Гость
Статьи
Окрашивание в …

Окрашивание в светло-карамельный блонд

Подскажите,хочу покраситься в карамельный цвет(теплый и светлый).Свой цвет волос темно-русый,я давно крашеная блондинка.Раньше выбирала пепельный цвет(краска Колестон 12/6),затем мелировалась темными прядями,затем покрасилась в теплый-песочный блонд,но получилась с рыжими корнями(все это делала в салоне),и в конце концов покрасилась Лондой 9 ряда(светло-русый) дома.Какую профессиональную краску выбрать,возможно ли их смешивать,чтоб не получился рыжий?

Александра
6 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

иди ф шопу

Гость
#2
Гость

иди ф шопу

А ты иди козе в трещину!

Гость
#3

Автор, может ошибаюсь, но мне кажется краска Гарньер Олия 9.0(светло светло русый) или 8.0(светло русый). Оба оттенка хороши, посмотрите, выберите. Для меня это вообще самая лучшая краска за последнее время.

Гость
#4

Автор, набрала у гугле - какой он светло карамельный блонд. Вот он меня такой же оттенок. Просто краска одна светлее, другая чуть темнее.

Гость
#5

Меня красили в салоне примерно в 9.2, точно не помню, но 9ка, далеко не самая светлая, русая, холодная, прям на тон темнее, чем я хотела. Далее этот тон смылся немного с обесцвеченных прядей через недели две. Цвет стал очень красивый, золотистый в меру, но не рыжий.

#7
Александра

Подскажите,хочу покраситься в карамельный цвет(теплый и светлый).Свой цвет волос темно-русый,я давно крашеная блондинка.Раньше выбирала пепельный цвет(краска Колестон 12/6),затем мелировалась темными прядями,затем покрасилась в теплый-песочный блонд,но получилась с рыжими корнями(все это делала в салоне),и в конце концов покрасилась Лондой 9 ряда(светло-русый) дома.Какую профессиональную краску выбрать,возможно ли их смешивать,чтоб не получился рыжий?

Александра, рассказали какую-то жуть!))
Кто Вас дико красил?

Я хожу 5 лет сюда http://www.fashion-studio.ru/

И Вам советую.

Форум: Волосы
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: