Гость
Статьи
фен-щетка без вращния

фен-щетка без вращния

Девочки! порекомендуйте пожалуйста фен-щетку БЕЗ вращения. не могу найти! либо есть , но с вращением.... либо есть такие щеки, но просто термо без фена. или моет кто знает если с вращением. то может его можно остановить? я измучилась! . нужен большой диаметр щетки и поменьше. и больше никаких прибамбасов. огромнейшее спасибо всем откликнувшимся! правда сил нет

Наташа
6 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

В Эльдорадо полно.

Злата
#2

У меня много лет Бебилисс,щетка вертится, если нажать кнопку, но я всегда ее включаю, без этого не удобно сушить...

Олька
#3

У меня Филипс hp8655-00
2 насадки круглые, керамич покрытие+ одна как расческа + обычная
Режимы- теплый (комнатный)- теплый посильнее (типа с ионами)- горячий.
Холодного прям режима нет.

Гость
#4

у меня Бебилисс, крутится только большая щетка и то, если нажать кнопку вращения. Крутится в 2 стороны, если режим холодного воздуха, то щетка на кнопки вращения не реагирует. Мне удобнее укладывать с вращением, до этого был Браун без вращения.

Гость
#5

а чтобы кончики подвить очень сильно завить под себя. лучше с вращением или без? и диаметр больше или меньше??

Kors
#6

Rowenta, без вращения. 1200 wt, два брашинга-насадки: один с керамическим покрытием, диаметром 3,5 - 4 см, другой - 1,5 см. Горячий, теплый, прохладный режимы. В М-Видео покупала.

Форум: Волосы
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: