внешними причинами выпадения волос. Пользовалась комплексом селенцин от выпадения волос. Препарат предназначен для приема внутрь, потому и действует на внутренние факторы. также препарат укрепляет волосы, корни. Через два месяца уже намного меньше выпадающих волос.

Лизка
#36

Я во внутрь таблетки не глотала, а пользовалась только шампунем селенцин, да волосы стали выпадать меньше, выглядели более здоровыми-блестели, не так сильно пушились

Катя
#37

Девочки,всем советую начать пользоваться продукцией от фирмы Greymy!Давно уже пользуюсь этой косметикой.У меня была похожая проблема с волосами:они секлись и выпадали.Но проблема ушла,когда я начала пользоваться GREYMY.Вы заметите результат сразу после первого применения.Ваши волосы станут шелковистыми и сияющими.Пользуюсь только шампунями от этой фирмы,так как они состоят из натуральных продуктов и оснащены витаминами,для укрепления волос.Номер компании,по которой можно узнать доп информацию:88005550266

Форум: Волосы
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: