Гость
Статьи
Золотистый блеск волос

Золотистый блеск волос

Девочки, посоветуйте что-нибудь. Я шатенка. Хочу придать волосам золотистый блеск. Красить волосы не очень хочу. Можно ли придать этот блеск чем-то натуральным (мед, ромашка и тд) или оттеночным бальзамом?

Автор
15 ответов
Последний — Перейти
#1

о госпади.Идите купите себе расческу с натуральной щетиной деревянную и эфирное масло лаванды.Каждый день делайте аромарасчесывание.У меня на работе все удивляются,откуда такой блеск.Все просто и не атк дорого.масло вообще у меня дешевое(органик шоп).Удачи и не портите волосы красокй)

Гость
#2
Blackorchid

о госпади.Идите купите себе расческу с натуральной щетиной деревянную и эфирное масло лаванды.Каждый день делайте аромарасчесывание.У меня на работе все удивляются,откуда такой блеск.Все просто и не атк дорого.масло вообще у меня дешевое(органик шоп).Удачи и не портите волосы красокй)

А волосы каждый день моешь? Они же жирные становятся наверняка от этого

мила
#3

Сегодня так и сделаю!

#4
Гость

А волосы каждый день моешь? Они же жирные становятся наверняка от этого

от 2 капель эфирки волосы жирными не становятся. Мою через день, плюс в шампунь добавляю эфирку пачули-так они меньше жирнятся! Всем советую)

Ника
#5

Правильным уходом, не могу сказать на счет золота, но здоровый блеск можно придать с помощью натуральных средств по уходу за волосами, мне нравится Меджик Гланс линия шампуней.

Автор
#6
Ника

Правильным уходом, не могу сказать на счет золота, но здоровый блеск можно придать с помощью натуральных средств по уходу за волосами, мне нравится Меджик Гланс линия шампуней.

cпасибо)

Автор
#8
Гость

Осветляющий несмываемый гель Лореаль, у меня волосы русые, с его помощью довела до золотистых

он именно золотой? не рыжий?

Гость
#9
Гость

Осветляющий несмываемый гель Лореаль, у меня волосы русые, с его помощью довела до золотистых

а каково оригинальное название? как выглядит? не могу найти в инете...

Гость
#10

Биоламинирование и интенсивное лечение Ваших волос! 690 рублей Артикул: 30126432-66202 (сообщить оператору)

Добейтесь жемчужного сияния и дополнительного объема прически всего за 1 применение! Зачем тратить деньги на салонное биоламинирование? С INTENSIVE HAIR TREATMENT от SKINLITE Вы сможете сделать свои волосы густыми и блестящими, не выходя из дома! При биоламинировании волос покрывается тончайшим слоем природного воска и лечебных компонентов. При этом роговые чешуйки прижимаются друг к другу, и структура волоса восстанавливается. Какие проблемы решает INTENSIVE HAIR TREATMENT от SKINLITE: делает волосы гладкими и блестящими, восстанавливает и питает волосы по всей длине, предотвращает сечение и пушение волос, улучшает рост волос, предотвращает их выпадение. Уже после 1 применения увеличивает объем волос на 15%, а при регулярном использовании на 30-40%. Быстрый заказ по телефону: 8 (499) 705-06-14, 8 (800) 707-75-40 (бесплатно). Артикул: 30126432-66202 (сообщить оператору)Подробнее на сайте: http://intensive.magazand.ru
http://youtu.be/Gex9kvm9RQg

Автор
#12
Гость

даLoreal ParisCasting Sunkiss осветляющий гель

спасибо))

Гость
#14

Отвар ромашки. А то, что посоветовали выше, придает просто блеск, без золотистого отлива.

Гость
#15
Гость

даLoreal ParisCasting Sunkiss осветляющий гель

тот же гидроперит в составе. не проще на тон осветлить?

Гость
#16

луковой шелухой можно покрасить

Гость
#17
Гость

луковой шелухой можно покрасить

да отваром Ещё раньше был шампунь с хной, какой был от него божественной золотой оттенок Но сейчас его вроде нет

Натали
#18

я долгое время придавала волосам золотой оттенок с помощью отвара ромашки, реально действует (у меня волосы русые). Пробовала лимонным соком, но он придает рыжий тон, а не золотистый.

Форум: Волосы
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: