Гость
Статьи
Восстановление волос

Восстановление волос

Раньше были очень хорошие волосы, прям как грива, но после переходного возраста стали ухудшаться + лаки, фен и, возможно, неправильно подобранный шампунь. Как вернуть волосам былую красоту? Как подобрать нужный шампунь? И если пользоваться маслами, то при смешивании их друг с другом будет больше пользы?

EvaLannister
15 ответов
Последний — Перейти
опыт
#1

Лореаль абсолют репеа - шампунь и маска, и будем Вам счастье уже через неделю

Гость
#2

Раньше - это когда? Сколько лет автору?

EvaLannister
#3
Гость

Раньше - это когда? Сколько лет автору?

лет в 14, сейчас 18

Баба Ира
#4
EvaLannister

лет в 14, сейчас 18

Так сейчас какие именно проблемы (выпадают, стали тоньше, жирнится быстро голова, перхоть, просто блеск пропал)? Красите волосы?

Ольга
#5

Заказывала активатор роста волос на сайте - http://a-eda.ru/interesnye-sovety-kulinaram/872-energizer.html Никаких побочных эффектов ни у меня ни у семьи небыло. Так что если кому нужно - смело заказывайте тут. Продукт специфический, будьте осторожны и не покупайте где попало, нужно чтобы у фирмы(магазина) были все сертификаты! Берегите себя

Гость
#6
EvaLannister

лет в 14, сейчас 18

ржака...ну ладно,на возраст можно списать.....

Настенька
#7

На счет шампуня его подбирают по состоянию кожи головы - жирная, сухая, нормальная, а на счет масел. я пользуюсь эликсиром lundenilona - смесь из 12 масел, эффект после него классный, волосы не выпадают, растут новые, я довольна.

Василиса
#8

Мне нравятся масляные маски на волосы... волос оживает после первого применения

Гость
#9

Проблемы с волосами раз и навсегда решит инновационная сыворотка с факторами роста стволовых клеток. Она универсальна для любых проблем кожи и волос. Поиогла мноим вернуть молодость-

http://www.leylaos368.jeunesseglobal.com/

Ксения
#10
EvaLannister

Раньше были очень хорошие волосы, прям как грива, но после переходного возраста стали ухудшаться + лаки, фен и, возможно, неправильно подобранный шампунь. Как вернуть волосам былую красоту? Как подобрать нужный шампунь? И если пользоваться маслами, то при смешивании их друг с другом будет больше пользы?

Вы не совсем точно описали проблему, но для общего ухода, питания и увлажнения волос попробуйте Tahe gold шампунь и маску, после сушки феном волосы не пушаться, легко расчесываются и увлажняются!

Ксения
#11

Вот тут можно почитать больше: wow-beauty.ru, но лучше все-таки выяснить причину ухудшения их состояния, посетите трихолога и эндокринолога.

#12

Угробить волосы проще чем восстановить. Рекомендую, не экспериментировать, а идти к врачу - трихологу. По крайней мере специалист сможет определить есть ли серьёзные проблемы с волосами, или просто организм истощён после зимы, холодов. Мне для укрепления выписал врач таблетки и маску селенцин. Сейчас принимаю препарат.

Ника
#13

Я восстанавливала с помощью Doctor Hair шампуня, от натуральной линии Меджик Гланс. Очень понравились шампуни без силиконов.

Гость
#14

Shu Uemura Art of Hair Лечебная маска для поврежденных волос Silk Bloom.

Гость
#15

Я лично могу посоветовать салон Instahair на таганке,там выполняют качественно услуги и по прайсу недорого. Попробуй сделать либо ботокс для волос,я его делаю у них же,все очень нравится!Результат держится долго,скоро на 3 процедуру уже пойду,либо курсовую терапию для волос,у них в салоне есть уход лэйбл и олаплекс,навороченная штука,на нобелевскую премию тянет. Попробуй,в любом случае,сходи на консультацию перед процедурой) Вот телефон +79055834118 и их сайт http://instahair.ru/lechenie-vypryamlenie/ )

Форум: Волосы
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: