Гость
Статьи
Серьёзные проблемы с …

Серьёзные проблемы с волосами.

Здравствуйте.
В детстве у меня были красивые прямые волосы, достаточно густые. После гормональной перестройки случися кошмар, с которым мучаюсь до сих пор. Волосы очень сильно стали виться, совершенно сухие и ломкие, выглядят неопрятно. Никакие средства и шампуни для выпрямление не помогают, очень сильно сожгла волосы утюжком. Стоит добавить, что они совершенно не растут. Что делать, чтобы волосы выглядели опрятно и были здоровыми и сильными? Какой уход подобрать?

Амина
10 ответов
Последний — Перейти
лисичка
#1

ополаскивание травами.( крапива)

Гость
#2

Утюжок выбросить. Феном не пользоваться. Шампунь без разницы какой. Бальзам после каждого иытья головы. Маска на 1 час не меньше 1 раз в неделю. Пользоваться несмываемыми кремами для волос. Сыворотки для кончиков от середины волос использовать. Через пару месяцев волосы будут лучше

Агния
#3

Масляные маски выпрямляют волосы
Оливковое, касторовое, и кокосовое

Регинка
#4

маски с маслами делайте они хорошо на волосы влияют, для мне хорошо помог эликсир lundenilona, у нее же есть увлажняющая бальзам-маска, для сухих волос тож хорошо подходит

Гость
#5

maslo lyanoe ili kokos s yatzom i medom. Smyagchaet i uvlagnyaet. Eshe kefirnie s droggami..

Ольга
#6

Заказывала активатор роста волос на сайте - http://a-eda.ru/interesnye-sovety-kulinaram/872-energizer.html Никаких побочных эффектов ни у меня ни у семьи небыло. Так что если кому нужно - смело заказывайте тут. Продукт специфический, будьте осторожны и не покупайте где попало, нужно чтобы у фирмы(магазина) были все сертификаты! Берегите себя

Катрин
#7
Амина

Здравствуйте.В детстве у меня были красивые прямые волосы, достаточно густые. После гормональной перестройки случися кошмар, с которым мучаюсь до сих пор. Волосы очень сильно стали виться, совершенно сухие и ломкие, выглядят неопрятно. Никакие средства и шампуни для выпрямление не помогают, очень сильно сожгла волосы утюжком. Стоит добавить, что они совершенно не растут. Что делать, чтобы волосы выглядели опрятно и были здоровыми и сильными? Какой уход подобрать?

Я бы посоветовала вам ботокс для волос Trissola Solo! Мои волосы стали более мягкими и блестящими, ухоженными и после сушки феном наконец-то перестали пушиться! Они полностью не выпрямляются, но из беспорядочных кудряшек превратились в аккуратные ухоженные локоны. Ну и конечно нужно правильно питаться, и еще советуют по утрам выпивать ложечку льняного масла! Это не только для волос полезно, но и для всего организма.

Оксана
#8
Катрин

Я бы посоветовала вам ботокс для волос Trissola Solo! Мои волосы стали более мягкими и блестящими, ухоженными и после сушки феном наконец-то перестали пушиться! Они полностью не выпрямляются, но из беспорядочных кудряшек превратились в аккуратные ухоженные локоны. Ну и конечно нужно правильно питаться, и еще советуют по утрам выпивать ложечку льняного масла! Это не только для волос полезно, но и для всего организма.

Скажите, а что за ботокс? Уколы нужно делать?

Катрин
#9
Оксана

Скажите, а что за ботокс? Уколы нужно делать?

Нет, никакие уколы делать не нужно. Это такое название процедуры, в переводе означает лечение и омоложение волос. Если вам интересно, вот тут можете побольше почитать wow-beauty.ru

Ирина
#10

Когда можешь придти, сесть в кресло и ничего не объяснять - это здорово! Это признак настоящего мастерства! Элина Петракова потрясающий мастер, который работает на волне инноваций, но при этом чувствует индивидуальность клиента. Добавьте к этому то, что она постоянно учится, оплачивая свои навыки... И ботокс сделает и вылечит Ваши волосы...

Форум: Волосы
Всего:
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня: