Гость
Статьи
Витамины Перфектил …

Витамины Перфектил Трихолоджик. Отзывы?

Всем привет!
Кто пропил уже курс этих витамин? Как впечатления? Я только начала, очень на них рассчитываю, тк волосы выпадают ужасно, стали тонкими как пух((

Гость
40 ответов
Последний — Перейти
В
#1

Мне перфектил не очень помог, а мама от него в восторге. Все индивидуально.

вика
#2

я пропила курс перфектил. Сейчас делаю месяц перерыв и опять Начну 15 марта. Но я полгода назад стриглась под машинку и поэтому я пила для роста. Я тоже боюсь выпадения волос и пила для профилактики. Результат рано говорить, наверно, там же спустя только месяц вроде виден результат. Я больше ставку делаю на рост. )))

Гость
#3

перфектил вообще хорошие, а вот перфектил трихолоджик именно для волос самые лучшие. пила пару месяцев назад, правда выпадать перестали, пила месяц, а сейчас становлюсь похожа на одуванчик, подшерсток растет, а это главное, потому, что у меня прям сильно выпадали волосы.

Марина
#4

У меня знакомая пропила...в восторге...говорит волосы сыпались, а после месячного приема трихолоджик для волос перестали и бодрость появилась. У меня волосы жутко сыпятся.. врачи пока не могут определить причину. Хочу вот тоже их купить пропить.

Наташа Б.
#5

Я выпила 5 таблетку. Пока результата не видно. Но в первые 3 дня приема меня слегка подташнивало. У меня перфектил Кожа-Ногти-Волосы. Буду наблюдать, о результате отпишусь

Ева
#6

Отличный препарат, когда то он мне очень помог, сейчас опять сильно выпадают волосы, обязательно куплю и пропью курс.

Лизочек
#7

Началось все с того, что у меня жутко начали выпадать волосы. Линяла как собака, после купания в ванной, вся ванна была в волосах. Прошел месяц, моя копна волос изрядно поредела, и я поняла, что нужно срочно что- то делать. Прочитала много советов в интернете и все испытывала на себе - касторовое масло, Димексид, соль, коньяк, горчица, репейное масло, и много чего еще я перепробовала но волосы сыпались с меня и оставалось совсем немного ждать, пока они осыплются полностью. Я пошла к врачу. Назначила она мне всего 2 средства - витамины Перфектил Трихолоджик, и лосьон Алерана. Пошла я в аптеку и купила эти витамины. Алерану тоже взяла, но очень боялась им пользоваться, т.к. отзывы о нем очень негативные. Так и стоит нетронутый. А витамины стала пить во время еды по 1 штуке в день, в течении 2-х месяцев. Сразу после приема эффекта не было. Но примерно через месяц приема волосы значительно стали меньше выпадать, а к концу курса вообще перестали 1-3 волоска и все. Моей радости не было предела. Спасли меня от выпадения волос эти витаминки, хотя перепробовала я средств очень много. Вот уже прошло полгода, хочу для профилактики повторить курс, т.к. сейчас осень авитаминоз, надо помочь моим волосам оставаться такими же сильными, шелковистыми и красивыми:)

Гость
#8

Очень хорошие витамины. Я вообще в принципе Перфектил люблю. А весной впервые как раз Перфектил Трихолоджик попробовала, раньше как-то таких острых проблем никогда не было, а тут волосы посыпались буквально, особенно после мытья, я даже боялась их трогать пока они не высыхали. В общем курс Перфектил Трихолоджик пропила и все прошло. Если основная проблема именно с волосами, то конечно лучше Перфектил Трихолоджик, а вообще у них все витамины хорошие.

Гость
#9

Я вообще ни от каких витаминов не вижу результата, но от Трихолоджик увидела. В последнее врем у меня сильно выпадают волосы и ногти вырастить не удается-чуть подрастут, сразу ломаются или слоятся. Начала пить Трихолоджик, за 2 недели выросли ногти, сейчас прошло месяц-полтора как пью, ногти такие длинные стали, что не могу печатать на клавиатуре и застегивать пуговицы))) а резать жалко, они такие твердые) по поводу волос-пока сыпятся, но подшерсток растет очень активно, даже голова чешется иногда) И это при том, что я пью их по пол-таблетке!!! Тк целая все-таки влияет на желудок немного (частые позывы в туалет))). Если пить по половинке, получается не так уж и дорого, а результат есть. Заказывала на аптеке.ру-там самая низкая цена, которую я нашла.

Гость
#10

Тошнит жутко от этого перфектила, если только не съесть первое, второе и компот с ьулкой, а если просто покушать нормально- жуткая тошнота, причём явление распространенное

Гость
#11

Поэтому в инструкции и написано, что принимать, после самого плотного приема пищи, у кого-то это завтрак, а у кого-то обед и обязательно запить полным! бокалом воды! тогда никакой тошноты быть не должно. А вообще это естественно, в них же содержится суточная доза витамин. А вообще Перфектил Трихолоджик классные, пила их весной, реально стали меньше выпадать, но в день и должно до 100 волос выпадать, а у меня вроде даже меньше сейчас выпадает, работают витаминки. Но к врачу все таки сходите, вдруг у вас гормональное или еще что-то.

Гость
#12

я вот недавно пила перфектил трихолоджик, в принципе понравились, выпадение прекратилось, единственное, что пить после самого плотного приема пищи, а т. к. у меня это обед, то приходилось брать с собой на работу, но за такой эффект, это даже в моем случае не недостаток. витамины очень эффективные.

Лимана
#13

Принимала перфектил трихолоджик капсулы по рекомендации трихолога, т.к. у меня была большая проблема с выпадением волос, себорея. Пила по одной капсуле в день после еды (очень удобно). Первый результат заметила уже через 3 недели после приема, волосы стали более блестящие и выпадение сократилось в двое, перхоти стало заметно меньше..Ни каких побочных эффектов от приема перфектила у меня не было. Принимать начала в начале августа, только закончила курс в 3 мес., сейчас сделаю перерыв на зиму, а в начале марта опять начну пить курс 2 мес., для профилактики. Пока такую схему врач прописал. Сейчас волосы в отличном состоянии, не секутся, гладкие, послушные, и самое главное не выпадают, так как 3 мес. назад.
Всем свои девочкам советую.

Гость
#14

мне понравились. перфектил трихолоджик с выпадением волос очень даже хорошо справился, в прошлом году его принимала, сейчас уже даже густота восстановилась. Но у меня прям очень сильно выпадали, я даже мокрые волосы расчесывать боялась. у них и в показаниях всякие проблемы с волосами. Странно как-то, вы уже начали их принимать, а сейчас спрашиваете) обычно наоборот)

Оля
#15

Девушки! Я прочитала, что волосы перестают выпадать до тех пор, пока пьешь Перфектил Трихолоджик, а потом все по-старому. Кто пил и перестал, скажите есть в этом правда или нет?

Оля
#16

Якобы там содержатся стероидные гормональные препараты, поэтому есть, пока их принимаешь. Может такое быть?

Валерия
#17
Наташа Б.

Я выпила 5 таблетку. Пока результата не видно. Но в первые 3 дня приема меня слегка подташнивало. У меня перфектил Кожа-Ногти-Волосы. Буду наблюдать, о результате отпишусь

Пить витамины нужно после нормального плотного завтрака, иначе и тошнота и интоксикация организма.

Олеся Рыбка
#18

Допиваю 2 бластер, результат есть,только обязательно на плотный обед!

Руслан
#19

Девочки у меня сухая себорея дерматит кожи головы волосы ужасно выпадают поможет ли эти таблетки пожалуйста напишите

Гость
#20

Прошло 3 месяца после родов, волосы стали выпадать со страшной силой. Купила витамины, перфектил трихолоджик, цена 1500, хватает на 2 месяца. Пропила один месяц, результат не тот, которого я ожидала, волосы, выпадают чуть меньше, но все равно много. Через месяц пропью второй курс, посмотрю на результат.

Гузель
#21
Гость

Прошло 3 месяца после родов, волосы стали выпадать со страшной силой. Купила витамины, перфектил трихолоджик, цена 1500, хватает на 2 месяца. Пропила один месяц, результат не тот, которого я ожидала, волосы, выпадают чуть меньше, но все равно много. Через месяц пропью второй курс, посмотрю на результат.

такая же проблема после родов , ходила к трихологу, она сказала это мертвые волосы, все равно все выпадут и рост волос начнется через 1,5-2 мес. Так и получилось. Пила я правда простой перфектил, т.к. кормила грудью, 1 мес., волосы продолжали выпадать. Через 1, 5 мес стали значительно меньше волос выпадать, ногти крепче стали. Через 2 мес от начала приема увидела рост волосиков коротких 1,5 см. Так что наберитесь терпения)).кстати попутно купила шампунь, и маску селенцин от выпадения и для роста волос, но большую заслугу вижу в витаминах.

Счастливая
#22

Очень сильно выпадали волосы, мыла голову и плакала от того как много волос вылазиет, пропила перфектил трихолоджик 2 месяца, побочных не было, не тошнило, результат заметила через 1,5 месяца, волос перестал выпадать совсем, начали расти новенькие волосики))я довольна)) результата мне хватило на 4 месяца, начала пить в марте и в сентября т.***** сейчас проблемы с выпадением снова начались, нужен ещё один курс)) Советую эти витамины они и правда помогают справиться с выпадением волос. Сейчас стоимость на витамины в пределах 2000 руб.

Наталья
#23

Всем привет!
Кто пропил уже курс этих витамин? Как впечатления? Я только начала, очень на них рассчитываю, тк волосы выпадают ужасно, стали тонкими как пух((

Гость
#24

Прочитала отзывы и не поняла . Одна девушка пишет о стероидных гормональных препаратах в трихолоджи. И правда ли это , что при прекращении приема , волосы выпадают снова . Ох, Господи ! Что принять , как лечить😂

Татьяна
#25

А у меня вопрос такой: если сильно выпадают волосы, то их можно не прерываясь пить не один, а два-три месяца? И после первого приема начала сильно чесаться голова на затылке, так может быть?

Гость
#26

А в год можно пропить 4 курса?

Маргоша
#27
Гость

Всем привет!
Кто пропил уже курс этих витамин? Как впечатления? Я только начала, очень на них рассчитываю, тк волосы выпадают ужасно, стали тонкими как пух((

У меня поликистоз яичников и один из, так скажем, признаков - это впадение волос. До приема этих витаминов лезли очень сильно, мне уже лишний раз расчесываться страшно было! Прошла курс мезотерапии, выпадать перестали, но через пару недель все началось по новой. В связи с чем я решила пропить эти витамины 2 месяца. Что могу сказать, я очень удивлена!!! Волосы стали живыми, перестали выпадать (ну может пару волосин в день то выпадало, это естественный процесс), никаких пучков волос после душа со всей ванны не собирала. Сейчас сделала перерыв месяц и начинаю пить снова, буду пить 2 месяца.

очень рекомендую!

Гость
#28

А я в восторге, и причём сразу эффект. Буквально на пятый день сам волос толще даже на ощупь стал. Очень сильно рвались волосы, и выпадало больше чем нужно. Уверена на сто процентов, что после начала приёма у корней волосы вздыбились))) им хорошо!!! Выпадает уже меньше чем было (больше 100-150 в сутки было), рваться перестали. Но... я исключила пока горячую сушку. Посмотрим))

Гость
#29

Забыла, перфектил трихолоджик, а обычный я не пробовала. От Алфавила меня жутко мутила, а на эти витамины всё абсолютно спокойно.

Карина
#30

Девчонки после моря началась проблема с волосами стали выпадать- жуть как. На расческе клок волос остаётся. Так и до лысинки не долго.

#31

Такая же ерунда была. Это из - за солнца, наверное, и воды морской. Вы маски масленые делайте и витамины пропейте. Тогда волосики выпадать перестанут.

Карина
#32
Лапуля

Такая же ерунда была. Это из - за солнца, наверное, и воды морской. Вы маски масленые делайте и витамины пропейте. Тогда волосики выпадать перестанут.

Ну, с маслом понятно - репейное наверное подойдёт. А витамины, какой группы покупать?

#33

Лучше купите готовый комплекс перфектил трихолоджик. Там в упаковке таблеток много на 2 курса приёма хватит. Там весь комплекс именно на волосы настроен, чтобы они выпадать перестали и расти начали хорошо.

Гость
#34

А при алопеции он помогает? Кто нибудь пробовал с такой проблемой его принимать?

Маришка
#35

Привет всем, я только начинаю пить эти витамины) мне посоветовала врач остеопат их, массаж головы тоже хорошая вещь она же делала.буду писать об изменениях

#36

Пила курс обычного перфектила-эффекта 0! Буду покупать трихолоджик...надеюсь на лучшее

Ксения
#37

Всем привет! Пропила 2 курса перфектил трихолоджик, эффект очень даже заметен! (Тьфу-тьфу) так что девочки, не отчаиваемся!! Делайте репейные маски и пейте витаминки и все будет ок

Гость
#38
Татьяна

А у меня вопрос такой: если сильно выпадают волосы, то их можно не прерываясь пить не один, а два-три месяца? И после первого приема начала сильно чесаться голова на затылке, так может быть?

Мне трихолог прописал пить их 3-4месяца

Гость
#39
Гость

Тошнит жутко от этого перфектила, если только не съесть первое, второе и компот с ьулкой, а если просто покушать нормально- жуткая тошнота, причём явление распространенное

тошнит на голодный желудок, это есть. у них специально прописано на упаковке и в инструкции, что вместе с основным приёмом пищи должна идти таблетка. плюс запить не одним глотком воды/напитка, а щедрым количеством. когда не филоню и выполняю рекомендацию - ни намёка на тошноту, заходит как к себе домой. 😊

Гость
#40

Я пила перфектил плюс . Витамины работают . Результат хороший . После приема хватает на год . Волосы не сыпятся год . Потом снова можно пропить курс .

Форум: Волосы
Всего:
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня: